Первый форум о приворотах

Отношения

У Вас чувств к Сергею намного больше,чем у него по отношению к Вам,к сожалению.Он видит цель и…

Сообщение Cvet » 26 май 2013, 18:44

Он меня все время пытается контролировать.
Cvet
 
Сообщений: 32

Сообщение Cvet » 26 май 2013, 18:53

Когда мы с ним вместе, рядом у нас идет сильный обмен энергетикой. И мы оба это хорошо чувствуем. Мы как бы подзаряжаемся друг от друга. Может поэтому мне так трудно с ним расстаться? Не хочу терять сою "зарядку"? У меня от него сумасшедшая зависимость. После долгого общения с ним чувствую себя потерянной, хочется все время назад к нему. Когда долго его не вижу - все нормально.все притупляется, помимо воспоминаний. Энергетический вампир?
Cvet
 
Сообщений: 32

Сообщение Ginny » 26 май 2013, 19:28

Будем разбираться по порядку,Вы же сами видите,что человек сильный-волю ослабляли?Уже сделали два приворота-у Вас на момент второго воздействия еще первый не развернулся,Штурмуете мужчину,а уже каша в обрядах :)
Если все выполнили верно,Вашей энергетики хватило и обряд лег-диагностику сделайте недели через 2,если не сами,то у Мастеров.
По поводу того,что в мыслях у него-расставание-на данный момент он вас вместе не видит-совместного будущего,но помимо ментального уровня есть еще и физический и эмоциональный,Ваш товарищ любит секс и любит властвовать и контролировать и дергать за ниточки,поэтому и не отпускает.

Продолжение следует.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Cvet » 26 май 2013, 20:11

Силу воли не ослабляла.
Cvet
 
Сообщений: 32

Сообщение Ginny » 26 май 2013, 20:29

Мария,другого мужчину возле Вас,как Вы хотите-"нормального мужа и отца" карты не предвещают,во всяком случае в ближайшие полгода,да и Вы сама настолько "в теме" с нынешним,что Вам больше не до чего.Дожать Сергея возможно,но будет ли результат соответствовать ВАШИМ ожиданиям-вопрос.
Вопрос-будет ли муж и отец у ребенка ВООБЩЕ-очень расплывчат,я,конечно,могу так его задать,но каков вопрос,таков и ответ :)
Итог по Сергею-если он Вам,действительно,нужен-Магия поможет,не хватит своих сил дожать-на помощь придут Мастера.Удачи :)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Сообщение Cvet » 26 май 2013, 20:34

Спасибо огромное за вашу помощь. Есть вопрос, а диагностика какая должна по привороту быть?
Cvet
 
Сообщений: 32



Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!