Первый форум о приворотах

Программа Пятой Группы.

Всем доброго дня! Сегодня последний день работы Пятой Группы. Так как одиннадцать Участников переходят в…

Сообщение elo » 23 окт 2016, 21:38

Начинаю второй дневник.
23.10 Сегодня наконец то выспалась,никуда не надо было вставать.Хороший день,много всего успела сделать по дому.Эмоционально всё спокойно,МЧ пишет приятные смс,и мне приятно от этого вдвойне :)
24.10 Сегодня у меня выходной,поэтому опять отсыпалась.Днем сделала тренировку,напал жор,настроение было отличное,пока от МЧ не посыпались смс и опять обвинительного содержания,почему зашла в инет и ничего ему не написала,слово за слово и его понесло,реагирую спокойно пока,висят его последние смс,а я даже не хочу открывать и читать и портить себе настроение,достали его наезды и обвинения,и главное все ведь было хорошо,что его опять переклинило.Написал какой то мне другой МЧ,в соцсетях,видит меня часто,как занимаюсь спортом,но я даже не представляю кто это.Так поболтали про хобби.Но открыться побоялся.Заинтриговал только меня.Целый день хочу спать.
25.10 Ну что,МЧ не пишет и не звонит,я написала уже сама ему,не ответил.Начинаю прокручивать всё в голове,последнее общение,ну не вижу я своих косяков, только планов было на эту неделю с ним.Достало уже такое отношение ко мне.Начинаю злиться,стараюсь держать себя в руках.
26.10 До обеда,как электровеник носилась по делам.После обеда позвонил МЧ и опять наезды,орал в трубку,слово не давал сказать,я не выдержала и его послала.Поэтому поревела сегодня.Но держусь,настраиваю себя только на лучшее.Парень из соцсети пишет,так болтаем не о чем,но приятно.К вечеру немного успокоилась.
27.10 Приснился хороший сон,приятненько встала с мыслями,что все будет хорошо.В обед позвонил МЧ и весь такой белый и пушистый,как будто и не было вчерашнего бзика.Но надолго его не хватило,вечером понеслось по новой,какая я такая сякая сижу в соцсетях,значит с кем то общаюсь,наговорил опять кучу гадостей,обиделся.Я уже и с бубном плясала по смс,не пробиваемый,упёрся и твердит своё.Пришлось опять жестко опустить его на землю,и гордо удалиться готовиться ко сну,заодно и домашнее задание сделаю.
28.10 Утром убежала на тренировку,МЧ позвонил,успокоился.Провели вместе весь день,приятно и тепло на душе,когда он такой.Хорошо,что всё хорошо.
29.10 Целый день в домашних делах.Очень много сегодня сделала,даже такие дела,которые откладывала полгода.Так что я сегодня молодец.Эмоционально всё спокойно,и это тоже классно.
30.10 Сегодня эмоционально спокойный день,МЧ пишет и мне приятно.Сегодня целый день в разъездах по делам,надо небольшой ремонтик сделать,закупалась для этих целей.В голове куча идей,как бы это воплотить теперь,должно получиться красиво,иначе быть не должно.
31.10 С утра сбегала на тренировку,МЧ забрал после тренировки,и мы провели несколько часов вместе,почувствовала небольшую зажатость в плане чувств у него,сославшись на дела убежала пораньше домой.Понаблюдаю,может я зря накручиваю себя.Вечер спокойный.
1.11 Целый день провели с МЧ,вроде и всё хорошо,но вечером грызёт таракан меня,опять начала накручивать себя по поводу него.Хочу отпустить ситуацию,не хочу этих тараканов.Хочу быть спокойной,к происходящему.
2.11 Утром немного побаливал живот,но я все равно убежала на тренировку.От МЧ посыпались смс почему я ему об этом не сказала,пыталась объяснить,но под горячую руку прилетело мне на тлф смс из соцсети от парня,и всё,телефон был мой выхвачен.Хотя переписка была только про хобби,и то совсем немного,я была послана,в далёкое плавание,как же он орал,что меня уничтожит на работе.Он написал даже этому товарищу с моего аккаунта,как же мне было стыдно за его действия.Слезы катились,переживаю сильно.Но с другой стороны понимаю,что такое отношение ко мне недопустимо.Выставил меня предательницей.Собираю себя заново.Да,Лаурия,я прочитала про зависимость,много раз перечитывала,вы как всегда правы,где взять столько сил избавиться от неё,я ведь стараюсь,домашнее задание я выполняю по два раза.Настраиваю себя только на лучшее.Я должна справиться.Даже к вечеру я успокоилась,всё у меня будет хорошо.
3.11 Утро,день и вечер спокойные в эмоциональном плане,несмотря на вчерашние события.Получила домашнее задание начала выполнять потихоньку,мысли переключились.Хотя мыслишка,что МЧ будет мне мстить присутствовала.Хочу такого спокойствия и дальше.
4.11 Плаксивое состояние,МЧ опять начал переписываться с той девушкой,реально больно наблюдать это в ватсапе.Так что ревность меня сегодня очень грызёт,да и тоска по нему.
5.11 Сегодня не выспалась,поздно легла и рано встала,голова гудела,мысли и тоска в неё просто сами собой лезли.Загрузила себя домашними делами.К вечеру эмоциональное напряжение спало,ух как это классно,когда покой на душе.Прочитала,что в теме вы Лаурия написали про выход из зависимости,всё всё умом понимаю,что надо выкарабкиваться из неё.Пошла делать Дз.
6.11 Утром валялась долго в кровати,не могла себя заставить встать.Целый день загружала себя работой,решила выкинуть старые вещи из шкафа.Шкафов 2,руки тоже две,выкидывала не жалея,итог 5 пакетов на выкидку. :) На счёт эмоций,в голову засранец всё равно лезет,но чувствую себя спокойно сегодня.
7.11 Утром убежала на тренировку,потом домашние дела поделала.Днем что то скисла,такая тоска навалилась по МЧ.Я не сдержалась и написала ему.Ну что получила порцию ,какая я предательница,общение у него с другой идёт полным ходом.Написав мне прощай,удалился.Целый вечер слезы.Успокаивает только то,что я попыталась спасти,то,что уже не вернуть.
8.11 утром заставляла себя,что то делать,что то неважно себя чувствовала.Пришлось все дела перенести на вечер.В соцсети сегодня не захожу,чтобы не травмировать себя.МЧ позвонил вечером,я трубку не взяла.Не готова я ,к разговору,тем более свою позицию вчера мне сказали.Позже смс,не читая удалила.Психику свою берегу.Вечером я спокойна,и это главное сейчас.
9.11 Утром валялась в кровати,не хотелось вылезать.Раскачалась,завтрак и бегом на тренировку.Хорошо потренила,заряд энергии получила.Днем позвонил Мч,опять его тараканы,ну ведь сам же поставил точку,чего звонить.Я так поняла,что он хочет,чтобы я за ним бегала,а не получая этого бесится,и расставаться не хочет.Свернула разговор,попросил завтра продолжить уже лично.Надо набраться сил,выдержать его атаку.
10.11 Утром что то кружилась голова,слабость была небольшая.Все таки встретились с МЧ,сказал отъедем по делам,и поговорим,ехали то молча,то он бубнил,возмущался,я даже не слушала.Приехали,сказал пошли со мной,оказывается он мне приготовил романтический сюрприз,накрытый столик,бутылочка винца.Знаю,Лаурия,что алкоголь сейчас нельзя,но так получилось.Время пролетело незаметно и классно.По дороге домой,опять немного не нашли общего языка,но потом быстро все уладили.Эмоционально всё спокойно.
11.11 Утром убежала на тренировку,классно потренила,настроение хорошее.Мч забрал по дороге домой,провели вместе несколько часов.Вечер спокойный.Утром начала выполнять ДЗ.
12.11 утром сделала ДЗ,и за дела,целый день,устала.МЧ просто псих,на пустом месте завёлся,и Остапа понесло.Донаписался до такой степени,что пожелал мне счастья,с другим,сделал меня крайней и удалился.Псих.Эээ теперь я вот думаю,что это было.
13.11 Обычный день,более менее всё спокойно.Мч молчит,и я молчу,занимаюсь работой,читаю,короче стараюсь себя отвлечь.
14.11 Сегодня как электровеник,утром дела,тренировка,домашние дела.Эмоционально то тоскую,то всё пофигу,больше конечно тоскую.Сегодня правда в соцсети написал ещё один парень,хотел познакомиться ,но не ответила,повторения событий не хочу.Не готова пока.
15.11 сегодня с утра убежала на тренировку,по дороге встретила МЧ,пришлось поговорить,короче помирились,весь вечер пишет смс,настроение хорошее.
16.11 Сегодня на работе,суетливый день,совсем не расслабиться было.Мч пришёл неожиданно на работу ко мне,в перерыв,когда народ разбежался,подарил цветочек.Мы попили чай вместе,болтали о разной чепухе,он такой родной и любимый.
17.11 Утром сбегала на тренировку,МЧ забрал после неё,приятно провели немного времени.Завтра идём вместе тренироваться.Все спокойно,улыбаюсь всем,классно на душе.
18.11Планы поменялись ,МЧ проспал тренировку,я ушла одна,хорошо провела время.Мч ушёл на ДР к другу,я пожелала хорошо провести время в хорошей компании.
19.11 МЧ начал наезжать с утра,его наезды пропускала мимо,что его переклинить не пойму,то ли что не ведусь,то ли встал не с той ноги.Обвинил во всех смертных грехах,и отправил меня в игнор.Посижу там понаблюдаю.И кстати вскрылось ещё его враньё.Душа поскуливает.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Сообщение юлианна1989 » 23 окт 2016, 22:10

