Первый форум о приворотах

Диагностика...как сложатся отношения

Фебрис писал(а): "неприятные ситуации и открытия" в плане чего по событиям и разочарования в отношениях…

Сообщение Фебрис » 09 окт 2016, 19:03

Добрый вечер, уважаемые практики!
Обращаюсь к Вам за помощью! С прошлой диагностики говорилось, что в какой-то отрезок времени я встречу своего человека и вот что получилось:
Не так давно появился молодой человек! Дружим более 2-х лет, общая работа, была общая беда, которая сблизила. Добивался меня около года, но я постоянно давала отпор, не правильным мне все это казалось! И вот все же я уступила свои позиции.
Раньше мы общались постоянно, сейчас что-то произошло...он исчезает непонятно куда, а потом пишет как ни в чем не бывало. Говорит, что чувства есть, что скучает...но на деле ничего этого нет. На работе сказали, что у него кто-то появился, сам он этот факт отрицает, говорит "побольше других слушай"
Хотелось бы узнать, как будут развиваться дальше наши отношения? Мой ли это человек? И посмотрите, пожалуйста, наличие соперницы если можно, уж не хочется опять переживать ложь и предательство!
Полина 14.12.1993, Андрей 23.08.1990
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Lady Winter » 09 окт 2016, 19:10

Фебрис, посмотрю Вашу пару
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Фебрис » 09 окт 2016, 19:27

Lady Winter спасибо! Фото убирать можно?
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Lady Winter » 12 окт 2016, 14:13

Фебрис, вам приятно вместе проводить время, общаться, но все таки для крепких отношений нужно нечто большее чего в вашей паре нет. Связь не прочная, как таковых вообще связей нет. Союзники, единомышленники- да, но не пара. В течении трех месяцев вы скорее всего разойдетесь, и неважно кто будет зачинщиком кто инициатором, разрыв для вас обоих будет минимально болезненным. Хотя в течении этого времени будут неприятные для Вас ситуации и открытия. Сейчас во многом эти ситуации сдерживает Ваше терпение, готовность верить и прощать. Чувств сильных ни у Вас, ни у Андрея нет. У Вас больше надежда что это наконец-то Ваш человек и надо за него держаться. Отталкиваетесь от этого, а не от чувств, не от искры внутри (ее Вы стараетесь разжечь искусственно этими мыслями). Ничего трагичного в ситуации нет, развивается она как и должно, и пройдет все также- ровно. Большого следа в вашей памяти и сердце не оставит если сами себя загонять не будете.
по Вашим вопросам:
Фебрис писал(а):Мой ли это человек?
нет, не для совместной жизни. Для дружбы- вопрос, если будут общие интересы.
Фебрис писал(а):наличие соперницы
отношений не вижу. Возможен интерес к девушке, но познакомился с ней раньше чем начались отношения с Вами. И не факт, что с ней Андрей хочет отношений.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Фебрис » 12 окт 2016, 20:04

Lady Winter Спасибо большое! В том что сомневалась в правильности принятого решения подтвердилось, мне он действительно ближе как друг!

Единственное, что хотелось уточнить "неприятные ситуации и открытия" в плане чего?
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Lady Winter » 12 окт 2016, 22:50

Фебрис писал(а): "неприятные ситуации и открытия" в плане чего

по событиям и разочарования в отношениях с этим человеком.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!