Первый форум о приворотах

Рассорка на тарелку (чёрный вариант)

Делать на убыльную луну, после полуночи. Всю церковную атрибутику вынести из комнаты, где проводится…

Сообщение Чёрная Леди » 07 фев 2012, 21:41

Делать на убыльную луну, после полуночи.

Всю церковную атрибутику вынести из комнаты, где проводится работа.
Обратиться к ТС с просьбой помочь.

Взять новое блюдце, маркером с двух сторон пишешь на нем имена тех, кого надо рассорить.
2 восковые церковные свечи скрутить, предварительно написав на каждой из них имена(тех, кого надо рассорить), связать черной ниткой.
Закрепить свечи в середину тарелки. Зажечь. Читать заговор:

"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь
из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных,
и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото.
Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила.
А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана.
И пойду я, раб, к Латырь бел камню,
и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его:
"Ой же ты, могуч Сатана, как ты умел свести (имена тех, кого надо рассорить),
так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили,
и порой ножом поразили.
Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".

Тарелку с огарками свечей разломать пяткой левой ноги.
Разложить по разным пакетам и выбросить в разные мусорки.

Поблагодарить ТС.
Оставить им откуп.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.


Данную рассоку надо повторять + другие рассорки делать.
То же касается прочих воздействий.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Мадам Марго » 08 фев 2012, 21:45

не только вынести церковную или иную религиозную атрибутику, но и снять нательный крестик, распустить волосы. пуговиц или застежек на одеждые не должно быть, желательно босиком.

за 3 дня до и после обряда соблюдать бескровный пост. Бескровный значит не есть ничего, чтодо того, как стать едой, бегало, летало или плавало.

Блюдце или тарелка должны быть куплены специально для обряда непосредственно накануне. при покупке, сказать про себя "не для сеюя беу, для дела, дабы ... и ... рассорить". Сдачу отложить отдельно, потом ее отдать на откуп.

нитки, которыми перевязываются свечи должны быть натуральные (хлопок, шерсть), перевязывать против ч/с.

ТС(темные силы) обязательно не только поблагодарить, но и отпустить.
Сделать это можно например словами "юлагодарю вас, темные силы за помощь. Ступайте по своим местам не причинив мне вреда и будьте готовы явиться снова, когда призову вас". Слова эти говорить, когда оставляем откуп.

Откуп. Это водка и монеты (сдача от покупки тарелки для обряда). Оставляется на пешем перекрестке.
водка распечатывается, часть проливается на землю, бутылка оставляетсятам же открытой. Монеты бросать левой рукой через правое плечо.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Love » 08 апр 2013, 11:38

А точно откуп левой рукой через правое плечо? Везде написано наоборот... И что на счёт сдачи,если там окажутся не только белые монеты,всё равно нести?
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Арьяман » 08 апр 2013, 14:22

Love писал(а):А точно откуп левой рукой через правое плечо?

Не точно.
За правым плечом стоят покровители человека. за левым искусители. (в христианстве черти, в других верованиях другие демоны, сущности и т.д. и т.п.) Если кидать что либо через правое плечо, это кидаете и отгоняете своих покровителей. В принципе можно и через правое...для профилактики. Чтоб лучше хранил. Извиняюсь за черный юмор.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Love » 11 май 2013, 20:34

значит всё таки через левое...? а что на счёт монет, все нести или только белые выбрать и нечётное количество?
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Cassandra777 » 11 май 2013, 21:52

Через левое.
Нечётное кол-во белых монет либо всю мелочь, что есть в кармане. Как больше нравиться, главное - не жадничать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение selfish » 12 май 2013, 16:41

Чёрная Леди писал(а):Читать заговор:


Подскажите, а сколько раз читать ? Пока свечка не потухнет ?
Я поступаю так, как поступили со мной. И не надо потом жаловаться.
selfish
 
Сообщений: 49

Сообщение Ночная кошка » 28 май 2013, 05:33

Чёрная Леди писал(а):маркером с двух сторон пишешь на нем имена тех, кого надо рассорить.

Простите, с двух сторон это одно имя - на дне, а другое внутри тарелки? Или с одной стороны, но выше-ниже?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 28 май 2013, 08:55

С двух сторон - это написали одно имя, тарелку перевернули, написали другое. Одна сторона - одно имя.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ведьмак » 01 окт 2013, 17:44

Фразы "дьявольский раб", я твой раб, я твой слуга" лучше и правильнее опустить, если вы не практикуете постоянно в чернокнижной традиции.
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!