Мой дневник :)
23.10 Утром встала раньше обычного, выполнила 1-е задание. С музыкой собралась на работу. Рабочий день был спокойный. Днем закончила выполнять 2-е задание. К вечеру началась непонятная тревога и мысли о бывшем МЧ :%) (наверно, потому что он мне недавно приснился,хотя раньше мне с ним сны не снились). Вечером пошла гулять с подругой и увидела его машину, в которой он сидел. В целом настроение хорошее, но есть какой-то неприятный осадок.
24.10 С утра хорошее настроение :). С настроением собралась на работу. Сегодня уложила волосы по новому. Пришел знакомый, подарил цветочки, извинялся, что год назад не очень хорошо отзывался о бывшем МЧ. Для меня конечно это неожиданно. В целом настроение отличное!
25.10 Утром выполнила дом. задание. Сходила в салон красоты, порадовала себя. Вечером сходила на тренировку. Настроение хорошее, навязчивых мыслей никаких пока нет, на душе спокойствие.
26.10 Утром выполнила задание. На полдня нужно было выйти на работу. Потом занималась домашними делами. Настроение хорошее, позитивное :) . С каждым днем появляется уверенность, что все у меня в жизни будет хорошо!
27.10 Утром выполнила дом. задание. Настроение хорошее. Целый день занималась приборкой и готовкой. Вечером сходила на тренировку. На душе спокойствие, тревожных мыслей нет.
28.10 Задание выполняю. Рабочий день очень спокойный. Настроение хорошее.
29.10 Утром выполнила задание. :) Собралась на работу с хорошим настроением. Рабочий день был очень спокойный, весь день хотелось спать. Вечером подруги позвали в клуб. Весело провела время, настроение хорошее.
30.10 Задание выполняю. Сходила на тренировку, хорошо позанималась :roll: . Вечером в гости пригласила подруга. Поговорили,по пили чай. Настроение хорошее!Задание получила!
31.10 Утром выполнила задание. Настроение хорошее. :) Работы сегодня было много, на душе спокойствие. Lauria, вы правы мне надо избавиться от ревности! :x Вот понимаю вроде что чувств нет :unknown: , а когда зайду на страничку к бывшему МЧ, появляется ревность.Решила больше не заходить, побороть эту привычку!
01.10 Задание выполняю. Утром проснулась в хорошем настроении. :) Рабочий день был спокойный, только к вечеру работы прибавилось. Пришлось задержаться, чуть не опоздала на тренировку. Тренировка была веселая и позитивная. В целом день хороший :roll: :good:
02.10 Сегодня выспалась, выходной. Продолжаю выполнять задание. Настроение хорошее. День был очень спокойный.
03.10 Настроение хорошее, спокойное. Поделала домашние дела. Потом пришла подружка в гости, сделала ей прическу. Вечером сходила на тренировку, хорошо позанималась. Задание выполняю.
04.10 Утром выполнила задание. С музыкой собралась на работу. Рабочий день был насыщенный.Сегодня на работе наряжали елку, украшали окна :) :roll: . Не верится, что уже скоро НГ :-) Настроение очень хорошее. Вечером меня ждали еще домашние дела, поэтому сегодня очень устала :crazy: :%) . Выполнять инд. задание буду завтра.
05.10 Утром с хорошим настроением и музыкой собралась на работу. Спокойствие не покидает меня. Рабочий день спокойный. Вечером с подругой прогулялись по набережной, затем приступила к инд. заданию.Задание выполняю.
06.10 Утром выполнила задание. Сходила на танцы, зарядилась позитивом :D . Потом прогулялась по лесу. Вечером с подружкой сходили в кафе. Настроение хорошее. Заметила, что уже давно не раздражаюсь по пустякам и не психую, как раньше.
07.10 С утра, полдня, делала отчет по работе. Днем сходила на тренировку. Настроение хорошее! Вечером поделала домашние дела и выполнила дом. задание.
08.10 Утром выполнила домашнее задание. С музыкой собралась на работу. На улице сегодня у нас метель, поэтому на работе было все спокойно, клиентов не много. Настроение хорошее! :) Вечером собралась на тренировку, но ее отменили. На душе спокойно, беспокойства давно нет и навязчивых мыслей тоже, что очень радует! :D
09.10 Утром выполнила задание. Настроение хорошее. Рабочий день спокойный. Продолжаю бороться с ревностью.
10.10 Утром, как всегда выполнила задание. Собралась на работу. Полдня бегала по городу по рабочим вопросам. Вторая часть рабочего дня была спокойнее. Настроение хорошее :roll: . Вечером сходила на тренировку, хорошо позанималась :x . Прочитала то, что Вы, Lauria, написали про ревность :good: . Это помогло мне проанализировать свое поведение и мои ошибки.
11.10 Утром выполнила домашнее и инд. задание. Настроение хорошее :) .Днем занималась домашними делами. Вечером с подружкой сходили на концерт поэтессы Астаховой. Очень понравились стихи и как-то немножко взгрустнулось :sorry: . После концерта весело провела время с подружками :D . В соц. сетях стала общаться с МЧ,с ним меня познакомила девочка с фитнеса. Вроде бы он на общение приятный, но почему-то ощущение, что это не мой человек :unknown: .
12.10 Все утро провалялась в постели, зато выспалась! Инд. Задание и домашнее задание выполнила. Настроение хорошее, спокойное!День сегодня какой-то ленивый.Вечером займусь собой, поделаю масочки и маникюр))).
13.10 Утром проснулась с хорошим настроением, но чуть не опоздала на работу. Выполнила инд. задание. Настроение спокойное, хорошее. Рабочий день был вялотекущий. Каюсь,перед сном так и забыла выполнить дом задание, исправлюсь.
14.10 Настроение хорошее. Домашние дела поделала и Дом. задание выполнила. Собираюсь на тренировку.
15.10 Настроение хорошее. Домашнее задание выполнила. МЧ в соц. сети все пишет. Вечером сходила на тренировку,и настроение отличное.
16.10 Утром выполнила задание. С хорошим настроением собралась на работу. Рабочий день был спокойный. Весь день горело лицо. Вечером пришла дальняя родственница и начала читать мне "проповеди" что мне уже 27, что мне надо мужа и детей и что в моем возрасте надо уже "рвать когти" и хватать хоть кого-нибудь :%) :%) :%) :crazy: :crazy: Я, конечно, немного подраскисла, но потом быстро отошла и настроние хорошее! :D
17.10 Утром проснулась, выполнила задание. Сходила в гости к сестре, потом стала собираться на мероприятие по работе. Настроение хорошее. Вечером подружка позвала к себе в гости, посидели, поболтали и попили кофе :beer: . Потом сходила на тренировку, хорошо позанималась!
18.10 Задание выполняю. Сегодня у меня выходной.Занималась домашними делами и прогулялась по магазинам. Настроение хорошее. Вечером сходила на тренировку. На тренировке меня пробрало на смех, причем беспричинный :D :ROFL: , мне даже перед девочками не удобно, еле сдерживалась.))))С МЧ в соц. сетях перестала переписываться, не нравится он мне вот и все))
19.10 Утром проснулась в хорошем настроении, выполнила задание. Собралась на работу. Весь день хотелось улыбаться :D , что я и делала)))Если честно это меня немножко настораживает, в том плане что вначале смеюсь, а потом реветь буду :crazy: (хотя может я придумываю).День в целом был хороший, спокойный. К вечеру немного заболела голова и появилась усталость :%) .
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение tata 93 » 23 окт 2016, 22:27

Мой второй дневник
23.10
Выспалась. Настроение позитивное, хотя мне сегодня и на работу. С утра поболтала с хорошим знакомым, он то появляется в моей жизни, то исчезает. На работе день прошел легко. Съездила к детям, вечером опять позвонил знакомый, поболтали. Спокойный денечек.
24.10
Утром еле встала, жуть как хотелось спать, после душа вроде ожила. И полетела на работу. Денек позитивный. Старый знакомый предложил свою помощь, решила переобуть машинку. Сам вызвался. Погрузил, разгрузил, привез. Потом еще полез с поцелуйчиками, мягко отшила. Вечером испортил настроение тренер ребенка, думала взорвусь, не люблю несправедливых наказаний. МЧ так и не объявляется, а я даже и не переживаю.
25.10
Сегодня опять еле встала, вчера поздно легла спать. На работе опять засыпала. В целом день спокойный, но меня все же окружающие немного бесили и раздражали, нехотелось отвечать на шутки. Вечером приятно и мило поболтала с знакомым.
26.10
Опять сегодня было не проснуться. На работе аврал, вымоталась за день, устала.
27.10
Мне сегодня приснился сон, и я его даже помню. Сначало приснился бывший мужчина с которым долгое время были вместе, во сне преследовал меня на моей работе, а я от него пряталась. Потом приснился другой МЧ, он изредка напоминает о себе, чтобы я о нем не забыла, все ждет меня. Так вот он приснился голый в бассейне. Два мужика за ночь, во сне, что-то много. С утра чувствовала раздражение на коллегу, но это больше от того, что много работы и не успевала. После обеда все нормализовалось, и работа и настроение. Вечером тренировка, посидели в кафешке с мамашами. даю себе установку, побольше мило улыбаться, и быть попроще, а то мне наш постоянный клиент сказал, что я кажусь очень серьезной и недоступной. Тем более завтра встреча с серьезными мужиками, буду на них отрабатывать обаяние.
28.10
Позитивный денек, готовилась к встрече, а ее перенесли. Собрались сходить с подругами отдохнуть немного.
29.10
Да уж немного вчера отдохнули. Приятный вечер, внимания мужчин было даже много, хотя внимания много не бывает. Познакомилась с МЧ, весь вечер старался быть рядом, держал за ручку, я от этого немного отвыкла, предлагает продолжить знакомство, ночью закидал смс. Утром с курьером цветы. Но женат. Зацикливаться на этом не буду, время покажет. Объявился опять старый знакомый, знаю много лет, звал на дачу, отказала, сказалось винцо и посиделки. Целый день сплю..
30.10
Сплю прекрасно, и даже помню частично сны. Проснулась от смс, приятно когда желают доброго утра, собирались съездить на природу погулять, но ему пришлось поехать к родителям, переживал не обиделась ли я, и напросился перед поездкой на чай, пришлось в темпе приводить себя в порядок. Внимание приятно, опять же для самооценке. Днем видела МЧ из-за которого чуть не съехала в депресняк, сердце немного заныло, но постаралась отогнать все эти мысли. Сходила в спортзал, даже почувствовала какие-то заинтересованные взгляды. Задание выполнила и теперь спать.
31.10
Нормальный денек, МЧ пишет целый день СМС, звонит, напрашивается завтра на ужин, который собирается сам приготовить, а мне как-то все равно, думаю, ладно пусть готовит. Посмотрю что дальше с ним делать. Со вторым знакомым поболтали, но чувствую что обиделся, что я не приехала на дачу, ну и ладно.
1.11
утром встала спокойная, расслабленная, до такой степени, что опоздала на работу. Вечером был ужин. Волновалась как будто первый раз пришла на свидание. Пока не знаю что с этим делать. Продолжать отношения, или не начинать их. Отношение ко мне немного трогательное. Но сама еще не решила комфортно мне это или нет. Уже не хочу зависимости ( как правильно Lauria Вы пишите про нее). Пойду делать домашнее задание.
2.11
спокойный позитивный день, сейчас мне нравится мое состояние, я более мене контролирую свои эмоции, МЧ напрашивается в гости, я думаю.
3.11
Полна энергии, на работе завал, но все успеваю. После работы на тренировку с ребятенком. МЧ напросился в гости, пока была на тренировке, приготовил ужин, все было вкусно, умеет.... Мне это нравится. С утра позвонил второй, отчитался что стал дедом, хорошо что ему сейчас не когда, а то не знаю что и делать. У меня и так времени не хватает, так теперь еще и двое.
4.11
Не выспалась, хорошо что работы много, а то бы заснула на ходу. С работы пришла и завалилась спать. Вечером с подружками посидели в кафе, посплетничали. Настроение спокойное, расслабленное, давно у меня не было такого покоя на душе.
6.11
День пропустила, не было возможности зайти на сайт. Ездила с подругой на чемпионат по массажу. Куча положительных впечатлений и эмоций. Устали, не выспались.
7.11
На улице зима, как-то и настроение получше, хочется в выходные рвануть уже в лес на лыжах. МЧ чувствую не мой, не особо цепляет, ну и хорошо, пусть лучше меня любят. Хочу отвечу, не хочу не отвечу. Но пусть будет, а там посмотрю.
8.11
Утром тяжело просыпаться, прихожу в себя только после душа. На работе все нормально, с настроением тоже все в порядке, о МЧ к которому испытывала зависимость ( надо же пишу в прошлом), практически не вспоминаю, а если и вспоминаю, то в духе ( какой же ты дурак, такую женщину потерял), ух ты, какая у меня самоуверенность.
9.11
Опять еле встала. МЧ сегодня разбудил звонком, и потом в течении дня все названивал. А вечером накормил пирогами, сам испек, мне смешно, все время хочет меня чем то вкусненьким накормить, я не против. Второй МЧ два дня как молчит, но у него и забот сейчас много, как же дед. Думаю позовет на выходные на дачу, и первый тоже про выходные заговаривает, буду выбирать.
10.11
Проспала. Опять долго прихожу в себя утром. День спокойный, позитивный. Вечером напросился на ужин старый знакомый, которого воспринимаю только как друга, но знаю что ко мне он не равнодушен. Поужинали, посмеялись, пытается втянуть меня в свою жизнь, а мне этого не надо.
11.11
С утра опять небольшой сюрприз, позвонил просто знакомый мужчина и пригласил вдруг на чашечку кофе, было неожиданно, посидели поболтали. Вечер провела с МЧ, сауна с бассейном и только вдвоем, все было хорошо.
12.11
Настроение чудесное, днем с подругой катались на лыжах в лесу, благодать, заряд энергии и позитива. Вообще я люблю лес. Успокаивает.
13.11
Настроение нормальное, сходила на тренировку, было тяжеловато, пришлось себя немного заставить. Но вышла из зала с чувством удовлетворения. Вечером с ребятишками катались с горки. Мило поболтали с МЧ 2.
14.11
Утром встала нормально, в первой половине дня нормальное настроение, спокойное, даже не смотря на то, что по работе сегодня не успеваю ничего. Какой то пофигизм. Во второй половине дня почувствовала какое то напряжение. Накатила депрессия,тоска, чувствую неудовлетворенность в жизни. Знаю что нельзя расслабляться, а так хочется себя пожалеть, чтоб меня пожалели. Что то давно у меня такого настроения не было. Может потому что ни один не позвонил. Раскисла.
15.11
Заболела, тяжелый день. Настроение получше.
16.11
Выспалась и встала бодренькой. Хотя чувствую себя неважно, голова болит, горло. Но настроение нормальное. Бывают проскальзывают мысли тревожные, но я их сразу гоню. Все ведь хорошо. МЧ пишет заботливые смс, заехал сегодня на работу, посмотреть на меня, строит планы на выходные.
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Abereg » 23 окт 2016, 22:35

