Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

skazka спасибо большое. Да,посмотрите пожалуйста совместное…

Сообщение Rita9108 » 30 ноя 2016, 20:18

Общаемся с лета этого года, до близости дошло только вот на днях. Живём друг от друга далеко, видимся редко. Но у меня серьёзные планы на него, готова и к переезду в любой уголок света и деток родить, лишь бы с ним. Ему о своих намерениях говорю, но он относится с опаской, говорит, что не верит в мою серьёзность. я хочу на зимние праздники приехать к нему, но он особо не зовёт, почему не понимаю. Стоит ли мне навязываться ему? Приехать без особых приглашений? Вообще вопрос в том, что есть ли у меня с ним будущее для построения серьёзных отношений и семьи?
Rita9108
 
Сообщений: 26

Сообщение skazka » 30 ноя 2016, 23:52

Посмотрю вас. Смотрим совместное будущее?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Rita9108 » 01 дек 2016, 08:25

skazka спасибо большое. Да,посмотрите пожалуйста совместное будущее
Rita9108
 
Сообщений: 26

Сообщение skazka » 02 дек 2016, 15:48

Rita9108, вот не увидела любви ни у Вас, ни у молодого человека. Скорее всего, поэтому он и не верит в вашу серьезность. У Вас скорее расчет: приемлемый кандидат для семейной жизни, даже побороться за него готовы. А вот он не готов. И дело не только в том, что он в вас не особо уверен, он не уверен в первую очередь в себе. Нет у него такого, чтобы с Вами на край света и на всю жизнь. Спокоен он в отношении вас. Не рассматривает как свою половинку. В ближайшие полгода, на которые я делала прогноз, в Ваши отношения вмешается третий человек, что расставит всё по своим местам. А вот семейного будущего пока не увидела.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Rita9108 » 02 дек 2016, 16:24

skazka спасибо большое. извините за ещё один вопрос, знаю, что это не по правилам( но третий человек это девушка с его стороны? Или у меня кто-то появится?
Rita9108
 
Сообщений: 26

Сообщение skazka » 02 дек 2016, 17:16

Отвечу в лс.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!