Первый форум о приворотах

Оставить все скандалы в старой квартире при съезде

Ранее в одной из тем про защиту жилья я писал Многие из нас снимают квартиры и порою находят всякие бяки.…

Сообщение Сёгун » 14 сен 2015, 17:36

Ранее в одной из тем про защиту жилья я писал
Многие из нас снимают квартиры и порою находят всякие бяки. :) Отвлекаюсь скажу, что это очень простой и эффективный способ оставить свои проблемы новым жильцам.


По просьбам в личку и на почту я решил рассказать о том, как оставлять подобные бяки. И для примера я расскажу как избавиться от скандалов в семье с помощью подкладка

И так для этого нам понадобится клок шерсти, желательно и собачьей и кошачьей (не своих), но если с этим возникнут проблемы, возьмите только одну. Сразу поясню, жители городов не имеющих домашних животных и их имеющие могут легко решить вопрос через специализированные парихмахерские.

И так повторюсь, кусок шерсти животных, отвертка и церковная свеча, это всё, что потребуется. Далее... от церковной свечи нужно откусить немного воска (именно откусить, а не обрезать), так чтобы фитиль можно было спокойно поджечь. Зажечь свечу и взяв в руки откусанный воск и шерсть начать их мять читая заговор 12 раз:

Как пожар лесной пощады не знает
Всё на своём пути сжигает
Так пусть и новые жильцы
Пусть спуску друг другу не дают
Ругаются и орут.
Как пожар лесной пусть
Скандалы у них разгораются
Пусть царапаются они и кусаются
За каждую мелочь цепляются.
Скандалы с семьи своей снимаю,
С шерстью новым жильцам оставляю.
Словам моим Аминь,
Делам моим оберег
Да шерсти клок.
Аминь. Аминь. Аминь.


После того как прочитали 12 раз Ваш кусок шерсти и воска уже должен в руках слепиться.
Используя отвёртку аккуратно выкрутите крепящий шуруп из розетки и положив туда кусок шерсти и воска прикрутите всё на место. Постарайтесь после этого долго в квартире не оставаться.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ірина » 28 окт 2016, 22:31

Уважаемий Сегун, скажите пожалуста можно ли даний обряд переделать? то есть не при сьезде с квартири или дома а по обряду все тоже самое только етот шарик с клоком шерсти "подарить" тоесть сделать подклад кому то(то есть переложить с своего дома в чужой)? Меняя текст с новие жильци на соседи, колеги подбрасивая именно кому то из них в их домах...Ух, вроде правильно обьяснила чего хочу. Буду благодарна за ответ.
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 28 окт 2016, 22:45

Можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ірина » 29 окт 2016, 17:32

Скажите пожалуйста
1. Шерсть только от чужих собак и котов?от своих нельзя?
2. Луна на убиль?
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 29 окт 2016, 18:26

Ірина писал(а):Скажите пожалуйста
1. Шерсть только от чужих собак и котов?от своих нельзя?
2. Луна на убиль?


1. А вы готовы пожертвовать своими? естественно с чужих, это делается для того чтобы не было случайной смерти питомца из за возврата воздействия.
2. Да, на убывающей.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ірина » 29 окт 2016, 19:33

Спасибо за оперативние ответи а за возврати на питомцев как то неподумала. :unknown:
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 29 окт 2016, 19:50

Ірина писал(а):Спасибо за оперативние ответи а за возврати на питомцев как то неподумала. :unknown:


Пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Yanina26 » 30 окт 2016, 15:44

Вместо тог, чтобы работать над своими отношениями, вы подкладываете свою гадость другим , не виновным людям.
Yanina26
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 30 окт 2016, 15:59

Yanina26 , в теме обсуждения обряда не стоит морализаторствовать, причём безадресно. Хотите обсудить тему с точки морали, пожалуйте сюда diskussionnie-temi.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!