Первый форум о приворотах

Возврат черного посыла

Хелли, благодарю за обряд. Как всегда - чётко и понятно. Меня всегда мучили сомнения насчёт возврата, но после…

Сообщение Hellen » 22 июл 2016, 19:41

маргарита1 писал(а):А если я раскрещенна,значит мне нельзя этим пользоваться?

Можно.
Не надо вводить народ в заблуждение. Можно. Ибо Спаситель, как и Троица, дает возмездие.
Всем.
И в обрат не нахлобучит.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Русалочка » 15 окт 2016, 17:11

Hellen писал(а):Этот обряд не снимает негатив, это не чистка, он на иное направлен. Он отправляет назад посыл, не работу. И получается адекватное воздаяние, это та самая обратка, обратный удар работы, накат которого невозможно остановить.Даже на вольт.Даже на душу.Обрат все равно возвращается к пославшему. В той же мере, в какой желал зла.Понимаете?Вот чего вам пожелали - то и получат

То есть этот обряд для того, чтобы наказать обидчиков, отомстить, ну и заодно узнать своих "доброжелателей"?
Сам негатив снимать нужно другими способами. И по сути если мстить и наказывать намерения нету, то получается нам от него особой пользы не будет? Правда, в отзывах люди пишут, что вроде легче некоторым становится...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 16 окт 2016, 19:05

Ничего не могу сказать на тему легче, скорее от того, что деятель занят своими проблемами, это да)))
Наказать?.. Да нет. Возврат - это не месть, не средство обозначения недоброжелателя, это просто возврат той силы, черноты и посыла тому, кто сделал... кто напустил - тот забери. И все.
Просто потому, что гадить просто так нехорошо))) и вообще, не надо желать другому того, чего себе не хочешь. Просто все на самом деле.
Я не хочу ему зла, я не хочу ему добра, я просто хочу, что б он от меня отстал.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Tiger » 13 мар 2017, 10:54

Хелли, здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли делать этот обряд на маму? Знаю, что нельзя чистки делать на старших родственников, что все могу на себя перетянуть, а мне сейчас это очень тяжело будет. Но надо что-то делать, порча на ней, а я в растерянности, не знаю, что сейчас можно сделать.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 13 мар 2017, 17:20

Tiger, это не чистка, здесь не идет речь чтобы перетянуть чего то, наоборот, по крови и Вы от матери подхватить негатив можете, так что имеете полное право на возврат.
Вопрос в другом, хватит ли этого для того чтоб порчу остановить - а это от силы воздействия зависит и от Ваших личных сил... по диагностике смотрите.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tiger » 13 мар 2017, 17:42

Svit, спасибо за ответ. Диагностикой посмотрю конечно, но все равно мучают сомнения. Может мне стоит лучше переклад сделать, например, на полотенце на одноименную могилу? Перекладом то уж наверняка на себя не стяну ничего, как Вы считаете?
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 13 мар 2017, 17:53

Tiger, переклад не помешает в любом случае, одни из самых моих любимых воздействий именнно переклады, там не перетянете... а в Вашем случае - комбинируйте, не зацикливайтесь на одном воздействии, чуйка у Вас есть, так что действуйте, это лучше чем сидеть и ждать результата порчи)))
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 13 мар 2017, 18:42

Tiger, попрошу вопросы задавать в соответствующих разделах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Hellen » 13 мар 2017, 20:08

Tiger писал(а):нельзя чистки делать на старших родственников, что все могу на себя перетянуть, а мне сейчас это очень тяжело будет

Ставьте защиты вменяемые и работайте.
Это - Ваша мать, Вы - плоть от плоти и кровь от крови её.
Потому Вы - вправе. И чистить, и лечить и все тому подобное.
Не заморачивайтесь тем, что пишут на форумах родство позабывшие и кровь родную предающие. Ставьте защиты от перехвата, вменяемые защиты, хоть вот в теме о лечении рассеянного склероза в лечебнике гляньте, ставьте отводы, хоть Мансуровские на пятак, да работайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Николь » 03 май 2017, 20:01

Хелли, в моей ситуации можно делать этот обряд? Очень хочется)
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!