Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Lilia44 » 23 июл 2016, 21:33

Доброго времени! :)
Присоединяюсь ко всем отзывам к курсу! Познавательный, интересный, много новой информации, которая дополняется по ходу курса, развернутая диагностика проблемы, месяц пролетел незаметно: учились, творили, общались, было очень здорово!
Сердечно Благодарю Амату за созданный курс, Катю, Иру за обучение и поддержку и девочек сокурсниц за то что были рядом :Rose: :Rose: :Rose:
есть только миг...
Аватар пользователя
Lilia44
 
Сообщений: 15

Сообщение esenia » 27 окт 2016, 11:02

Всем добрый день!
Хочу присоединиться ко всему выше написанному и поблагодарить Амату, Катю, Иру от себя лично!
Курс познавательный, интересный, очень много информации.
Я на этот курс попала не случайно, больше года изучала форум, все думала надо, а может и не надо.
Сейчас не пожалела ни о чем. В течении месяца из психически уже почти истеричной тетки я стала превращаться в уверенного человека, возвращается возможность радоваться каким-то мелочам, которые еще месяц назад только раздражали. Для меня это уже очень хорошо!
Огромное спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение Wanda » 30 окт 2016, 17:27

Уважаемые участники форума! Сейчас я попробую рассказать о своих впечатлениях, но даже не знаю, смогу ли, потому что уложить их в один пост не вижу возможным, они в голове-то у меня еще до конца не уложились :) В первую очередь, благодарю Катю за ее как всегда профессиональный подход к обучению в целом, за индивидуальный подход к каждому конкретному ученику в частности. Это понимание учителя, как именно нужно объяснить тему тому или иному человеку (ведь все мы разные и по-разному воспринимаем информацию), чтобы он усвоил и не допустил ошибку в будущем, повторить один, два, двадцать раз, чтобы удостовериться, что он все понял правильно - очень ценно! Обсудить с каждым вопросы, которые в тысячу раз усилят понимание уже более конкретных моментов магической практики - мегаценно! Не могу перечислить всего, что Вы нам дали, уважаемая Катя, это чревато спойлерами))) :Rose: Благодарю Барселону за помощь и поддержку в наших начинаниях, это очень помогало делать каждый новый шаг, знать, что ты идешь не зря и в правильном направлении :) Нельзя не вспомнить Амату и не восхититься таким грамотным составлением курса. Надеюсь, она знает, как мы все ей благодарны или хотя бы получает эту энергию благодарности, даже если не видит отзывы. Поверьте, она огромна!
Те, кто сомневается, идти ли на курс, пожалуйста, больше не сомневайтесь. Помимо того, что я описала выше, на нем вы получите бесценные знания, увидите, что есть "мелочи", которые на самом-то деле вовсе не мелочи - они настолько важны в нашем ремесле, что даже удивляешься, как раньше не знал об их существовании. А ведь мы действительно не знали! А теперь они нам известны, и этот инструмент стал просто мощнейшим.
Вместе с этими знаниями, со знаниями того, как работает изнутри не только магия, а сама Вселенная (ведь магия - это неотъемлемая ее часть), начинает меняться жизнь и, конечно, в лучшую сторону. Зная, как складывается этот пазл, ты можешь менять местами его части, и все равно картинка будет цельной и,главное, такой, как тебе это нужно, ведь тебе известно, что, как и куда переместить, чтобы получить желаемый результат.
В общем, об этих чудесах можно рассказывать бесконечно, поэтому лучше сходите на курс, ведь один раз увидеть, как говорится, это не миллион раз услышать)) Сами потом будете рассказывать, потому что есть о чем! :)
Еще раз благодарю учителей и форум за то, что в моей жизни появилось волшебство, которым можно еще и управлять :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Фурия » 31 окт 2016, 22:44

Благодарю Екатерину и Барселону за полученные знания :Rose: .
Начальное образование получено, все ложится естественно и незаметно, как будто знал это всю жизнь :) .
Приятно, что наставники смотрят на наши "бяки" и расставляют акценты, на что обращать внимание.
И абсолютно фантастически, что по окончании курса даже есть видимые результаты работы :good: .

Чего лично мне не хватило: методик по восстановлению энергии (а ее новички тратят много и это не привычно).

В любом случае, курс прекрасный, просвещение - это великая сила!!!
Аватар пользователя
Фурия
 
Сообщений: 13

Сообщение Augusta » 28 янв 2017, 01:15

Что можно сказать о курсе уже сказали до меня. И о Кате, которая стала и проводником в мир магии, и поддержкой в сложных ситуациях. И о Barcelona, которая нас всегда страховала, если Кати не было (но Катя точно не спит, или спит, когда никто не видит :Yahoo!: )

И группа подобралась дружная, крепко подружились :)

Спасибо тут еще и духу форума. Такую атмосферу создать ой как не многим дано.

