Первый форум о приворотах

Вернется ли он ко мне?

Валькирия, спасибо вам.. буду дистанцироваться от него, хотя понимаю прекрасно, что еще не раз он будет…

Сообщение lelchikolga » 12 ноя 2016, 16:56

Здравствуйте, Уважаемые Практики, вновь обращаюсь к Вам за помощью. Долгое время общались парнем, то вместе, то врозь, то, можно сказать для развлечения просто виделись. Когда были рядом, всегда куча тем для общения, и я понимала, что ему интересно со мной, я если честно даже ребенка начала планировать от него, но побоялась, что останемся с малышом одни. А потом переписка стала сухая, разговоры ни о чем, видеться стали редко. И я начала понимать, что он вновь начал налаживать отношения с бывшей девушкой. И вроде бы меня не отталкивал, как бы про запас держал и не говорил о ней. Теперь же я узнала что он планирует жить с ней, но мне он об этом не говорил опять таки. Я пожелала ему удачи и чтоб в жизни у него все наладилось, но при этом понимаю, что отпустить не получается его. Посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений. Если есть какой-нибудь шанс, то я буду держать его, если же все, то думаю пора будет отпустить его. Немного сумбурно все описала конечно, на эмоциях все получилось.
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 12 ноя 2016, 17:30

lelchikolga
Доброго времени! Я помню диагностику, что делала для Вас. Вы что то предпринимали для чистки себя? Просто вижу, что "пытались", но без особого усилия... Вам нужно очистить себя, и тогда Вы поймет "перспективы". Если оставить все так, как есть, то Василий будет к Вам временами возвращаться, но и Алену не оставит. А Вам оно это надо? Ваша Судьба в Ваших руках! Василий, не будет только с одной женщиной, во всяком случае, в ближайшие годы. Магией можете воздействовать, но это не надолго, а откат на себя схватите.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение lelchikolga » 12 ноя 2016, 17:49

Валькирия, здравствуйте, да, я делала чистки на себя (чистки солью), делала легкие привороты, по мере моих сил, но какая-то я видимо крикорукая и боюсь, что сделаю себе хуже((( умом понимаю, что все, дошли до предела мы, и как он бегал от меня к Алене, так и от нее будет к другим бегать, но сердце отказывается это принять, и появляется мысль, а вдруг получится что-то
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 12 ноя 2016, 19:01

lelchikolga
Отпустите его! Двое детей, это не приговор, - это счастье! Будет еще мужчина в Вашей жизни! Но не зацикливайтесь на Василии, это не тот человек, что поможет Вам детей вырастить. Вы с себя не счистили, работайте на себя и на защиту детей. А мужчин у Вас в окружении и без Василия есть, но то, что Вы считаете не серьезным отношением, то посмотрите, ...и Василий в их числе...Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение lelchikolga » 12 ноя 2016, 19:18

Валькирия, спасибо вам.. буду дистанцироваться от него, хотя понимаю прекрасно, что еще не раз он будет пытаться вернуться, но действительно пора прекращать все это))) губительно действует вся эта ситуация на мою нервную систему
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!