Мой дневник:
23.10
Утром никак не могла собраться на учебу( Еле отскребла себя от подушки и кровати, сил не было никаких((( На учебе медленно раскачалась, благо лекции были интересные. В районе обеда пришла СМС от бывшего МЧ - оч неожиданно и как то из колеи меня выбила. Шутил и намекал на встречу!... Вечер провела с ребёнком, прогулялись, проверили уроки и домашними делами позанимались. Вобщем спокойно, по-домашнему) но намеки МЧ до сих пор в голове крутятся... Морально готовлюсь к встрече - а вдруг он дальше слов пойдёт?
24.10
Убыль? Я полна оптимизма и энергии! И ребенка с утра взбодрила, и сама на работе как электровеник шуршу! Жду, в душе жду встречи с Мч. Это-то и заводит( Ну вот, на работе за целый день кучу всего успела. Вечером от Мч пришла СМС - сегодня занят до 21 часа... зубы лечит(
Вот и весь позитиффф дня сошел на нет. Ушла домой учить с ребенком уроки. Вот она - убыль!
Все-таки встреча состоялась! Сама до сих пор не верю. Позвал в кафе, посидели поговорили, покурили кальян, рассказали друг другу новости за 4 месяца пока не общались. А напоследок МЧ даже в щёчку меня поцеловал! :shock: :shock: Домой вернулась на подъёме) Много ли влюблённой дурочке надо?!)))
25.10
Обычный день. Утром еле встала, бегом ребёнка отвела, бегом на работу. Там тоже все достаточно бодро пришлось делать. Впрочем как всегда. С МЧ обменялись СМСками с пожеланием приятного обеда... И все( Вечер дома, с ребёнком и уроками. Тоже как всегда. На душе спокойно и в то же время волнительно - чего не звонит, не пишет? Дождалась вот... обменялись с Мч СМС-ками с пожеланием "спокойной ночи". Легко уснула)
26.10
Утро обычное, с тяжелым пробуждением. На работе быстро "пришла в себя". Рабочая суета, планы-отчеты. Все как всегда. Вечером как обычно пошли с дитем в бассейн. И мой МЧ пришёл туда (раньше мы вместе ходили плавать). Уххх, оказывается и в бассейне можно выглядеть на все 100%. Его приход меня так стимульнул, что тётушки с соседних дорожек комплименты мне начали сыпать! :good: Нос кверху, грудь колесом, живот подтянут - я собой довольна!!! Но он, зараза, тоже хорош! Только он так красиво плавает :crazy:
А вечером из дома обменялись СМСками с планам на субботу. Идем в кино! :Yahoo!:
27.10
Встала сегодня пораньше... Появилась у меня идея - с утра заскочить к МЧ на работу и оставить ему сюрприз -чашку кофе горячего. Уверена, что после вчерашнего "выхода в бассейне" он про меня тоже думает, вот и подкреплю его мысли чашечкой крепкого кофе. Идею осуществила! :wink:
На работе все своим чередом. Только коллега вывалила на меня кучу своих семейных проблем. Уфффф, только этого груза мне еще не хватало! :%) День обычный, ждала каких то знаков от МЧ. Он отписался, что сегодня занят волейболом((( поймала себя на мысли, что ревную его даже к волейбольной команде... Как знать - с кем он играет там :%) Но покопавшись в себе глубже понимаю, что жутко соскучилась по нему))) а эмоционально я спокойна... начала выполнять Д/З
28.10
Опять тяжелое пробуждение. Сбор на работу и попутное решение вопросов по предстоящим каникулам. На работе все эмоционально ровно, работы много, но я не переживаю... есть внутреннее чувство, что все сложится как надо. Коллега с работы изливает мне душу про гулящего мужа :%) Как то странно, я совершенно спокойно рассуждаю на тему полигамии мужчин, и умом понимаю,что мой МЧ тоже вполне может быть таким.... и как-то не ревную даже... странно :unknown:
День к завершению) Звонков от МЧ не было, так, обмен СМСками ничего не обещающими, но я опять спокойна... пригласила МЧ с его ребенком к нам в гости - дети давно не виделись. Согласия не дал, сказал подумают, но я и не переживаю! Хотя раньше всю себя изьела, извела бы.... :o :fool:
Нам с дочей - рукодельницам, тоже есть чем вдвоем заняться! :-)
МЧ пришёл со своей дочей и сестрой к нам в гости. Зачем сестра? Видимо боится меня! Или себя боится? :crazy: :crazy: Мы с моей дочей конечно ужин приготовили и вкусняшку к чаю. И как то все спокойно прошло, по домашнему и даже по семейному. Шутили, девочки нам сюрприз готовили. Правда МЧ пытался меня подкалывать, подначивать в фразах - но я была спокойна, держала себя с достоинством, прям хозяйка положения! :good: Одним словом, хороший вечер и ничто меня из седла не выбило! Даже фраза моей дочери была внутренне ожидаема - "вот бы здорово было, если б мы так в четвёртом жили всегда - как настоящая семья!" :wink: :wink: Все будет, всему своё время!
29.10
День начался обычно, повела ребенка на занятия. Болела поясница, хотя критические дни уже закончились( Была какая-то рассеянная в целом - в итоге зацепила свою и чужую машину :shock: Давно со мной такого не было...Совсем растерялась, позвонила МЧ и он на удивление очень участно со мной поговорил, объяснил, что машина - это всего лишь машина и мне не стоит так сильно переживать! :crazy:
Днем была дома с детьми, дети дома веселились и устраивали мне конкурсы. Двое бывших коллег (оба МЧ) прислали СМСки с вопросами - как дела? Ответила обоим - "Все отлично!" И главное - ничуть не соврала им, мне действительно спокойно и хорошо дома с детьми. После обеда МЧ позвонил мне сам и спросил, где мы и как мы :roll: Я пригласила их с дитем к нам на обед и он сразу согласился! :shock: Привез всяких вкусняшек, продукты, учили детей готовить салаты. Вот уж дети оторвались!!! Резвились вдоволь до самого вечера, потом даже расставаться не хотели :good: Заметила я изменения в поведении дочери МЧ - она перестала его ревновать ко мне, ну или меньше во всяком случае...
Вечер наш!!!! :Yahoo!: Развезли детей по бабушкам и в кино! До кино зашли еще в кафешку, много разговаривали о стройке дома, о детях, о его бывшей жене (и тут поймала себя на мысли, что к ней уже совсем не ревную, я то лучше! хаха) После кино вечер продолжился - МЧ был страстен и нежен - видимо он тоже соскучился... Уснули в обнимку, банально, но чертовски хорошо. Замечательный выдался денек! :-)
30.10
Утром с МЧ пили кофе с вкусняшками. Разговаривали как в добрые времена. Позвонила мама, пыталась в очередной раз "сесть на меня со своими проблемами". Я ответила, что занята и как только освобожусь - зайду к ней в гости. МЧ даже обомлел как-то... Сказал, что такого раньше за мной не замечал, что раньше я "везла на горбе" всех и каждого. Снова болтали с ним. И какая-то непонятная, легкая, но была напряженность. Проводила МЧ "на сройку века" и напряженность эта сформировалась в конкретную мысль - кто мы теперь друг другу и что дальше? Отогнала эту мысль и решила, что она того не стоит. Мне хорошо - а это главное! Я за последнее время заслужила отдых :good: Днем разболелась голова, но я старалась не думать о своей голове. МЧ написал СМС - поздравил с днем автомобилиста) Аха, я тот еще автомобилист :P Сама у него поинтересовалась его самочувствием - стройка то на улице, а у нас уже "-". Отписался, чтобы я так не волновалась, и что вечером пойдет играть в теннис с ребенком. Вот и хорошо, т.к. я про его планы на вечер даже не думала :twisted: У меня свои есть! Мне своей учебой заняться пора! :shock: :shock:
Никак не могла уснуть. Выполненное ДЗ все крутилось в голове и всякие мысли в голову лезли - чего я то хочу на самом деле? :%)
31.10
Проспала! Подъем и сборы как у пожарников. Опять болит поясница справа((( и ведь никаких тяжестей не поднимаю. С чего бы? На работе все ровно и спокойно. Объявился МЧ - кто то ему предложил сумки женские на реализацию - он заботливо предложил мне. Вот и образовался повод заехать его повидать и сумку посмотреть. Так в обед и сделала. Сумку не купила, с МЧ повидались) На работе напряженное задание, но предчувствие не подвело - меня с ним дождались без воплей и шума. В остальном все спокойно. МЧ замолчал. Мы с ребёнком сходили в кафешку и просто побыли вместе))) Вечером навалилась тоска....придавила так, что слезу из меня выдавила... Благо доча меня обняла, так в обнимку с ней и уснули :-)
01.11
Сегодня легко проснулась. И ребенок быстро собралась. Из дома вышли без опозданий ,все своим чередом. МЧ написал банальную фразу на мое вчерашнее "спокойной ночи"... и тишина. Тоже буду молчать и просто работу работать. Хотя эта тишина меня просто оглушает :o Болит поясница((( Другие два кавалера прислали неоднозначные СМС... Даже отвечать не буду-оба мне не интересны( Дома села за учебу. Приходил бывший муж к ребёнку в гости. Мелькнула было мысль - может его вернуть? Нет, тоже не моё. ТоскА...(
02.11
Спокойное пробуждение (уже не через силу), хоть и легла после своей учебы поздновато... Утро обычное, пообнимались, посюсюкались с ребенком - и по "работам". На работе все эмоционально ровно, хотя дел и встреч предстоит много :%) На работе все успела, вечером стандартно в бассейн. Правда положительных эмоций как на прошлой неделе не было( Вечер дома, с "двойными" уроками и тоской...
03.11
Опять тяжелое пробуждение... Сделала ДЗ. Необычно и непривычно. :shock: Дальше утро как обычно. Обменялись с МЧ СМСками. И только. А хочется каких-нибудь совместных планов на выходные-праздники :roll: Видимо, планы будут учебные. :unknown: Ох, Лаурия, будете меня ругать - но не выдержала я, написала МЧ СМС с предложением совместных планов :shock: Так хоть у меня на душе спокойно - я свою позицию обозначила, чтобы не было недопонимания потом. А он молчит((( Ребёнка с бабушкой отправила на выходные на экскурсию.... и осталась одна!... Пустила слезу - "Чудесные" предстоят выходные :o
04.11
Проснулась, подумала немного о себе и МЧ и решила - в эти выходные не буду ему больше ни звонить ни писать! Пусть выводы делает! А я сделала ДЗ :good: Уже не так непривычно. Потом хотела заняться домашними делами, но поехала на маникюр-педикюр. А пока там сидела "созрела" ещё и на стрижку. Позвонила сестра, позвала в гости по поводу их приезда. Тоже вариант отдыха - пошла к ним, хотя не люблю, когда меня жалеют((( посидели немного, потрещали и я домой уехала. Неожиданно позвонил МЧ - спросил, хотел в гости со своей ребенкой приехать, но узнав что моей дома нет - отказался от этой идеи. Я уговаривать не стала :Search:
