Первый форум о приворотах

Аура и энергетика - это как?

Уважаемые Мастера, я столкнулась в сети вот с чем: можно делать обряды на ауру, а можно - на энергетику…

Сообщение Ночная кошка » 28 май 2013, 15:25

Уважаемые Мастера, я столкнулась в сети вот с чем: можно делать обряды на ауру, а можно - на энергетику человека. Что это - большая разница? На ауре, например, можно блок поставить на работу, а на энергетике - нет. Вот ничего не понятно... Где можно об этом прочитать? Или это вообще выдумки?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Melisa » 28 май 2013, 16:45

Насколько я понимаю, блок можно поставить на чакру, а не на ауру.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ночная кошка » 28 май 2013, 16:56

Ну, сейчас я спрошу! Только не смейтесь. А чакра где? В ауре?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Amata » 28 май 2013, 16:59

Ночная кошка писал(а):Или это вообще выдумки?

В таком виде выдумки. Аура = тонкие тела человека, энергетические слои (то же, что биополе). Дать точное определение энергетики затруднительно... это и аура, и фон, и "начинка" В целом понятие близкое, но более объемное.
Обряды Вы не можете делать ни на то, ни на другое. Их результаты могут (и будут) отражаться на энергетике, в том числе дисфункцией ("блоками") на энергетических центрах, но это механизм, а не цель ритуальной магии. Не заморачивайтесь, в общем.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Dreamer » 29 июн 2013, 17:11

Интересно есть ли на форуме кто нибудь кто смог развить в себе тонкочувственное восприятие... скажем видеть ауру человека? Или быть может кто то сталкивался с такими людьми в жизни. Лично мне много раз приходилось слышать истории о чудесных исцелениях и людях видящих навскидку все болезни и негативные мысли.
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Лёля » 29 июн 2013, 17:46

Dreamer писал(а):Или быть может кто то сталкивался с такими людьми в жизни.

У меня есть такая -знакомая( мой бывший биоэнергетик). Но общаться с ней практически невозможно, она очень часто забывает основную фразу - НЕ НАВРЕДИ! Человек не всегда готов принять негативное, а от того что ему в лоб скажут лучше не будет((((((Но как экстренная помощь ни раз выручала! Только потом наши пути разошлись(((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Katja » 04 фев 2018, 02:00

ап :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!