Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Carpe_diem » 17 окт 2016, 14:26

Очень люблю этот оберег, не один раз заплетала и себе, и близким. Но вчера один за другим произошли странные казусы, столкнулась с таким впервые.
Делала мужчине, он, как полагается, держал один конец оберега в руке. И на середине плетения одна нитка разорвалась. Неприятно, ну что ж - взялась делать заново. На этот раз мужчину этого так сильно одолела зевота, чуть челюсть не вывихнул - зевал всю дорогу, и ещё минут 15 после того, как завязала оберег ему на руке. Сразу после этого к зевоте добавились головная боль и слабость, через пару часов прошло.
Уважаемые мастера и практики, как вы считаете, может ли всё перечисленное быть признаком негатива на человеке?
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Tesy » 17 окт 2016, 14:37

Carpe_diem писал(а):Уважаемые мастера и практики, как вы считаете, может ли всё перечисленное быть признаком негатива на человеке?


однозначно. Это было понятно по первому сигналу когда разорвалась нить. Да, мужчину по всей видимости нужно чистить, а первоначально посмотреть от чего.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Carpe_diem » 17 окт 2016, 15:03

Tesy писал(а):однозначно. Это было понятно по первому сигналу когда разорвалась нить. Да, мужчину по всей видимости нужно чистить, а первоначально посмотреть от чего.

Благодарю вас за быстрый ответ! будем смотреть, значит. А нить, выходит, лучше пока снять?
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Tesy » 17 окт 2016, 15:19

Carpe_diem да, лучше снять. по всей видимости идет отторжение. Проведите диагностику объекту.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Marysa » 29 окт 2016, 14:46

Простите за ненормальный вопрос а можно просто заговорить нить купленную якобы из Израиля. Я просто сомневаюсь что она оттуда и хотелось бы её заговорить и носить раз уж есть она купленная
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 29 окт 2016, 15:47

Marysa писал(а): Marysa » 58 минут назад

Простите за ненормальный вопрос а можно просто заговорить нить купленную якобы из Израиля. Я просто сомневаюсь что она оттуда и хотелось бы её заговорить и носить раз уж есть она купленная

Если она из натуральной 100 % шерсти красного цвета, то кто же Вам мешает-заговаривайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эва79 » 24 янв 2017, 12:46

Добрый день, уважаемые мастера, не первый раз делаю эту защиту и себе и близким, хорошая защита, реально работает! У меня вопрос: можно ли не косички плести при разговоре, а какое-нибудь плетение макраме, и можно ли ещё повесить заговоренный серебряный четырехлистник? Спасибо.
Эва79
 
Сообщений: 4

Сообщение Iliana7 » 26 апр 2017, 17:43

Уважаемые мастера, скажите, пожалуйста , а защищает ли эта защита от откатов у ритуалов?
Спасибо
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Альба » 26 апр 2017, 18:56

Эва79 , конечно, можете плетение усложнить. Только вот сложность и многослойность плетения ведь и на длину готовой косички могут влиять. Поэтому - потренируйтесь без заговоров, но с отмериванием нити по условию обряда. Добавочные элементы всё же не стала бы добавлять.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Iliana7 » 29 май 2017, 18:19

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и носить или это какой-либо знак и следует сжечь и сделать новый?
Спасибо
Iliana7
 
Сообщений: 59

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!