Первый форум о приворотах

Помогла ли чистка?

Добрый день, уважаемые Мастера и Практики! Прошу диагностики на наличие негатива, закрытие дорог. Такая…

Сообщение МиражМ » 12 апр 2016, 14:58

Добрый день, уважаемые Мастера и Практики! :Rose:

Прошу диагностики на наличие негатива, закрытие дорог.
Такая необходимость просмотра возникла после того, как обращалась к Мастеру за просмотром.
Диагностика выявила, что в моем поле есть негатив, некоторые чакры плохо работают, а так же есть закрытие дорог на отношения. Видимо это последствия моей маг.деятельности. :(

Делаю часто смывки + проводила на убывающей луне семидневную чистку на соль.
Хотелось бы уточнить как сейчас обстоят дела у меня.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Barcelona » 12 апр 2016, 15:05

МиражМ посмотрю вас. Можете уточнить на каких чакрах был негатив?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение МиражМ » 12 апр 2016, 17:26

Barcelona писал(а):МиражМ посмотрю вас. Можете уточнить на каких чакрах был негатив?

Barcelona, благодарю Вас.
Мастер писала только, что на нижних чакрах блоки и закрыт любовный канал.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Barcelona » 14 апр 2016, 16:38

МиражМ Марина, мне не хочется вас огорчать, но негатив на месте. У вас закрыто сердце и есть блоки на трех чакрах. В целом, если были закрыты пути, то их вы и открыли, но при том количестве негатива, что есть на вас сейчас я думаю это процентов 20 вы убрали, не больше. Плюс, заметила, что делая упор на чистку вы забыли о себе. Энергетику себе подорвали основательно. Замучили организм, вложились в чистку, а силы не восстанавливаете. Если продолжать в том же духе, то рискуете слечь. Займитесь собой, поработайте на накопление сил. Без этого все ваши попытки снять негатив будут вам только вред приносить. Даже если решите доверить себя мастеру, не забывайте поработать на себя.
Заметила еще, что где-то внутри у вас затаилась давняя обида, как червячок изнутри гложет. Может стоит кого-то простить или что-то забыть. Окружите себя тем, что приносит радость и вам будет гораздо проще справиться со своими проблемами и найти любовь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение МиражМ » 14 апр 2016, 20:41

Barcelona, спасибо за проделанную работу.
Жаль, что так старалась, но почти и не почистилась.(
В это время заболели дети и они меня заразили. Сейчас как раз на фоне болезни упадок сил, да и настроение не радужное.
Про обиду Вы в точку попали. Есть такое.
Смываи делала, там есть слова о том, что сила прибавляется. Но видно не помогло.
Восстановление сил - имеете ввиду отдых больше?) я просто с работой и детьми очень редко отдыхающих.
И хотела в лс задать вопрос, если не возражаете.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Barcelona » 14 апр 2016, 21:01

Ну сперва конечно лечимся. Отдыхаем больше. На силу жития почитайте обряд, он чудесный. На природу ходите чаще.
vosstanovlenie-posle-chistok-t6769.html
Можно медитации выполнить.
На вопросы в лс ответила :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение МиражМ » 16 окт 2016, 15:18

Добрый день. :Rose:

Хотелось бы узнать состояние энергетики.
Спасибо
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lauria » 17 окт 2016, 23:47

Марина, добрый вечер! К большому сожалению, мне нечем Вас порадовать. Не знаю, какова была ситуация до чистки, но негатива на Вас достаточно много-как старого, так и относительно свежего (примерно 2-х - 3-х месячной давности). У Вас блоки на Анахате, Манипуре и Вишуддхе. Защита крайне ослаблена и состояние энергетики оставляет желать лучшего. Возможно, что у Вас просто не хватает сил на чистку. Чтобы мне не повторяться-перечитайте рекомендации Практика, которые она дала Вам при прошлой БД и серьезно займитесь своим восстановлением.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МиражМ » 18 окт 2016, 10:24

Добрый день. Спасибо за диагностику!
Я правильно понимаю, что это все мое собственное? Свежий негатив от куда ж он возник..сама создала его или это чьё-то влияние?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lauria » 18 окт 2016, 10:55

Добрый день!
МиражМ писал(а):Я правильно понимаю, что это все мое собственное?

Нет . не все Ваше собственное.
МиражМ писал(а):Свежий негатив от куда ж он возник..сама создала его или это чьё-то влияние?

Это извне нанесенный негатив. Скажем так, бытовой сглаз. С другого человека "добрые пожелания в спину-как с гуся вода", а на Вашу ослабленную энергетику все легло негативом.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!