Первый форум о приворотах

Личная жизнь

sot писал(а): человек ищет выгоду в общении кукую-то для себя? Для кого конкретно не уточняла, но скорее всего…

Сообщение sot » 17 окт 2016, 14:19

Здравствуйте, помогите пожалуйста, посмотрите нашу ситуацию, я замужем с мужем отношения не очень складываются... не так давно познакомилась с молодым человеком, но чувствую от него какой-то подвох... посмотрите, пожалуйста, как он ко мне относится серьезно ли (есть ли чувства)? Хочу уйти от мужа, но не знаю стоит ли ради этого человека это делать, возможно ли у нас будущее с ним? И есть ли у него вообще желание и стремление нашего будущего? Напишите, пожалуйста, когда можно будет фото удалить. Спасибо.
sot
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 17 окт 2016, 15:43

sot, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию, фото пока не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение sot » 17 окт 2016, 20:15

Спасибо, буду ждать.
sot
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 18 окт 2016, 17:14

Татьяна, доброго времени.

Алексей испытывает к Вам неподдельный интерес, присутствует влюбленность с его стороны, тяга, желание, то есть как женщина Вы ему в принципе симпатичны, но в том-то и дело, что "в принципе". Нет глубокого интереса, который бы позволил создать серьезные отношения. Есть что-то в его заинтересованности...практичное, он очень трезво подходит к ситуации и отношениям с Вами, для него все очень четко и приземленно. Пока под венец или хотя бы к совместному жилью вести Вас не собирается, да и не нужно ему это.
В следующие полгода наступит охлаждение, которое приведет к разрыву, так как интерес будет потерян с обеих сторон.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение sot » 18 окт 2016, 19:32

Lunam,
Lunam писал(а):Есть что-то в его заинтересованности...практичное
, человек ищет выгоду в общении кукую-то для себя?
sot
 
Сообщений: 4

Сообщение sot » 18 окт 2016, 19:33

Lunam, и спасибо Вам просто огромное за проделанную работу.
sot
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 18 окт 2016, 19:39

sot писал(а): человек ищет выгоду в общении кукую-то для себя?

Для кого конкретно не уточняла, но скорее всего для себя
sot писал(а):Lunam, и спасибо Вам просто огромное за проделанную работу.

:Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!