05.11
Сегодня день учебы. Утром сделала ДЗ. Потом на учебу. День эмоционально спокойный, интересные лекции с психологическими тестами. Я в тестах себя не узнаю((( МЧ написал и прислал фотку со своей дочей. Ответила, что у меня на лекциях тоже интересно! За сим все... Вернулась домой, встретила в гости сестру, опять посудачили. Эмоционально и здесь спокойно было. Пошла заниматься учебой... Вот ведь, накатили все-таки слезы... Догнали меня :%)
06.11
Снова день учебы. Утром сделала ДЗ и на лекции. День спокойный, надеюсь, сдала зачёт. Целый день никаких вестей от МЧ, но голова была занята интересными лекциями - не заметила как время пролетело. я собственно и учиться то пошла - чтобы свою голову рациональным чем-то занять. Сегодня получилось! :good: Весь день спокойный.
Вечером обменялись СМСками с МЧ, я заметила нестыковки в его СМС, но тему эту поднимать не стала. Зачем? Обняла свою деть и спать (все-таки дороже и ближе ребенка у женщины никого нет!) :-)
07.11
Утро обычное. Сделала ДЗ. Дальше - все по распорядку. МЧ молчит, Я занята работой-учебой-школой. Все спокойно. А вот Вечером с МЧ какие то "глухие телефоны" получились. Сначала я звоню-он не слышит, потом он звонит-у меня телефон сел. Позже вечером ему перезвонила - трубку не берет :evil: Места себе не нахожу, злюсь на него - уж ответить то можно :evil:
Перечитала ваши, Лаурия, лирические отступления... Конечно, возвращаться туда, где было плохо не стоит ни при каких условиях. Но если было хорошо? Хорошо было всем - МЧ, ЖЩ и детям? Как туда не вернуться? Конечно душа рвётся... :cry:
08.11
Обычное утро, сделала ДЗ. На работе все по-порядку. Поговорили хорошо с начальницей (порой мне кажется - она меня ненавидит, а порой -очень полагается на меня :crazy: ). Сегодня все было миролюбиво. МЧ молчит. Позвонила ему сама, уже не со вчерашним вечерним настроем, а так, по-дружески. Очень хорошо поговорили - без наездов ,претензий и оправданий :good: Просто были у обоих проблемы с телефонами... случается и такое иногда :unknown: В обед бывший коллега пригласил на чашку кофе, поболтали. На работе день закончился спокойно. Решила пару проблем с машиной. В целом эмоционально спокойный день :-) Вечером был всплеск в разговоре с мамой - понимаю, что это мама, и что она ждет от меня какой-то отдачи, помощи в решении ее проблем, но тащить всех уже не могу... устала и морально и физически :no:
09.11
Подъем на час раньше обычного-но встала нормально. ДЗ сделала. Утром все успела, эмоции ровные)
На работе завал - но все успеваю и не нервничаю по этому поводу. Вечером бассейн - веселились и дурили с ребенком в воде. МЧ плавал на соседней дорожке и иногда останавливался поговорить с нами. Но нам и вдвоем было весело! :good:
10.11
Утро суматошное. ДЗ сделала. На дорогах пробки - опаздывала на конференцию, но не нервничала по этому поводу (все ведь по одним дорогам ездим, значит не я одна опаздываю). День весь в трудах прошел - я и не заметила. Эмоционально ровно. Переписывались с МЧ, похоже, планы на выходные срываются - но восприняла эту новость ровно, без истерик, с пониманием. Всякие обстоятельства бывают((( Вечером меня как "срубило" - нужно у ребенка уроки проверять, свои учить, а сил нет никаких - ушла спать...
11.11
Утром чувствовала себя "разбитой". ДЗ сделала. На работе опять напряжно, но я не волнуюсь и все получается. МЧ уехал в командировку в пригород, переписывались по СМС. Вечером обещал со своим ребёнком к нам в гости. Пришла домой, сделала 2-е ДЗ. Потом мы с ребенкой ужин приготовили) Пока ждали я успела 2 зачета сдать. А его нет как нет, и на телефон не отвечает(. Уже и не злюсь на него.... Просто волнуюсь - дорога то дальняя и зимняя :Search: В первом часу отзвонился с фразой "А чего волноваться - все нормально!" Рррррррррр! Нормально у него! Готова была вылить на него много всего :evil: Но сказала спокойно - уже поздно и мы спим!
12.11
Утро странное. Сделала ДЗ. Разругались с мамой( Настроение перепадами - то на позитиве (у ребёнка сегодня конкурс), а то слезы текут ручьём - как вспомню про вчерашние вечерние события( Ведь знал, что мы ждём их, ладно я, но детей то зачем обнадеживать! :evil: Сделала второе ДЗ. Постаралась взять себя в руки, ушла спать.
13.11
Утро уже со спокойными эмоциями. Спасибо Вам, Лаурия! :Rose: Сделала ДЗ. Сделали с ребенком уроки. МЧ позвал на детский концерт - поехали туда. Дети бесились, на улице в снегу навалялись, набегались. МЧ пытался меня подкалывать, подначивать - но я пропускали все эти шпильки. В целом общение на позитиве. Вечером сделала второе ДЗ. Даже вечерний сбой в моем дистанционном обучении не внес никаких переживаний и дискомфорта. Спасибо Вам, Лаурия, еще раз! :Rose:
14.11
Обычное утро. Сделала ДЗ. Работы было много - целый день в круговерти. Иногда с МЧ обменивались СМСками. Предлагала вечером после его ремонта попить чаю совместно, на что получила ответ - чай можем попить у его родителей (на кухне где как раз идет ремонт :twisted: ). Вот уж спасибо! :evil: Ушла на собрание к ребенку в школу... Результаты собрания меня не порадовали, но пока ехала домой остыла что ль? Как то спокойно с ребенком разговор получился :unknown: Про МЧ думала, но не стала его СМСками заваливать - не заслужил столько моего внимания! :P
15.11
Опять обычное утро. Сделала ДЗ. И опять обычный распорядок на работе - круговерть. В первой половине дня обменялись СМСками с МЧ и он опять исчез. Правда я заметила это уже после 16-ти...занята до этого была по работе... Подумалось - не предложить ли ему совместный вечер? :oops: МЧ занят( ну и я займусь школьными заданиями - после собрания их много оказалось) Вечером хорошо пообщались по СМС, теперь я вставляла шпильки, а МЧ оправдывался! Ситуация наоборот! Т-т-т :roll:
16.11
Утро обычное. Сделала ДЗ. В телефоне увидела очень раннюю СМС от МЧ - набрала его. Молчит. Ну и лаТно, забыла! Через полчаса МЧ сам позвонил! :shock: Оказывается уехал с другом в ЕКБ за машиной. Очень мило и весело поболтали полчаса по телефону. Потом еще СМСками обменялись, теперь уже с моей стороны были "подколы". Вот хорошо, когда все хорошо и спокойно:) В обед сделала Индивидуальное задание - очень понравилось!
Вечером мне позвонила соседка МЧ (живет со своей семьей в соседнем доме, мы с ней очень хорошо общались раньше и сейчас продолжаем). Мило поболтали с ней обо всем, ее семья очень жалеет, что я не стала их соседкой, и моему МЧ в открытую говорят, что он болван... :%) Нуууу, это их дела соседские - а у меня как уж есть!
Вечером пробки в городе подпортили эмоции - не успела в бассейн, а я так на строилась выложиться там физически и погреться в сауне... не вышло - заменила опять уроками дочери. Вечером сделала второе ДЗ. (Лаурия, второе ДЗ у меня закончится в вск, 20.11). МЧ вечером отписался, что вернулся.
17.11
Утром немного проспала. Но ДЗ сделала. Странное чувство появилось по этому ДЗ. Дальше работа... Тут все ровно и спокойно, эмоционально спокойно. По дороге домой разговаривали с МЧ - про его поездку, про ремонт - дружелюбно и с явной заинтересованностью. Правда звонила я - но и ерунда! Не буду на этом зацикливаться! :%) С ребенком в кружок и за уроки. МЧ отписался, что с ремонтом на сегодня закончил и пошел спать. и меня тоже "срубило" - не стала оставшиеся уроки проверять - тоже спать пошла.
Лаурия, я тут в добавок ко всем моим тараканам начала книгу читать "Ленивая мама" - в личку Вам написала соображения :-)
18.11
Утром хочется спать. Но собралась, сделала ДЗ. На работе бодро, переписываемся с МЧ - мирно и ни как раньше - односложно. :twisted: На работе меня пытаются втащить в конфронтацию по отпускам на след.год - держусь стороной - меня только мой отпуск интересует :wink: с МЧ договорились встретиться вечером. Честно сказать, я без особых надежд, даже продумала вариант Б на всякий случай :crazy: Пока через пробки добиралась домой у МЧ планы изменились... Ну что ж, включаю и я свои другие планы! Добралась до дома, неспела сделала второе ДЗ. Дождалась ребёнка из школы, побалбесничали. Приготовила ужин, написала "дежурное СМС" - ждать ли к ужину. И в ответ получила "Извини что задержался, уже еду!" Даже извинился! :shock: :shock: Отлично! Села у телека, к дверям не бегу, встречать вышла самой последней.... МЧ отпустил комплименты моему макияжу, новому цвету волос (я с ним с лета хожу) - я парировала, что всегда так прекрасно выгляжу! И тут у меня включился режим "язва" :twisted: да так хорошо включился, что МЧ весь вечер что то рассказывал, оправдывался и шутил. Дети резвились вволю. У меня конечно играла ревность, но ни слова, ни эмоций я не выдала. Так что эмоционально вечер удался)))
19.11
Немного проспала - легли после вчерашних гостей поздно) ДЗ сделала. Уехала на учебу. Учиться интересно, много из психологии :roll: После обеда начали переписку с МЧ - они с дочей только проснулись. Все мирно и ровно. Вечером он с сыном в кино собирается - я после учебы не успею, да и не собираюсь. Пусть наедине о мужском поговорят. Я зато сделала спокойно второе ДЗ. Эмоции мои ровные и мне это очень нравится! Спасибо, Лаурия! :Rose: Вечером приехал МЧ, я опять же спокойно это приняла. Приехал с вкусняшками, пришлось выпить бокал вина (простите Лаурия, предупредить заранее не могла да и упираться мне - МЧ не поймёт). И опять все спокойно и мирно. Как же хорошо, когда ты понимаешь ситуацию с позици "из вне"-реакция адекватная поучается. :good:
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение Gella82 » 24 окт 2016, 01:35

