Первый форум о приворотах

Монеты Евро на откуп

Hellen писал(а):Неудобная валюта для откупов - это украинская и белорусская, там просто нет монет, только бумажки…

Сообщение Rahab » 22 окт 2016, 03:59

Доброго времени суток. Очень прошу помочь разобраться в этом вопросе, а то невозможно работать.
В нашей стране Евро - крайне неудобная валюта для откупов :(
Внизу под катом вставила ссылку на то, как выглядят монетки. И как с такими работать? В обменниках рублевые монеты не дают. Есть ли решение, кроме "использования других обрядов"? Заранее большое спасибо! :Rose:
Скрытый текст:
Изображение
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение MC7 » 22 окт 2016, 09:23

Hellen писал(а):Неудобная валюта для откупов - это украинская и белорусская, там просто нет монет, только бумажки


ув. Hellen, в украинской валюте есть монеты, в т.ч. распрекрасные пятачки, Вы что-то путаете.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 22 окт 2016, 20:28

MC7, вполне вероятно))) кто-то жаловался, вероятно и перепутала.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Cassandra777 » 22 окт 2016, 23:02

А что имеется в виду под "неудобной"? То, что монетки не белые или что дорого выходит?
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Ishtar » 23 окт 2016, 22:51

Уважаемые Мастера, постирала я тут свое самодельное алтарное покрывало, провела обряд. А сразу после этого обнаружила, что нитки, которыми звезда на покрывале вышита, лопнули в одном месте :( . Можно ли просто спороть вышивку и сделать новую на той же ткани или полностью новое покрывало придется изготавливать?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lady Winter » 23 окт 2016, 23:31

Ishtar, не задавалась такими вопросами, просто чиню свои покрывала по мере надобности. Только когда не чинятся либо не отстирываются делаю новые. И, честно говоря, спарывать всю звезду, чтобы восстановить пару стежков... ну если удовольствие только от этого получить и времени много. А так зачем? Выкидывать уж тем более смысла нет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Rahab » 23 окт 2016, 23:41

Ув. Hellen, спасибо большое за ответ! Возможно, я и в правду слишком много думаю ))
Ув. Cassandra777 да, вы правы, смутило что пятаки, да и остальная мелочь темного металла. Что-то мне подсказывает, что монеты должны быть именно белого металла, не зря же всегда кидали "серебрянные" монеты, а не бронзу... Кажется, где-то даже было оговорено, что Силы не видят темные монеты, но я могу ошибаться в этом. А если кидать евро то там серьезная сумма выходит, уже не мелочь. Как-то так
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Hellen » 24 окт 2016, 09:18

Rahab писал(а):Что-то мне подсказывает, что монеты должны быть именно белого металла, не зря же всегда кидали "серебрянные" монеты, а не бронзу... Кажется, где-то даже было оговорено, что Силы не видят темные монеты, но я могу ошибаться в этом. А если кидать евро то там серьезная сумма выходит, уже не мелочь.

И кто Вам такую чушь сказал?)))
Пятаки на Руси были издревле медные. Понимаете? Медные.
А никак не серебряные.
И пятак этот до революции был вполне себе хорошей суммой, значимой, за 3 рубля 50 копеек можно было корову купить, пятак стоил фунт капусты квашеной, а 8 копеек - фунт творога, кубометр угля - 15 копеек, фунт мяса, хорошей свинины, стоил 15 копеек...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!