Первый форум о приворотах

Субботник

Жду добавки ochistka-doma-jilishcha-t76.html-здесь спрашивают что значит разорвать магический круг? сама я не могу ответить…

Сообщение Amata » 15 май 2013, 20:03

Морена писал(а):Беспроигрышная - это про любовь-морковь)). Особенно, исходя из тематики форума. Только нужно название соответствующее придумать

О, из смежного еще можно что-то вроде виртуального девичника организовать (тему "только для девочек"), где перемывать кости любимым и не очень мужчинам :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Морена » 15 май 2013, 20:07

Amata писал(а):где перемывать кости любимым и не очень мужчинам

Уууу...Думаю, там те ещё столпотворения будут :D .
Может, так и назвать - " Наши любимые и не очень мужчины"? Или просто "Наши любимые и не очень" - чтобы мальчики могли тоже принимать участие в обсуждениях.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 20:10

Amata писал(а):перемывать кости любимым и не очень мужчинам

Перемыть кости - это всегда да :)
Была еще какая-то тема, голова моя дырявая.
Ээээ... тема для узкого круга :oops: выпускников, практиков и мастеров :oops: мы ее уже озвучивали.
Тема "Что мы делаем своими руками" вышивка, шитье, вязание и как это можно использовать для магических целей. Вспомнила.
Хлеб, вино и прочие вкусности для даров. Рецепты и советы.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Amata » 15 май 2013, 20:12

Морена писал(а): Или просто "Наши любимые и не очень" - чтобы мальчики могли тоже принимать участие в обсуждениях.

У нас на форуме мальчиков по пальцам рук перечесть, да и те не особо общительные. Думаю, тут лучше упор на девочек делать.
Ну, кто оформит тему и предложит первый тезис для обсуждения? :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Amata » 15 май 2013, 20:15

Agleh писал(а):Ээээ... тема для узкого круга выпускников, практиков и мастеров мы ее уже озвучивали.

Сделаю после окончания курса, но с условием, что вы (выпускники и практики) оттуда хоть иногда выбираться будете :)
Agleh писал(а):Тема "Что мы делаем своими руками" вышивка, шитье, вязание и как это можно использовать для магических целей. Вспомнила.
Хлеб, вино и прочие вкусности для даров. Рецепты и советы.

Ну и чем Вы у нас не генератор идей? :)
Дело за малым: оформить, дать старт и "подпинывать" остальных форумчан, чтобы были посмелее.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Морена » 15 май 2013, 20:17

Amata писал(а):Ну, кто оформит тему и предложит первый тезис для обсуждения?

Сделаю. Придумаю только название какое-нибудь стОящее :) .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 20:21

Amata писал(а):но с условием, что вы (выпускники и практики) оттуда хоть иногда выбираться будете

Будем-будем :) Обязательно. А если нам еще пригрозить, что иначе тема закроется, то точно будем.
Amata писал(а):Ну и чем Вы у нас не генератор идей?

Сегодня день такой :)
Рукоделие свою выложу. Как раз у меня вопросики были, а нельзя ли его использовать. Рецепты хлеба есть :) только надо нагло содрать их с интернета. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nika888 » 15 май 2013, 20:23

А мне кажется, что можно пообсуждать, кто чего добился с помощью магических знаний, у кого какие желания исполнились. :oops:
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Amata » 15 май 2013, 20:33

Nika888 писал(а):А мне кажется, что можно пообсуждать, кто чего добился с помощью магических знаний, у кого какие желания исполнились

Хорошая идея, но там правила придется прописать. Что рассказывать можно либо уже об "отыгравших" результатах (как сработала оморочка или вызов, сбылось конкретное желание и т.д.), либо в общих чертах - что работу получилось сменить, с человеком вернуть связь... Т.е. не поднимать еще активных тем, чтобы не сглазить. Например, если кто в процессе приворота - явно не стоит радостно сообщать о каждом промежуточном результате.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Twinny » 15 май 2013, 20:35

А кто в Питере шабаш устроить согласен?

А что, интересно! Я не в Питере живу, но может смогу приехать :)
А что обычно на таких шабашах делают?))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!