Мой ДНЕВНИК:
23.10 - Настроение перепадами второй день подряд, но не смотря на это домашние дела делала с приятным спокойствием, в первую очередь это нужно для меня. Неожиданно для меня, сделала себе покупку по очень выгодной цене (остался последний размер именно мой) неожиданно для меня потому, что я магазины вообще терпеть не могу, зашла туда с дочкой. Д/З выполняю с удовольствием, последнее д/з тоже уже закончила.
24.10 - Проспала, день начался с беготни, настроение стабильно спокойное.
25.10 - День прошел нормально, настроение хорошее, к вечеру появилось раздражение, но это скорее от того что разболелся зуб (выпила таблетку, все нормально). Д/з выполняю.
26.10 - Сумасшедший день, ничего не успеваю, но стараюсь не переживать по этому поводу. Вроде получается. Д/З выполняю.
27.10 - Прошу прошения вчера не отписалась, читала заданную тему. День прошел позитивно настроение хорошее сил на все хватало, вечером поссорилась с мужем выясняли отношения (скорее всего я стала резче) возможно становлюсь стервознее, не знаю, он сделал замечание грубо, я и отреагировала так же. Спать лягла со слезами.
28.10 - Проспала (что не удивительно), но все же позитив, в сад успели, на работу не опоздала, на работе мило улыбалась, вечером договорилась со знакомой пойти завтра с детьми в кино. Домашние дела без напряга, а то что не успела, сделаю завтра. Д/З при том что опаздывала ВЫПОЛНИЛА.
29/10 - Суматошный день, то что запланировано не сделано. Зато все в позитиве, съездили к племяннику в больницу (простояли в пробке долго добирались, с ним не увиделись КАРАНТИН), зато вкусняшки ему передали (уболтала охранницу) маленький плюсик. Позже съездили в кино, мультик смотрели с удовольствием, пригласила знакомую на чай, дети бесились мы мило беседовали (ощущение что этого человека знаю всю жизнь). Вообщем :Yahoo!:
30.10 - День прошел спокойно в домашних хлопотах, только сейчас заметила, о работе не вспоминала все выходные, что не может не радовать. Есть усталость, но это скорее от недосыпу.
31 10 - День прошел замечательно вечером с мужем поговорили на повышенных тонах но все нормально настроение такое же позитивное Д/з выполняю
01 11 - День прошел замечательно много улыбалась на работе было легко и спокойно а вот вечером сначала появилась какая то апатия настроение меланхоличное послушала музыку не помогло а наоборот пришли мои тараканчики сына пошла укладывать уснула встала все бесит особенно клавиатура :sorry: Д/з выполняю
02 11 - День прошел с тараканами в голове которых то усмеряла то они опять лезли после обеда разболелась голова и целый день клонило в сон вечером головная боль прошла без таблеток тараканы затихли появилась жажда деятельности а вот сонливость осталась даже после душа Д/з выполняю
03 11 - День прошел хорошо на работе мило улыбаюсь делается все легко и с удовольствием тараканы уснули и не беспокоят Заметила мужское внимание к себе по дороге на работу в автобусе некоторые мужчины просто взгляд оторвать не могут в магазине который хожу всегда кассир (мужчина) стал более обходителен чем обычно также заметила женские ненавистные взгляды и мне они почему то приятны (через раз ) правда но все же Д/З выполняю иногда даже на работе
04 11 - День прошел хорошо по дороге на работу молодой человек (значительно моложе меня) не сводил взгляд с работы тоже самое комплиментов нет по сути самый главный мужчина (мой сын) говорит постоянно что я красивая а взгляды просто приятны или я просто начала их замечать На работе тоже мило улыбалась все нормально вечером небольшие разногласия с мужем домашние дела сделаны хочется спать но это скорее от недосыпа Д/З выполняю
05 11 - Спала 11 часов но встала не выспавшейся сон снился хороший о чем не помню но осталось приятное ощущение В обед разболелась голова и сжимало сердце прошло без таблеток хотела спросить это из-за программы или стоит обратить внимание на свое здоровье? В конце месяца плановый осмотр у специалистов Д/З выполняю
06 11 - День прошел хорошо и с покойно настроение хорошее Д/З выполняю
07 11 - День прошел нормально настроение хорошее огорчает только то что дочь приболела Д/З выполняю
08 11 - Тяжелая ночь Утро потрачено в пустую врач (узкий специалист) принимающий именно во вторник сегодня прием не вел в другой поликлинике в отпуске на работе все относительно нормально настроение перепадами Д/З вполняю
09 11 - День прошел нормально перепады в настроении есть Д/З выполняю
10 11 - Lauria спасибо за корректировку вы просто волшебница день прошел отлично настроение хорошее со здоровьем никаких проблем все ладится все получается Д/З выполняю
11 11 - На работе все отлично вечер паршивый Д/з выполняю
12 11 - День паршивый еле хватило сил сходить на рынок и приготовить еду Д/З выполняю
13 11 - День прошел спокойно в домашних хлопотах Д/З выполняю.
14 11 - Денек прям поршивенький переодически вылазиют таракашки которых надо усмерять. Д/З выполняю.
15 11 - Проспала, что не удивительно, почти до самого вечера переживала за наши отношения с мужем, но при этом заметила что мои переживания уже не влияют так сильно на выполнение домашних дел и работу. Д/З выполняю.
16 11 - День прошел относительно нормально, вечером с дочкой поехали выбирать подарок племяннику, ничего не выбрали, зато провели время вместе, вообще заметила мне с детьми очень хорошо. Приехали поздно, еду не готовила хотя собиралась (поесть есть что на завтра) и лягла спать очень сильно клонило в сон. Вечером Д/З не выполнила.
17.11 - День прошел как то странно, с утра было какое то чувство тревоги и нервозность, весь день хотелось спать, работу прям заставляла себя делать, забрала сына из садика, пришли домой он заболел.
18 11 - Тревожная ночь, нервозный день У сына высокая температура ни о чем другом думать не могу Д/З не выполнила :sorry:
19 11 - Д/З выполнила денек получше в домашних хлопотах. Подробно напишу Вам завтра, новое Д/З видела его тоже отправлю Вам завтра.
Gella82
 
