Первый форум о приворотах

очень нужна диагностика отношений

Добрый вечер, Ольга! olelo писал(а):так как нет никакой определенности в отношениях и совместном будущем. Ваша…

Сообщение olelo » 25 окт 2016, 21:11

Здравствуйте. Очень нужна помощь, так как нет никакой определенности в отношениях и совместном будущем.
В отношениях с мужчиной более 12 лет, он женат. 7 лет назад он сам начал разговоры о своем разводе и создании нашего совместного будущего и семьи и в течение трех лет твердил мне это без остановки. Но слова так и остаются словами и обещаниями. Он отталкивается исключительно от чувств и желаний своей жены. В течении последних четырех месяцев она 3 раза уходила от него из его дома и все 3 раза возвращалась. И каждый раз он соглашается сначала жить без нее, а после возвращения снова жить с ней. Как только она уходит, у нас сразу все хорошо, мы планируем совместное проживание, создание семьи, рождение детей. Но как только она возвращается, все возвращается обратно и наша совместная жизнь откладывается на неопределенный срок. Я больше жить обещаниями и "завтраками" не могу. Мне нужна полноценная и стабильная семья. Возможно ли это у нас с ним? Помогите, пожалуйста.
Ольга 26.09.76
Рустам 18.12.66
olelo
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 25 окт 2016, 21:36

Добрый вечер, Ольга!
olelo писал(а):так как нет никакой определенности в отношениях и совместном будущем.

Ваша ситуация вполне определенная.
olelo писал(а):Мне нужна полноценная и стабильная семья. Возможно ли это у нас с ним? Помогите, пожалуйста.

Нет, невозможно. Рустама все вполне устраивает и разводиться он не планирует.
olelo писал(а): 7 лет назад он сам начал разговоры о своем разводе и создании нашего совместного будущего и семьи

Эти сказки он будет рассказывать Вам еще лет ...дцать.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!