Первый форум о приворотах

Петербург, область и окрестности. ОТЗОВИТЕСЬ.

Люди, поделитесь информацией кто где, в нашем дивном индустриальном городе, находит столь необходимые в…

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 21:10

Девочки (и мальчики конечно), кто в Петербурге и окрестностях проживает? Откликнитесь, пожалуйста!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 15 май 2013, 21:13

Ну или кто регулярно там бывает :) А цель вопроса озвучим? А то испугаются еще :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 21:19

А цель вопроса: обсуждения, вопросы где-что достать, куда сходить, о природе - о погоде :) Ну и конечно, встретиться можно :)
Сама-то чего шифруешься? Боишься, что в гости прикачу? :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 15 май 2013, 21:48

Agleh писал(а):Сама-то чего шифруешься? Боишься, что в гости прикачу? :lol:

Да я только за! И ехать никуда не придется)) Можно и москвичей ко мне позвать :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 21:51

Twinny писал(а):Да я только за! И ехать никуда не придется)) Можно и москвичей ко мне позвать

Можно и москвичей. а вообще 3 часа это недолго, знать бы только на чем и в какую сторону. На выходных можно было бы пересечься (каких-нибудь). Или на полдороге втретиться ;) Хоть погулять на природе.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Морена » 15 май 2013, 21:54

Когда у вас там сезон дождей заканчивается? В августе?
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 21:56

Вообще в июле обычно сухо, солнечно и жарко. Июнь тоже ничего . А вот в августе к нам как раз сезон дождей частенько приходит :)
Приезжай!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Морена » 15 май 2013, 22:01

Agleh писал(а): А вот в августе к нам как раз сезон дождей частенько приходит

Кто что говорит...Кто-то, что в июне - самые дожди и нечего в Питере делать. А кто-то наоборот - июнь - лучший месяц, а август дождливый... :%)
Agleh писал(а):Приезжай!

Хельга, я не напрашиваюсь, я обстановку разведываю :D . Хочется максимально с пользой время провести. А это лучше делать в солнечную погоду :) .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 22:06

Морена писал(а):Кто-то, что в июне - самые дожди и нечего в Питере делать. А кто-то наоборот - июнь - лучший месяц, а август дождливый...

Это Питер :D
Морена писал(а):А это лучше делать в солнечную погоду

не угадаешь и синоптики не помогут. Я сегодня ночью грозу ждала, ждала, ждала :ROFL: Отменили грозу.
Я отпуск стараюсь в июле брать, обычно везет с погодой. Июнь , август год на год не приходится. Может жара стоять, а могут дожди лить целыми днями. А вообще "если 5 дней стояла хорошая погода, а потом 2 дня лил дождь, то это значит пришли выходные" как-то так.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 16 май 2013, 12:49

Agleh писал(а):Девочки (и мальчики конечно), кто в Петербурге и окрестностях проживает? Откликнитесь, пожалуйста!


Я проживаю :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!