Объяснить что дают на первом курсе можно, если программу почитать. Но изменения в себе, во взгляде на мир и жизнь, объяснить невозможно.

Не идите на курс, если Вам лень. Рости, меняться, думать, работать. На форуме сильнейшие Мастера. Вас не осудят, выслушают, поймут, и все за Вас в разделе "Работа на Заказ" где каждый найдет своего Мастера или Практика сделают. И живите счастливо.

Идите на курс, если Вы готовы расти, и Вам повезло, что Вас берут. Идите на курс, если Вы верите, что мир и его тайны стоят того, чтобы за их понимание работать.
Идите на курс, если Вы не видите выхода. Вам объяснят, как, что, и почему работает. Помогут вырасти. Помогут стать самими собой.

Еще раз спасибо Катя и Barcelona. Вы - сказочные. Вы - настоящие Маги! :Rose: :Rose: :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение irinoçka » 28 янв 2017, 14:43

Вот и подошел к завершению наш волшебный Первый Курс. Он именно волшебный, иначе и не скажешь :) трудный - да, объемный - да, заставляет думать и работать много - да, но невероятно интересный, познавательный, помогающий многое переосмыслить, переоценить, поменять себя, поменять многое вокруг - и тем самым очень и очень ценный!!! :) Для новичков в сложном мире магии этот курс настоящий прожектор, освещающий верный путь. После обучения уже не чувствуешь себя беспомощным слепым котенком, который идет наощупь. Знания, полученные, на курсе помогают разобраться что к чему, как действовать правильно, и главное, как не наломать дров по незнанию. Лично я узнала много полезного для себя, и многие вещи и моменты, о которых даже не задумывалась прежде, а надо было бы. Материал изложен доступно настолько, что "дойдет" в итоге до любого ученика, и конечно же наш уважаемый преподаватель Екатерина Сергеевна и днем и ночью подскажет, объяснит, посоветует каждому ученику всё, что необходимо! :Rose: Также огромное Помимо получения бесценных знаний также ощутила внутренние изменения, мыслить иначе стала, приоритеты расставлять по-другому, переосмыслила свои жизненные ситуации. Наверное, это так называемые побочные эффекты, но я им очень рада. Также хочется поблагодарить замечательных сокурсниц - замечательная компания подобралась :) Девочки, ваша помощь и поддержка была очень нужна, и конечно, не сомневаюсь, что будем поддерживать и помогать друг другу и дальше :)
Еще раз хочу выразить огромнейшую благодарность Екатерине Сергеевне и Ирине за предоставленную мне уникальную возможность учиться!!! :Rose: :Rose: :Rose: А также, конечно, за бесценные знания, круглосуточную поддержку и помощь Курс превзошел мои ожидания!!! Время обучения пролетело незаметно, а вот приобретенные знания и умения останутся навсегда. Всем желающим научиться правильно колдовать очень рекомендую пройти обучение на Первом Курсе, а я уже с нетерпением жду начало Второго :Yahoo!:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Miranda » 28 янв 2017, 15:55

Всем доброго времени суток! :Rose:
Напишу и я несколько слов о пройденном курсе.
Уже много отзывов написано об этом волшебном курсе и времени проведенном на нем. Мне искренне жаль, что он так быстро закончился, хоть у нас и была уникальная возможность побыть на нем немного дольше. В самом начале я очень волновалась, а вдруг я что-то буду не успевать, что-то не пойму, что-то сделаю не так, что-то перепутаю... Нет, нет, и еще раз нет! Курс настолько уникален, настолько доходчив, настолько понятен, что все можно успеть и все понять! У меня нет того количества восторга и слов, чтоб передать и описать насколько мне все понравилось! :good: Я бы с огромным удовольствием прошла это волшебное путешествие еще много раз!
Курс дает те необходимые знания и азы, без которых в магии никак нельзя. На многие нюансы мы не обращали внимания, многого не знали, а это все имеет огромный смысл. И прежде всего курс поменяет Вас, Ваше мировоззрение, Ваши приоритеты, Ваше отношение ко многим вещам, будьте к этому готовы! Поэтому если Вы хотите перемен, перемен в лучшую сторону в Вашей жизни-обязательно идите на курс! Но будьте готовы к тому, что по окончании курса у Вас не появится волшебная палочка, которой Вы сможете размахивать и у Вас тот час же будут исполняться желания, нет этого не будет. Зато будут знания, которых Вы не найдете нигде в интернете и не прочтете ни в одной книге и Вы будете знать как правильно пользоваться и применить эти знания на практике, чтоб получить желаемый результат! И Вы поймете какие широкие границы открываются перед Вами для работы и достижения поставленных целей.
И отдельное спасибо и низкий поклон Вам, уважаемая Екатерина Сергеевна! :Rose: :Rose: :Rose:
За Вашу доброту, отзывчивость, мудрость, подсказки, наставления и много-много всего, что Вы делали для каждого из нас! :Rose: :Rose: :Rose: Учиться под Вашим руководством-это сплошное удовольствие! Это не учеба-это сказка! :Bravo:
И Вашей помощнице Ирочке отдельная благодарность :Rose: :Rose: :Rose: Ирочка, Вы всегда были на подхвате, всегда подсказывали, отвечали, направляли, это безумно важно и необходимо.
Дорогие наши учителя, 24 часа в сутки мы были под Вашим контролем и присмотром, Вы молниеносно отвечали на все наши вопросы, уточнения, дополнения, спасибо Вам за это! :Rose:
Когда мы попали на курс, то были похожи на слепых котят, которые метались и топтались на месте, Вы нам помогли открыть глаза и показали в каком направлении двигаться и главное дали неоценимые знания, как это делать правильно, чтоб никуда не влипнуть! :Rose:
И отдельное спасибо всем девочкам-сокурсницам, учиться с Вами было одно удовольствие! Спасибо Вам за компанию, за поддержку, за все! :Rose:
Дорогая Екатерина Сергеевна, еще раз искренне благодарю Вас за такую уникальную возможность обучения у Вас на курсе! Курс для меня оказался шикарным и непревзойденным, а полученные знания просто неоценимы и они останутся на всю жизнь! :Rose:
И я с огромным нетерпением и предвкушением жду сегодняшнее начало Второго курса и конечно же тех перемен и перевоплощений, которые за ним последуют... :Yahoo!: :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Элениэль » 29 янв 2017, 18:51

