Первый форум о приворотах

Субботник

Жду добавки ochistka-doma-jilishcha-t76.html-здесь спрашивают что значит разорвать магический круг? сама я не могу ответить…

Сообщение Морена » 15 май 2013, 19:20

Katja писал(а): чуть погодя займемся "московским съездом". Сначала обсудим все это дело.


Договорились! :)

Katja писал(а):вместе победим)

Пусть каждый "частичку души" вложит. Как говорится - одна голова хорошо...Каждый может идею выдвинуть, а самые-самые можно воплотить.
Затейник то в любом случае нужен . А Хельга у нас очень общительный человек. Поэтому, её предложила :) .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Морена » 15 май 2013, 19:28

Катя, может шабаш устроить?! Скоро Иван Купала... :lol: :lol: :lol:
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Nika888 » 15 май 2013, 19:29

МОрена, а мне Вы понадобитесь.
Мне нужна будет помощь в организации "московской встречи" в реале. Не сейчас, но в будущем.

А когда примерно планируется?
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 19:40

Морена писал(а):Почему-то мне кажется, что у Хельги отлично получится...

УПС :) А Хельга то не в курсе :lol:
Морена писал(а):А в "затеях" - Хельга, если согласится - помогать могу с удовольствием, поддерживать где нужно.

Хельга не может выступать генератором идей :( , она может поддержать любую беседу (ну почти) и к шутке все свести, может придать чужой идее необходимый лоск или испортить окончательно. А вот своих идей маловато.
Морена писал(а):А Хельга у нас очень общительный человечек. Поэтому, её предложила .

Хельга - идеальный слушатель 8) Поговорить она не очень любит, хотя иногда ее несет.

В общем пока отвечала родилась беспроигрышная идея: Тема домашних животных, фото, рассказы, жалобы, советы.
Nika888 писал(а):может шабаш устроить?!

А кто в Питере шабаш устроить согласен? :oops:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Морена » 15 май 2013, 19:49

Agleh писал(а):А Хельга то не в курсе

Теперь в курсе :D .

Agleh писал(а): Тема домашних животных, фото, рассказы, жалобы, советы.

А говоришь - не можешь. :evil:

Agleh писал(а):беспроигрышная идея

Почему? Это - как посмотреть :) . Я, например, животных не люблю... :pardon:

Хотя... И болтать не любитель, так что - мне всё равно :ROFL: .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 19:52

Морена писал(а):Я, например, животных не люблю...

Такое тоже встречается, но реже. А те у кого они есть, любят их поругать, пожаловаться, на таких нехороших требующих еды в полпятого утра, рассказать о таких мягких и пушистых, таких хорошеньких, когда спят....
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Amata » 15 май 2013, 19:53

Agleh писал(а):А кто в Питере шабаш устроить согласен?

Киньте клич - посмотрим, сколько народу из Питера, может и вправду получится устроить встречу.
Если получится, с Вас фотографии и подробный отчет. Москвичей тоже касается :)
Морена писал(а):Почему? Это - как посмотреть . Я, например, животных не люблю...
Хотя... И болтать не любитель, так что - мне всё равно

Давайте без негативно-отрезвляющих оценок :) Инициативу поддерживать надо, тем более, любителей животных на форуме действительно много.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Морена » 15 май 2013, 19:53

Agleh писал(а): те у кого они есть, любят их поругать, пожаловаться, на таких нехороших требующих еды в полпятого утра, рассказать о таких мягких и пушистых, таких хорошеньких, когда спят....

Это - да. Как о детях :D .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Морена » 15 май 2013, 19:58

Amata писал(а): любителей животных на форуме действительно много.

Амата, их не только на форуме много :) . А вообще, это как мамашки, которые детей обсуждают постоянно. Сама идея безусловно хороша для определённого круга людей.
Беспроигрышная - это про любовь-морковь)). Особенно, исходя из тематики форума. Только нужно название соответствующее придумать. :Yahoo!:
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 20:02

Морена писал(а):Беспроигрышная - это про любовь-морковь)). Особенно, исходя из тематики форума. Только нужно название соответствующее придумать.

не могу, не могу :lol: Можешь же!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!