Первый форум о приворотах

Отношения - чемодан без ручки?

Lauria, рассмешили! Всего Вам хорошего и еще раз…

Сообщение Westa » 31 окт 2016, 12:24

Добрый день, уважаемые! :Rose:

Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Есть ли будущее у наших отношений?
Светлана - 22.12.1984
Александр - 24.11.1984
Вместе 2,5 года. Но я устала, устала так, что нет сил. Человека люблю, а может мне кажется, что люблю? Слишком много непонимания и неприятия с его стороны. До 30 лет у него не было серьезных отношений, человек тяжелый, в этом плане. В последнее время скандалы. Наговаривает на меня всякую чушь, чтобы сделать больнее, зацепить. Говорит, что хочет серьезных отношений, семью, но в это же время ему надо гулять и веселиться. Вот и думаю, а стоит ли продолжать отношения? А может стоит обрубить, переболеть и всё! Уже думаю, что мужчин рядом с собой делаю несчастными. И что, видимо, стоит жить одной, никого не мучая, и посвятить себя только сыну.
Сейчас для меня отношения - чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Lauria » 31 окт 2016, 13:45

Светлана, добрый день!
Westa писал(а):Человека люблю, а может мне кажется, что люблю? Слишком много непонимания и неприятия с его стороны

Не увидела нежных чувств с Вашей стороны, привычка-да, жалость, что зря потратили столько времени-да, но любви нет.
Westa писал(а): Говорит, что хочет серьезных отношений, семью, но в это же время ему надо гулять и веселиться.

Это лишь разговоры "в пользу бедных". Александр абсолютно не готов к серьезным отношениям и взваливать на себя груз обязательств в ближайшее время не собирается.
Westa писал(а):Вот и думаю, а стоит ли продолжать отношения? А может стоит обрубить, переболеть и всё!

Решение принять можете только Вы, но Ваши отношения с Александром полностью бесперспективны.
Westa писал(а):Уже думаю, что мужчин рядом с собой делаю несчастными.

Нет, не делаете, просто выбрали не того мужчину.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Westa » 31 окт 2016, 16:15

Lauria, большое спасибо за такой оперативный ответ! :Rose:

Не увидела нежных чувств с Вашей стороны, привычка-да, жалость, что зря потратили столько времени-да, но любви нет.

У меня только усталость на первом месте, проскакивают мысли, что я трачу свое время зря, есть злость. Видимо, все эти чувства затерли/заняли место любви и нежности.

Это лишь разговоры "в пользу бедных". Александр абсолютно не готов к серьезным отношениям и взваливать на себя груз обязательств в ближайшее время не собирается.

Так у нас начинались отношения, я думала человек со временем изменится. Изменился в чем-то, но видимо в этих мыслях полная стагнация, нежелание и не под силу ему данная ноша. Я вижу поведение и мысли великовозрастного ребенка, которого только и заботит, чтобы ему было хорошо.

Решение принять можете только Вы, но Ваши отношения с Александром полностью бесперспективны.

Да, понимаю это, что только мое решение. Думала, что может есть какая то надежда в отношениях. Все таки 2,5 года хороший срок.
Лошадь сдохла - слезь! (древняя индейская пословица)
Выходит лошадь совсем сдохла и не стоит пытаться ее оживить и никак не повлиять (даже не знаю вопрос это или факт/заключение, но если сможете что-то подсказать по этому пункту, то буду благодарна)

P.S. Пока не могу повлиять Вам на репутацию, за мной будет должок :)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Lauria » 31 окт 2016, 16:24

Westa писал(а):Выходит лошадь совсем сдохла и не стоит пытаться ее оживить и никак не повлиять

А , по большому счету, со стороны мужчины той лошади и не было, так-жалкий ишак. А Вы достойны породистого иноходца-ахалтекинца)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Westa » 31 окт 2016, 16:53

Lauria, рассмешили! :ROFL: Всего Вам хорошего и еще раз спасибо! :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!