Первый форум о приворотах

Навести тоску в непогоду

Я вот делала второго числа и вчера он мне написал смс, сегодня тоже смс, звонок , встречу предлогал-это можно…

Сообщение Чёрная Леди » 24 фев 2012, 23:14

Читать в открытое окно в непогоду, предпочтительно после захода солнца. При чтении визуализировать объект воздействия.

"Исполнена еси земля дивности.
Как на море на окияне, на острове Буяне
есть бел-горюч камень Алатырь.
На том камне устроена огнепалимая баня,
в той бане лежит разжигаемая доска,
на той доске тридцать три тоски.
Мечутся тоски, кидаются тоски
и бросаются тоски из стены в стену,
из угла в угол, от пола до потолка,
оттуда чрез все пути и дороги и перепутья
воздухом и аером.
Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски,
и бросьтесь, тоски, в буйную голову
добра молодца (имя), в тыл его, в лик его,
в ясные очи, в сахарные уста, в ретивое сердце,
в ум и разум, в волю и хотенье,
во всё тело белое и во всю кровь горячую,
и во все его кости, и во все суставы:
в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов.
И во все его жилы:
в семьдесят жил, полужил и поджилков,
чтобы он тосковал, горевал, плакал бы и рыдал
всякий день, всякий час, всякое время,
по красной девице (имя),
нигде б пробыть не мог, как рыба без воды.
Кидался бы, бросался бы из окошка в окошко,
из дверей в двери, из ворот в вороты,
на все пути, и дороги, и перепутья
с трепетом, тужением, с плачем и рыданием,
зело спешно шёл бы и бежал бы
и пробыть без неё не смог бы и минуточки.
Сие слово есть утверждение и укрепление,
им же утверждается, и укрепляется, и замыкается.
Аще ли кто от человек, кроме меня,
покусится отмыкать страх сей,
то буди аки червь в свище ореховом.
И ничем — ни воздухом, ни бурею, ни водою
дело сие не отмыкается.
Аминь."
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Мадам Марго » 25 фев 2012, 22:15

Эффективн в сочетании с сопутствующими обрядами, например, через неделю-две после проведения приворота; для усиления более серьезного обряда на тоску; если использовать как отдельное воздействие, для пущего результата объект предварительно остлабить.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Баба Яга » 24 май 2013, 19:32

Я два раза прочла этот заговор в непогодь, в грозу после заката, первая четверть растущей Луны. Как Вы думаете, соблюдения этих параметров достаточно для действия данного заговора?
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Cassandra777 » 24 май 2013, 22:55

Мадам Марго писал(а):Эффективен в сочетании с сопутствующими обрядами

Дополняйте другими обрядами.
Баба Яга писал(а):Я два раза прочла этот заговор в непогодь, в грозу после заката, первая четверть растущей Луны.

А почему два раза? Уж три тогда надо. А так вполне и потосковать может.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Баба Яга » 25 май 2013, 04:02

Спасибо К сожалению не оговорено сколько раз прочитывать а также другие условия выполнения и может надо откуп стихие какой то.??? (обряд по тексту логичный и красивый) Чем бы вы советовали еще подкрепить ,я до данного обряда делала" в обуви" и еще один на тоску у меня объект знак по гороскопу дева то есть знак земли (наверное кладбищенские бы подошли но я с такими боюсь) а луна у него во льве
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Tatiana » 25 май 2013, 09:39

Баба Яга писал(а):а луна у него во льве


Значит, огненные обряды на него хорошо должны действовать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение La que sabe » 25 май 2013, 13:01

Баба Яга писал(а):Я два раза прочла этот заговор в непогодь, в грозу после заката, первая четверть растущей Луны. Как Вы думаете, соблюдения этих параметров достаточно для действия данного заговора?


А рассказали-то про это зачем?)
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Баба Яга » 25 май 2013, 14:17

в данном случае обряд как то спонтанно на непогоду случился думаю может придется как нибудь повторить при случае и задала интересующие меня вопросы которые в процессе возникли
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Ange » 11 июн 2013, 14:04

Нашла в Интернете немного измененный этот заговор, но там стоит, что читать его надо весь период растущей луны независимо от погоды:

Исполнена еси земля дивности. Как на море, на океане, на острове на Буяне есть горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, 33 тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол,от пола до потолка,оттуда через все пути и дороги,и перепутья,воздухом и аером. Мечитесь,тоски,киньтесь,тоски,в буйную (имя) голову,в тело,в лик,в ясные очи,в сахарные уста,в ретивое сердце,в его (ее) ум и разум,в волю и хотенье,во все суставы,в 70 суставов,полусуставов и подсуставов,и во все жилы (имя),в 70 жил,полужил и поджилков,чтобы он(а) тосковал(а), горевал(а), мучился (лась) бы и страдал(а) во всяк день,во всяк час, во всякое время, нигде б пробыть без меня не мог(ла), как рыба без воды. Кидался (лась) бы,бросался (лась) бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья с трепетом, туженьем,с мукой и печалью, очень спешно шел (шла) бы и горевал(а), и пробыть без того и минуты не мог(ла). Думал(а) бы о (имя)-не задумал(а) бы,спал(а)бы-не заспал,ел(а) бы- не заел(а),пил(а) бы-не запил(а) и не боялся (лась) бы ничего, чтоб (имя)казался (имя) милее света белого,милее солнца пресветлого, милее Луны прекрасной, милее всех и даже милее сна своего во всякое на молоду,под полон,на перекрой и на исход месяца. Это слово есть укрепление и утверждение, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. Если какой еще человек кроме меня покусится отмыкать страх сей, то буди, яко червь в свинце ореховом. И ничем: ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою-дело это не отмыкается. Аминь.

Возможно его использование в этом варианте и можно ли читать так долго один и тот же заговор? Как правильно?
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 11 июн 2013, 15:52

Ange писал(а):Как правильно?

Вариантов правильного исполнения одного обряда может быть несколько.
Ange писал(а):ожно ли читать так долго один и тот же заговор?

Можно. Даже у нас на форуме такие есть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!