Вот и закончилось обучение на первом курсе. Я безумно рада, что прошла именно этот курс. Попав на него я поняла, что нашла то, что искала, чего мне так не хватало. Такой уникальной информации вы нигде больше не найдете! Благодаря полученным бесценным знаниям я стала по другому относиться к окружающему миру, к людям.
Могу точно сказать что, курс меняет и внутреннее мировоззрение, и внешние ощущения, появляется уверенность в себе и в своей силе. Первые результаты начали появляться уже на курсе.
И если вы делаете первые самостоятельные шаги в магии, то пройти его, узнать с чего и как надо начинать просто необходимо!
Спасибо нашим Учителям - Екатерине Сергеевне и Барселоне. :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо, что работали с каждым из нас индивидуально, не оставляли без внимания наши вопросы, за ваше терпение и за возможность развития! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо всем нашим девочкам – однокурсницам. У нас подобралась замечательная и очень дружная группа. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Aquariana » 31 янв 2017, 10:00

Первый курс закончился, а все тянуло на те страницы, где мы впервые окунулись в мир магии по-настоящему, под руководством нашей Уважаемой Катерины. Мои однокурсницы - Аня, Таня, Ириночка, и Элина уже сказали такие важные и теплые слова благодарности. Хочу добавить, что каждому из нас, вставшему на путь ученичества приходит учитель тогда, когда мы к этому готовы. Для каждой из нас на этом курсе открылся мир неведомого, и Катерина стала для каждой из нас проводником и УЧИТЕЛЕМ :Rose: :Rose: :Rose:
Дорогая Катерина, позвольте присоединиться к девочкам и сердечно поблагодарить Вас за весь ваш опыт, знания, энтузиазм, доброту и абсолютную честность! Вы нам открыли многое и были для нас не только Мастером, но и направляли нас как опытная и мудрая женщина, душевный и искренний человек. Многие в процессе обучения прошли через слезы и боль, но не это ли стало началом нашего посвящения? Мы стали крепче и увереннее, чище и восприимчивее. Спасибо Вам за все! :-)
Мы также блаодарны Ирине, кторая не оставлаля нас в дневные и ночные часы, поскольку группа наша охватила многие часовые пояса планеты. Спасибо Вам, Ирина!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Курс безусловно стоит пройти ВСЕМ, кто начал мыслить и интуитивно ощущать свое развитие в магическом направлении. Это серьёзное и важное дело, где нельзя оступиться, поэтому обучение на Приворотном Курсе необходимо каждому, кого судьба привела на этот сайт.
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Сообщение Tellaran » 18 мар 2017, 01:19

Закончился наш курс и хочу оставить свой отзыв. Уже многое было написано до меня, поэтому скажу вкратце- темп обучения, действительно интенсивный, объем знаний просто огромный! Не менее важным моментом в обучении является то, что к концу обучения, помимо знаний появляется какая-то спокойная внутренняя уверенность в своих силах. Обучение под руководством Екатерины Сергеевны -это отдельная тема - ни один вопрос не остался без ответа. Все непонятные моменты разъяснялись максимально подробно. Спасибо огромное Вам, Уважаемая Екатерина Сергеевна. С нетерпением жду начала второго Курса, а сомневающиеся, теряют драгоценное время - самый ценный ресурс, которое могли бы провести с пользой, углубившись в знания.
Аватар пользователя
Tellaran
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!