Сообщений: 7

Сообщение Автоледи » 24 окт 2016, 05:29

Начинаю свой дневник в пятой группе:
23.10: вроде ничего не предвещало беды, но проснулись, проснулись мои тараканы! Здравствуй, убыль!!! Я ее уже жду с таким чувством, что снова стану сама для себя малопонятна, а уж для остальных - тем более! Поругались с МЧ, мои фантазии взяли верх....
да, и события какие-то безрадостные((( Началось, одним словом - хочу спать, кушать не очень и искать смысл жизни :)
24.10: нормальный день, в плане эмоций. Не стала развивать вчерашнюю тему у себя в голове, просто решила успокоиться и понять себя, что ОЧЕНЬ трудно(((((
но получилось! Работала спокойно, без рывков и нервов. МЧ пишет, тем самым давая мне понять, что все хорошо! Ну и Слава Силам :) :Rose:
хочу кушать, очень :(
25.10: день начинался хорошо, но почему-то меня заносит не в ту сторону, снова всем недовольна, не знаю чего хочу, довожу МЧ до бешенства, а сама не пойму -зачем!!! А, просто так(((( Моя 'любимая' убыль делает из меня истеричку и сумасбродную дуру. Колбасит, то в жар, то в пот, то решимость все изменить, то хочу оставить пока все как есть. Вот и поймите меня :P :crazy:
26.10: с утра пока все спокойно, несмотря на малый сон((( Жутко горят щеки, уши на пол-лица!!! Нос , как у алкаша)))) может от давления? Повышенная сексуальная активность, что для меня - нонсенс :D
27.10: день суетливый, даже дурацкий! Все надо успеть, времени мало, а сделать надо - много! Кручусь, верчусь.
Эмоции зашкалили днем, но после Вашего участия, Уважаемая , Лаурия :Rose: они поутихли! Просто не знаю, КАК это Вам удается!!! Реально - Волшебница :Rose:
ночь проведу на работе, ничего интересного не предвидится((((
28.10: день сонного царства, пришла после ночи и проспала до 7 вечера! Усталаааааа))))) Никаких происшествий.
29.10: день начался не хорошо, МЧ вызвали на работу на все выходные, я очень расстроилась... Снова одна, скучно и грустно, так хотелось провести вместе... Машину не переобула, не успела, завтра постараюсь это сделать. Хотела от МЧ вселенского внимания, но, увы, не оказал! Вечер провожу в одиночестве, сын спит, а я ищу в себе недостатки и занимаюсь самокопанием :(
30.10: наконец-то добралась до шиномонтажа! Очередь огромная, замерзла, как собака, пардон! Потом поехала домой, напилась чаю и уснула(((( Вечер спокойный, домашние дела переделала; посвящу его себе!
31.10: мои изменения на лицо! Весь день хотела спать, было непонятное спокойствие, что для меня не характерно. К вечеру КАК какая-то неведомая сила толкнула меня на очень важный поступок, на который я решалась уже месяца три-четыре. Нашла в себе силы и слова для объяснения с мужем, все ему рассказала КАК есть! Воспринял спокойно, может виду не подал
Но мне реально полегчало, словно свалилась с плеч тяжеленная плита!!! О, Лаурия, Вы не Гений, Вы- ГЕНИЙ ИЗ ГЕНИЕВ!!!! У меня нет слов... я пока в небольшом стрессе, но думаю, все пойдет теперь на лад :Rose:
Дай , Вам, Силы всех
благ земных и не только :Rose: :Rose: :Rose:
1.11: весь день сплю, через силу работаю! Видимо запоздалая реакция на стресс, вечером просто упала и заснула, разбудил МЧ, пришел домой и полез целовать' моя сладкая, я тебя люблю!' Приятно, но дико хочу спать((((( И заболеваю по ходу, болит голова, горло, насморк, наверное, в шиномонтаже просквозило! А так все норм :)
2.11: день полная противоположность предыдущему- горло болит, насморк... не очень все ладится, еще и машину поцарапала какая-то мразь(((( Пойду работать.
3.11-4.11: дни домашних дел, правда, иногда хочется всплакнуть, с чего бы? Вроде ничего не происходит, наверное, реакция на стресс((( Сейчас организм приходит в нормальное состояние. Понимаю, что еще очень много впереди сложностей, которые надо будет преодолевать, поэтому заранее готовлюсь им противостоять :roll: А так все хорошо!!!
5.11: рабочий день , эмоций не было, но под вечер нахлынула тоска по ребенку, не хватает мне его, не хватает((( ни один мужчина не может заменить нам детей! Что ж поделать, пока не получается постоянно быть с ним рядом. Спала плохо , думы, думы...
6.11: хороший день, правда с утра был немного взрывоопасный, но я не пошла в конфронтацию, не знаю, почему, но не потянуло развивать эту мысль. Днем сделали уроки и ближе к вечеру поехали все вместе с МЧ на прогулку. Как я люблю, когда мужчина делает все сам, сам ведет машину, сам думает за тебя :)
время провели очень хорошо ! Потом закинула сына к папе, он так захотел и поехала домой! Все было замечательно :)
7.11: на работе сплю целый день, глаза, хоть спички вставляй! Легла тоже поздно, все объяснялись с МЧ в любви, зовет замуж, хочет мужчина приобрести такое 'сокровище', как я!!!! Надо подумать.... Правда, очень хороший мужчина, именно Мужчина! Я счастлива; встретив его моя жизнь преобразилась, конечно, не все гладко, я буяню иногда, но понимаю, что ОН - моя мечта :
8.11: ритм дня просто бешенный, ночевала с сыном, отвезла в школу, потом на квартиру, там мой зайчик после работы спит! Позавтракали, поболтали, смотрю на него и думаю:'бывают же такие мужчины; которые смотрят на тебя, как на икону, любят открыто и не стесняются быть неправильно понятыми'! Поражаюсь!!!! Сколько же в человеке нежности; доброты , ласки :)
сама стараюсь быть такой :Rose: вечером отправилась на работу в ночь(((( спать не хочу, щеки не горят.
9.11: день позитивный, несмотря на то, что я с ночи, бодра и энергична! Эмоции ровные, не клинит, не штормит, не заносит :D Д/з делаю каждое утро, может оно так на меня действует((( способствует моему успокоению :pardon:
10.11-11.11: хорошие, спокойные дни. Все радует, нет негативных эмоций, состояние стабильной уравновешенности что ли! Правда, спать хочется, погода действует и времени бы побольше на домашние дела, а то все с МЧ ходим друг за другом, все не наглядимся :oops:
12.11: выходной, наконец-то, так много надо успеть! Но, снова не можем с МЧ друг от друга 'оторваться'! Что ж такое!!! И хорошо, и дела мои никто за меня не сделает! Приходится жертвовать :unknown:
Настроение хорошее, сама себе не нарадуюсь!
13.11: бывало сегодня всякое: хорошо, романтично и плохо до слез! Мой МЧ ляпнул, не подумав ерунду, а я к ней прицепилась! Раздула из 'мухи слона', накрутила себя и 'любовь прошла'! Потом одумалась, посмотрела,что не все так плохо и успокоилась! Полнолуние на носу :) хочу спать))))
14.11: проснулась хорошо, в объятиях любимого мужчины! Как приятно, как давно я не спала , именно НЕ спала с любимым мужчиной! На работе уже захотела спать, вот что значит плохая энергетика и сборище людей(((( К вечеру взбодрилась, появились силы! Пока все хорошо :) Д/з сделала :Rose:
15.11: проснулась от головной боли, или погода, или заболеваю! Бывает((( Некогда болеть, надо шевелиться! День не плохой, вроде все успела, на работу - в ночь, вот это не радует.... Не люблю спать вне дома! Сын 'обрадовал' двойкой в четверти по обществознанию, еще и математика не очень идет у нас! Понервничала, пожаловалась МЧ, он сказал,'куда ты смотрела!" Я ответила :"туда!!!!!" Все взвалили на меня одну, а потом удивляются, что не порядок! К вечеру успокоилась, решила сама поработать с ним. А так, все спокойно, правда, голова болит :cry:
16.11: отсыпной день после ночной смены. Полдня проспала, потом галопом делала домашние дела. К вечеру МЧ обрадовал о смене работы, хочет другую машину, больше денег и жить нормально! Но для достижения этой цели придется работать чуть ли не 24 часа(((( Теперь будет приезжать только спать и мыться, и то иногда! Ужассссс(((( Я так привыкла, что он не постоянно, но рядом....Полночи провыясняли отношения, потом 'мирились', еле встали, ему- на работу, мне-проводить его! Пока не пишет....и я не пишу((((вот и вся любофффффь =@
17.11: день прошел под впечатлением предыдущего, вся в мыслях, что снова какие-то препятствия, а вдруг специально меняет работу, чтобы меня меньше видеть! В обед списались, но у меня настроения нет общаться, типа ути-пути(((* Все, поселились в голове дурные мысли, пока сами 'не рассосуться', ничем их оттуда не выманить.... Эх, убыль :Yahoo!:
18.11: в целом день спокойный, рабочий, правда до обеда очень хотелось спать. Потом начальник оказывал внимание, постоянно привязывался, то это не то, то так не эдак!!! Старый козел :evil: Надоел))))) Я реагировала спокойно, понимаю, наверное, секс.проблемы у него :D
Впереди выходные, проведу с МЧ, он уже весь в предвкушении! Вот что хорошему мужчине нужно:покушать, погулять, поспать в объятиях любимой женщины и проснутся так же, самое главное- облагодарность не заставляет себя ждать!
19.11: день выноса мозга МЧ, утро началось сумбурно, к обеду достигло апогея,к вечеру - апофегея!!! Замучила подозрительностью, везде мне бабы мерещутся, которые так и норовят его у меня отобрать! И понеслись мои тараканы галопом, чуть не съели и меня, и МЧ! К ночи угомонились. Наверное, ПМС так действует. Жар во всем теле, настроение плаксивое, всем не довольна.
20.11: день провели хорошо, ездили гулять, друг другу "пели песни", какие мы хорошие и замечательные! Не ругались, но настроение странное... Вроде все хорошо, а червь сомнений так и точит, так и точит :oops:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Волчица » 24 окт 2016, 08:33

