Первый форум о приворотах

Черное молитвенное полотно (Соболя)

Я брала знаки Покровителей порядком яснознания, когда задаешь вопрос, а потом берешь и рисуешь, что там тебе…

Сообщение Русалочка » 12 окт 2016, 13:25

не знаю, правильно ли мне тут подумалось... в пятницу же праздник Покровы, и вот пришло мне в голову, что хорошо будет этот обряд на Покрову провести ) и икону соответственно взять Покров Пресвятой Богородицы
и если правильно, то когда лучше: в четверг-накануне праздника или в пятницу-непосредственно в праздник?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 12 окт 2016, 16:17

Умница! Просто умница! Рассвет или закат здесь не принципиально, и в четверг вечером служится Великая вечерня, всенощное бдение и утреня праздника))) Это не накануне, это уже праздник)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Faina27 » 21 ноя 2016, 11:21

Hellen писал(а): но я лично вышивала знаки Покровителей и Великих Архангелов по сторонам света и добавляла их в призыв.

Hellen, а можно немного поподробнее рассказать об этом? Меня давно тянет сделать такое полотно и подсознательно всегда хотелось вышить на нём знаки. но информации совсем мало
Аватар пользователя
Faina27
 
Сообщений: 17

Сообщение Hellen » 21 ноя 2016, 15:44

Я брала знаки Покровителей порядком яснознания, когда задаешь вопрос, а потом берешь и рисуешь, что там тебе надо.
Знаки Архангелов выкладывала Миланте, вот здесь: znaki-arhangelov-t14890.html
У меня они немного другие, но это лично мои заморочки.
Вышивала белым льном по черному.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Anja » 04 дек 2016, 11:43

Уважаемая Hellen,доброго дня."...стоя, на коленях,начитываем на 4 стороны света.." Предполагаю, что начиная с востока, или ошибаюсь?Спасибо.
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Hellen » 04 дек 2016, 12:32

Да,Anja, именно так.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Сообщение Эстер » 21 дек 2016, 21:29

В детстве слышала такую историю от своего папеньки. Он заболел ветрянкой, когда был подростком. Маленькие детки обычно легко переносят это заболевание, а вот взрослые и подростки намного тяжелее. Отец лежал с высокой температурой и практически умирал. А потом родители привели бабку. Она накрыла его чёрной тканью, почитала что-то и мой папенька не только поправился, но у него не осталось ни одного шрама. Я в детстве голову ломала, почему именно чёрной тканью....а вот теперь понятно. Уважаемая Hellen, таким полотном, видимо, знахари и лечили, когда не было прививок и антибиотиков.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Русалочка » 22 дек 2016, 12:52

Эстер писал(а):таким полотном, видимо, знахари и лечили, когда не было прививок и антибиотиков.

Я тоже как-то ходила к одному дедуле и он накрывал чёрной тканью и читал молитвы. Снимал порчу. Ну слегка облегчение ощутила, сон даже символичный снился. Но видно, только слегка, всё не снял
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 22 дек 2016, 19:26

А это и от силы снимателя зависит... может быть, надо было к дедуле еще походить, часто за раз что-то глубокое не снимется, просто потому что.
Потому как сразу выдирать - это можно и человека угробить, так что лучше в час по кусочку, пусть долго и муторно, да пациент наш жив да здоров останется, в реанимацию не загремит.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!