А вот и Я!
23.10.2016 День лежебоки. Назову его так, провалялись весь с мч,нажрались всяких вкусняшек,покувыркались,поласкались,короче мир и лад,вечерком съездили поужинать в кафешку,захотелось чего-то эдакого :oops: уснули в обнимку. Выслушала комплименты да и сама глядя в зеркало балдела от себя :oops: Хороший денечек :good:
24.10.2016 Ну вот и убыль. Проснулась с тараканами в голове, приснилось что я изменяла во сне,тут вспомнила что вчера мч добавил старую знакомую из его города и он скоро уезжает,завелась,устроила ему с утра легкий вынос мозга :%) Пока ехала на работу,хотелось реветь и вообще не понимала что происходит в моей жизни и что будет дальше. Здравствуй,самокопание! :Bravo: Вечер тихий,почти семейный я бы сказала,ужин,массаж,время вдвоем и крепкий сон :roll:
25.10.2016 Ох и разозлил с утра меня мч!!!! :twisted: Я почти надела на его голову сковородку с едой :evil: Косяк был понят и пытался извиниться,но не тут-то было,меня понесло :%) Сказала вечером меня не ждать,ХОТЯ сегодня у нас маленькое событие,ну ничего,переживу и вообще все мысли с утра были о том,что хочу уехать :oops: ну и про бывшего малясь,безумно интересно что я испытаю по отношению к нему :oops: Вечер с коллегами был напряженный,мч помог с машиной и вроде все хорошо закончилось :roll:
26.10.2016 С утра отличное настроение,пела песни,с мч заигрывали с утра,ничего не бесит и не раздражает,даже утро с коллегами выдалось легким :Yahoo!: День тоже прошел на ура,весь день провели с мч (хоть и на работе были),вечером были интересные разговоры по душам
27.10.2016 Напряженка с деньгами продолжается и от этого меня все бесит. На работе все как-то через жопу и меня это выводит из разновесия,начальница наконец вроде успокоилась и начала более лояльно относиться ко мне. Вечером одолели странные мысли по поводу того,что мч меня обманывает и на душе было как-то странно,чувство,что что-то должно произойти. Смешон факт того,что когда мы с ним увиделись он прям как будто прочел мои мысли и начал говорить про расставание,правда потом не выдержал и засмеялся,решил подшутить так,а вот у меня были странные ощущения,как будто он чувствует и слышит мои мысли :%)
28.10.2016 Грустно с утра,мы съехали с квартиры и он сегодня уезжает,сама не ожидала от себя такой реакции,хотя настраиваю себя,что самое главное у меня есть я и что не нужно так привязываться,хотя признаюсь он мне стал дорог :oops: Не знаю будет ли продолжение этой истории :unknown: К обеду начали гореть лицо и уши :%) Вечером поехала к подруге, настроение поднялось, мч названивал весь вечер, выпил на дорожку и тут понеслась, то в любви признавался, то в неприятности по дороге угодил, вечер мне подпортил зараза :evil:
29.10.2016 Утром было куча дел, энергия плескала просто плескалась, сходила в спортзал, наконец почуяла что пора опять заняться собой, в голове куча мыслей, что я хочу изменить в своей внешности. Но параллельно с этим выносила мозг мч, он пропал как уехал и меня это начало напрягать. К вечеру поехала к подруге, посидели, поболтали, начала ловить себя на мысли, что я пилю мч и что я его ревную, он уже назвал это паранойей, я сказала себе СТОП, пора вернуть свою легкость и свой пофигизм, вечером сделаю старое задание!Приняла ванну и всеееее, стало легче, поговорила сама с собой и стало легче, я возвращаюсь к самой себе!!!И пофиг на мч, пускай творит что хочет!Лаурия, моя Вам благодарность, Вы научили меня возвращаться к состоянию спокойствия и еще я поняла работа над собой еще не завершена!
30.10.2016 Почти весь день провела на работе. Мч сама не звонила,он звонил с периодическим успехом,вроде успокоились оба. Сходила в спортзал,вечером просто полентяйничала,что кстати классно,а потом сделала задание :oops: Перед сном поговорила с мч,было как-то хорошо что ли
31.10.2016 С утра мч вынес мозг,успели с ним посраться,я на взводе просто,не понимаю что он так вскобенился :evil: Просто довезла коллегу на своей машине до работы,просто он парень и всееее,трубку сбрасывает,психует и мозг мне выносит :evil: Я зла,а ведь такое классное настроение было с утра :sorry: До обеда начало гореть лицо и уши :%) Потом понеслась работа,к вечеру потянуло пореветь (еще и фильм грустный выдался :cry: ) НО засыпала я спокойная как удав,звонил мч,в любви признавался,а мне было тааааак пофиг,я спать хотела,прям без сил была :oops:
01.11.2016 День слегка амебный,полусонный,работала через силу. Каких-то перепадов эмоций не наблюдала, проблема нам опять не дали зарплату и я не успела решить вопрос с банком (ну вот опоздала,время вышло) Съездила вечерком посмотрела квартиру,ну как сказать,неплохо,но есть много НО. Мч вечером разозлил меня :twisted: Чуть его не послала,потом сходила в спортзал,помучала свое тело и все стало пофигу :D Вырубилась без сил,ночью звонил мч,сказал что едет обратно,больше ничего не помню о чем мы говорили :D :D :D
02.11.2016 Спокойное утро в плане эмоций,пела песни в машине,вообще ни о чем не думаю и не волнуюсь :roll: Днем приезжал мч,видно было,что он соскучился,подбросил мне немного деньжат :D провели вместе вечерочек,погуляли,поели,покатались,НО могу сказать после его приезда на машине днем я прям хотела расстаться,он начал говорить,что ноябрь будет трудным,он открывает свое дело и будет мотаться в другой город и тут снимать пока ничего не будет,вообще не понятно,что будет с нами (он говорит,что я перееду потом с ним туда,а я не верю :%) :cry: ) в голове воцарился хаос и такой он был ровно до вечера,потом я успокоилась и решила,ну и гори все пропадом :D будь что будет. Никуда в итоге не поехала,как на зло ни одного билета на поезд,автобусы отменили из-за погоды,не судьба видимо.
03.11.2016 Ночью снилось как будто мы расстались,утро было бешеное,чуть не опоздала на работу :P Уф на работе пересеклись с мч,я хотела поехать с ним на выходные,он против,говорит ему будет некогда,а в этом городе мой бывший и он ревнует откровенно :oops: а я все равно хочу поехать,ну скучно мне :D В обед случился ****здец,хотела расторгнуть договор с косметологией (ну вдруг реально уеду,да и денег нет лишних),так мне вкатывают неустойку,я в ужасе,не знаю что делать,как мне не хватает ЧУУУУДАААА :cry: настроение испорчено,лицо горит,уши тоже,в голове кавардак :cry: :cry: :cry: :cry:
04.11.2016 Провела почти весь день дома, сходила в спортзал, в магазин, почистила машину и поругались с мч, он опять пропал и меня это подбешивает :evil:
05.11.2016 День начала с 1 из своих прошлых дз, утром наблюдала смс от мч, видимо исправился :D сходила позаниматься с тренером, еле дошла до дома, съездила на ногти, встретилась и посидела в кафе с подругами :Yahoo!: крууууто, мч звонил, поболтали хорошо :oops: вечером остановил гаишник и чуть не лишил меня прав :evil: отделались взяткой, но он неправомерно все сделал :evil: позвонила мч, трубку не взял, на смс не ответил.
06.11.2016 от мч также ни слуху ни духу, начала переживать, звонил вчера из машины, ехал в другой город, обзвонилась, трубку не берет. В обед объявился толком ничего не сказал, сказал все в порядке позже позвонит. К вечеру опять его набрала, трубку не берет, сбросил, откровенно игнорирует :( устроила истерику, написала кучу смс, чувствую себя отвратительно, сижу и реву, внутри все кипит, звонила ему и хотела высказать все, в голове одна мысль, надо расстаться :( трясет просто от злости, обиды и разочарования, не понимаю что произошло :cry: Вечером болтали с мч ия была абсолютно спокойна,медитации помогли,да и внутренне отпустила это.
07.11.2016 Утром пела песни по пути на работу,хоть и опаздывала,на работе все клеилось и вообще день прошел незаметно и на позитиве. А вот мч немного меня подразозлил,у него проблемы с финансами,поэтому он решил не приезжать ко мне,дабы не расстраиваться,поговорили с ним на повышенных тонах,мне стало как-то не по себе,села за руль,взяла себя в руки и успокоилась,позвонила,даже извинилась перед ним :roll: Вечером ему не звонила,позвонил он сам мне,поболтали мило,хотя были некоторые неприятные моменты :sorry:
08.11.2016 Утром были всякие ненужные мысли,до обеда посетила объект,встретилась с мч,почувствовала,что он соскучился по мне :oops: В обед он даже меня набрал,хотя я если честно не ожидала :oops: Вечером были вместе :roll: вообще хорошо провели время
09.11.2016 утром поехала на объект и весь день провели с мч, хотя я там и работала в том числе, просто он мне помогал, скорее морально :oops: то чаек, то обедали вместе, вечером поехали вместе в город. Вечером слегка повздорили, ну да я настаивала на том, к чему он видимо еще не готов :sorry: но потом мы оооочень бурно помирились :good:
10.11.2016 Рабочий день начался рано, тяжело, весь день на ногах, но успела сделать кучу дел по работе и с мч хорошо провели время :roll: уехала вечером оттуда, мч прям провожал :Bravo: настроение хорошее.
11.11.2016 Опять весь день на объекте,не давала мч нормально работать :D ему начальство даже замечание сделало,я успела вынести ему мозг по поводу того,что в выходные он в городе,но тем не менее проведем мы их не вместе (денег у него нет,проблемы пока что). Он психовал,но все равно был паинькой. День кончился тем что,огн до поооозднего вечера сидел на работе и делал то,что не успел из-за меня :oops: А я спокойная сидела дома и медитировала :lol:
12.11.2016 Утро началось позитивно,напекла оладьев,настроение на высоте,позвонила мч,он не в духе,пригласила его на обед к своей семье (хотя он не хочет пока знакомится,говорит рано еще,я его уже звала и даже обижалась на него :twisted: ) и тут бац и он спрашивает что ему купить с собой :shock: мол пришли смс что надо,познакомила его с родителями :crazy: Неожиданно как-то,провели вместе с ним весь день у меня,вообще я кайфанула,ничего не делать,просто лежать в обнимку и смотреть телевизор,я лентяйка :oops: но было классно,вечером он уехал,на ночь оставаться категорически отказался (до сих пор не понимаю почему он согласился все-таки познакомиться :%) )
13.11.2016 Решила устроить себе релакс,сделала макияж,укладку,позвонила мч,он сказал к обеду приедет и приехал :D покатались с ним по делам,он мне машинку подрихтовал :oops: вечером пришли ко мне,поболтали с моей мамой,вообще отличный вечерок,правда он меня кусает :o нравится говорит ему,съесть хочет,пугает меня :D
14.11.2016 Настроение очень странное,приснилась ночью змея :( а они мне снятся к изменам,я что-то переживаю,может он мне изменил или планирует :%) хотя вообще не верится,вроде мы вместе с ним все время и я вижу его переписки и звонки :twisted: Вечером мч меня так сказать огорчил своими новостями,заснула в странном настроении :(
15.11.2016 С утра в голове гуляли тараканы по поводу мч и его событий,увиделись с ним на работе,какой-то холодок почуяла,может переживает из-за событий в своей жизни,Не знаю,сложно сказать,хотя вроде планы относительно меня не поменялись,до конца месяца он в этом городе,а там видно будет :%) После обеда меня потянуло на флирт (хотя я уже на объекте начала строить всем глазки за спиной мч), с коллегой на работе в открытую флиртую и вообще чувствую себя самой обаятельной и привлекательной (нажралась сладостей,может поэтому и несло меня :lol: ). Мч не звонит и не пишет,говорит много работы,да и денег у него нет (когда уже будут :o ) Хотя вечер провели вместе,у меня появились деньги можно сказать из воздуха,мч дал :D :oops: Прям хорошооооо так :D
16.11.2016 Утро началось позитивненько,хоть и болит все тело после занятий в спортзале в понедельник :%) Мч там весь в делах,но настроение явно на много лучше,успокоился по поводу своих проблем и меня соответственно не напрягает плохим настроением :roll: После обеда случился конфликт с заказчиком,я ооочень разозлилась и мягко говоря сцепилась с ним по телефону. После сходила в спортзал (хотя до этого почти час болтала с мч по телефону :oops: ) Вечером посидела в кафе с подругой,клевое окончание дня :roll:
17.11.2016 Утром приснился сон,который оставил неприятные ощущения,во сне мой отец пьяный угнал мою машину :%) Утром от матери узнала,что он вернулся на путь алкоголя :cry: :crazy: Настроение с утра на взводе,еще и мч пропал,не звонит и не пишет! :evil: Вечером приезжал мч,провели вечер вместе,уехал очень поздно :oops:
18.11.2016 Пятницаааа, этим все сказано. Весь день почти провела на объекте,где был и мч,повеселились и работу сделали.Вечером сходила в спортзал,приняла ванну,сделала себе любимой масочки и расслабленная легла спать :Bravo:
19.11.2016 Утром съездила в салон и изменила прическу :oops: К обеду приехал мч,провели весь день с ним,вечером поругались и довольно сильно :%) Он уезжал молча,потом позвонил и предложил расстаться :crazy: :shock: причем доводы были несуразные,мол если мы сейчас так ругаемся что будет через 5 лет,уснула в ужасе :cry:
20.11.2016 Всю ночь снились кошмары,что мы расстаемся,утром позвонила мч,разбудила и продолжила разговор,потому что никак не могла понять причин,в итоге в разговоре выяснилось,что мне отомстили за то,что я вчера весь день выносила ему мозг и потом еще вечером сама напакосничала и его обвинила (ну да было такое,даже не просто обвинила а орала чтобы не трогал меня и не подходил :oops: ) Успокоилась,он тоже,в обед поехала сама к нему,привезла,устроили семейный обед с родителями,помирились,вечером уехали к нему (где я и осталась),НО случилось непредвиденное,мне позвонил бывший на телефон!При мч!в общем телефон забрали и общались они друг с другом :%) какой-то ужас,хоть все прошло и спокойно (бывший говорил какая я хорошая и что он дурак моему мч,но при этом сказал,чтобы он мне больше не звонил :%) после всех слов бывшего,мне было так приятно,не передать словами,как-то почувствовала его родным для себя человеком :roll: теперь в тупике,хочется с бывшим поговорить по душам (как друзья,он собственно поэтому и звонил,хотелось высказаться :oops: ),а с другой нельзя,вроде как они вчера все решили без меня :x и если мч узнает,убъет меня :( Вот дилема,а ведь реально тянет просто поговорить :cry:

Вот мои последние отчеты в 5 группе,перехожу в 6! :Yahoo!:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Lauria » 27 окт 2016, 18:08

Всем доброго вечера!
Работа со всеми Участниками начата.

Eclipse, Gella82, tata 93, Abereg, Marina80, Катерина26, daflork - сегодня/завтра вам будет выслано на почту Индивидуальное Задание, о получении прошу отписаться мне в почте или в теме Дневника. Ответы жду к воскресенью.

Лаккита. Lasska, Grenadiers, daflork - работа с вами, как я и обещала, в этой Группе будет проходить полностью в "закрытом" формате.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 окт 2016, 17:25

Всем добрый день!

Katerina26 писал(а):Вечером поднялась температура 37.0 и горело немного лицо. Сейчас лицо не горит температуру не чувствую, не меряла. Но как то в носу не оч приятные ощущения лишь бы не заболеть.

Не переживайте, я ведь предупредила, что подобная реакция может быть на Программу убыли. :Search:
Katerina26 писал(а):Ощущение пол дня что температура, но градусник показывает, Что ее нет.

Да, так бывает, нужно немножко потерпеть.
Katerina26 писал(а):Сказал что это точка...осадок остался...но настроение норм как ни странно)

Отлично ложится на Вас Программа, пока мне все нравится. :)
Eclipse писал(а):Целый день вся в раздумьях и копаниях в себе. Вчера уже поздно ночью был неприятный разговор с другом, из которого он выставил меня дурой, как будто так и надо.

Это его мнение, пусть с ним и остается. Разве Вы должны на него реагировать?
Eclipse писал(а):Вечером чуток пожалела себя, послушала музыку, успокоилась и решила все такие удочку мира закинуть. Как я и думала, он даже не понял, что был не прав.

Он имеет полное право на свою точку зрения и не обязан подстраиваться под Вас. Раз Вы называете его "другом" и продолжаете общение, значит его положительные качества в Ваших глазах превалируют над его недостатками. Свой круг общения мы определяем сами. :roll:
Иногда мы перерастаем дружбу. Это не значит, что мы или друзья плохие. Просто наши пути расходятся. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают Вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить Вашу дружбу.
Marina80 писал(а):Удивляюсь своему спокойствию.

А я -нет, отлично на Вас ложится Программа, если будете четко и добросовестно выполнять все Задания, то наша работа пойдет быстрее, чем я рассчитывала. :Rose: Но, прошу не расслабляться, иногда в начале действие Программы очень активно, а затем процесс замедляется и входит в нормальную рабочую колею.
Marina80 писал(а):Неприятность вроде пустяковая, но накатила подавленность, хочется кому-то пожаловаться, почувствовать поддержку, но это состояние просто оседает тяжелым камнем внутри и невозможно на что-то позитивное переключиться.

Ничего страшного, мы только начали работу.
Как говорил Рэй Бредбери "Когда тебе плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10, или съесть целую плитку шоколада, а то и все вместе,-лучшего лекарства и не придумаешь." Отличный совет-всем рекомендую))).

Лаккита -Ваше письмо получила, ответила. Жду Ваш ответ на мои вопросы.
elo писал(а):Ну что,МЧ не пишет и не звонит,я написала уже сама ему,не ответил.Начинаю прокручивать всё в голове,последнее общение,ну не вижу я своих косяков, только планов было на эту неделю с ним.

А Вы их и не увидите, их просто нет. Ваш дорогой снова начал манипулировать Вами.
elo писал(а):После обеда позвонил МЧ и опять наезды,орал в трубку,слово не давал сказать,я не выдержала и его послала.Поэтому поревела сегодня.

Из-за чего? Это его нормальная манера поведения. Пока Вы не дадите достойный отпор и не покажете МЧ, что его манипулирование не достигает цели, вся эта свистопляска так и будет продолжаться.
elo писал(а):.Я уже и с бубном плясала по смс,не пробиваемый,упёрся и твердит своё

С какой целью? :x Чтобы показать, что Вы продолжаете "плясать под его дудку"? Разве Вы в чем-то провинились? Да даже, если бы Вы и были виноваты, то это не повод позволять так с собой обращаться.
юлианна1989 писал(а): Настроение хорошее, навязчивых мыслей никаких пока нет, на душе спокойствие.

Отлично, Вы меня радуете. :Rose: Не забываем Домашнее Задание и регулярно вносим в него изменения (если с этим возникнут проблемы, то пишите мне на почту, я Вам все разъясню).
юлианна1989 писал(а):Утром выполнила дом. задание. Настроение хорошее. Целый день занималась приборкой и готовкой. Вечером сходила на тренировку. На душе спокойствие, тревожных мыслей нет.

Умница! И диагностика Ваша меня порадовала-изменения пошли. :Bravo:

Lasska - жду Ваши отчеты в почте.
tata 93 писал(а):Сегодня опять еле встала, вчера поздно легла спать. На работе опять засыпала. В целом день спокойный, но меня все же окружающие немного бесили и раздражали, нехотелось отвечать на шутки.

Это реакция Вашего организма на Программу убыли и на чистку, которую я Вам провела-нужно немножко потерпеть.
tata 93 писал(а):Вечером тренировка, посидели в кафешке с мамашами. даю себе установку, побольше мило улыбаться, и быть попроще, а то мне наш постоянный клиент сказал, что я кажусь очень серьезной и недоступной. Тем более завтра встреча с серьезными мужиками, буду на них отрабатывать обаяние.

Отличная установка, могу только поприветствовать. :Bravo:
Abereg писал(а):Вот и весь позитиффф дня сошел на нет.

Это не "позитиффф" сошел на нет, а Вы позволили дурным мыслям завладеть Вашим сознанием и сами себе испортили настроение.
Abereg писал(а):Его приход меня так стимульнул, что тётушки с соседних дорожек комплименты мне начали сыпать

Стимул-вещь отличная, но разве без прихода в бассейн МЧ, Вам не было бы приятно услышать массу комплиментов в свой адрес? Учитесь быть независимой от мыслей/действий/поступков других людей.
Abereg писал(а):На работе все своим чередом. Только коллега вывалила на меня кучу своих семейных проблем.

Не позволяйте грузить себя чужим негативом-зачем он Вам? В большинстве случаев люди, вываливающие на других свои проблемы, просто подпитываются Вашей энергетикой-Вам это нужно? Вежливо, НО твердо поставьте человека на место и пресеките подобные попытки на корню.
Abereg писал(а):Опять тяжелое пробуждение.

Да, Программа убыли-вещь не простая, нужно ее пережить.
Ваше письмо получила, постараюсь сегодня Вам ответить.

dafflork - Ваши отчеты и ответы на 2 Индивидуальных Задания получила, комментарии выслала. :good: :good: :good: Жду Ваш ответ на Индивидуальное Задание-3.
Gella82 писал(а):но не смотря на это домашние дела делала с приятным спокойствием, в первую очередь это нужно для меня.

Да, Вы абсолютно правы-это нужно именно Вам и Вы очень приятно меня радуете своими успехами и настойчивостью в достижении поставленной цели. :Bravo: :good: :Bravo:
Gella82 писал(а):Сумасшедший день, ничего не успеваю, но стараюсь не переживать по этому поводу. Вроде получается. Д/З выполняю.

Переживать ни к чему. Если планов слишком много, то запишите их на листочке и расставьте приоритеты-что сделать необходимо в первую очередь, что сделать нужно обязательно, но чуть позже, что возможно перенести на другой день. А к чему можно подключить мужа и детей, Вы не можете и не должны все делать сами, члены Вашей семьи вполне способны оказать Вам посильную помощь.
Автоледи писал(а):день начинался хорошо, но почему-то меня заносит не в ту сторону, снова всем недовольна, не знаю чего хочу, довожу МЧ до бешенства, а сама не пойму -зачем!!! А, просто так(((( Моя 'любимая' убыль делает из меня истеричку и сумасбродную дуру.

Ну, убыль в Вашей ситуации совершенно не при чем, но мы с Вами подробно все обсудили, поэтому повторяться не буду.
Автоледи писал(а):Эмоции зашкалили днем, но после Вашего участия, Уважаемая , Лаурия они поутихли! Просто не знаю, КАК это Вам удается!!! Реально - Волшебница

Пусть это останется моим секретом))). :D
Волчица писал(а):С утра отличное настроение,пела песни,с мч заигрывали с утра,ничего не бесит и не раздражает,даже утро с коллегами выдалось легким

Потрясающе, Вы-моя гордость, труженица и отличница. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Волчица писал(а): Вечером одолели странные мысли по поводу того,что мч меня обманывает и на душе было как-то странно,чувство,что что-то должно произойти.

НЕТ, это Вы позволили дурным мыслям взять верх над своим самообладанием и выдержкой. Не накручивайте себя, вспоминайте волшебную фразу "Наши мысли материальны, что мы посылаем во Вселенную, то и получаем обратно".
Волчица писал(а):Грустно с утра,мы съехали с квартиры и он сегодня уезжает,сама не ожидала от себя такой реакции,хотя настраиваю себя,что самое главное у меня есть я и что не нужно так привязываться,хотя признаюсь он мне стал дорог

Да, это не простая ситуация, но Вы изначально решили, что эти отношения временные и преходящие.
Ваше письмо получила, отвечу сегодня.

Grenadiers - Ваши отчеты получила, ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 окт 2016, 18:26

Всем доброго вечера!

Лаккита, Автоледи, Волчица, Lasska, Grenadiers, юлианна1989, elo
- завтра вам будут высланы Индивидуальные Задания, ответы на которые жду ко вторнику.

Eclipse - отлично справились с Заданием))).
Жду завтра ответ от тех Участников, которым Задания уже были высланы.

Мои новые Участницы, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. "Опытные бойцы" из первых четырех Групп-вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!