Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tesy » 09 окт 2016, 16:41

Ксана0910 странно , вот отдельная тема den-rojdeniya-t5983.html
А так, Альба вас верно направила
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение magnus » 09 окт 2016, 22:28

Хотелось бы узнать мнение уважаемого мастера Nereida. На каждом кладбище отдельный эгрегор или же он более един. Оставляя закуп Хозяйке на одном кладбище, можно ли совершать обряд на другом, то есть разные ли Хозяйки у погостов? Или вот есть старое кладбище, а в метрах пятидесяти от него за отдельным забором более новое, и через реку ещё одно. Атмосфера чувствуется разная, но разные ли там Хозяйки?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 10 окт 2016, 00:04

magnus писал(а):ставляя закуп Хозяйке на одном кладбище, можно ли совершать обряд на другом,

нет нельзя..хозяйки разные, на каждом с погостов своя энергетика погостной сватьи
magnus писал(а):На каждом кладбище отдельный эгрегор или же он более един

это сравнимо к примеру с ангелом хранителем у христиан, у каждого человека свой и свои у него особенности. погоста хранители хоть и имеют название одни и те же но у каждого свой нрав
magnus писал(а):Атмосфера чувствуется разная, но разные ли там Хозяйки?


разные...новый погост наиболее коварный и новичкам туда особо переться не нужно...старый погост очень умыротворяет но не все обряды там можно делать ибо мало осталось активных могил, а вот смешанный погост- весьма заманчив как для мастера так и для новичка
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 10 окт 2016, 00:20

Nereida, а новый это какие временные рамки имеете ввиду? Вот есть старый погост, официально на нём с 1980-го не хоронят, но по правде подзахоранивают и сейчас. Есть чуть помладше, с 80-х по сей день хоронят. Какой погост можно считать старым, какой новым?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 10 окт 2016, 00:43

magnusстарый это погост в котором хотя бы столетней давности есть захоронения, а так то и позже желательно
magnus писал(а):но по правде подзахоранивают и сейчас

значит он смешанный если хоронят все равно
magnus писал(а):какой новым?

вот недавний, не позже 30- 40 лет как начали тому хоронить..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 10 окт 2016, 01:43

Спасибо за ответ!

Уважаемая Nereida, а немогли бы Вы сказать что есть активность? За счёт чего работает такая могила? Это остатки энергии поля покойного? Так?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение светика » 10 окт 2016, 14:27

Скажите,по диагностике на способности..нет у меня их.значит по чистить себя или кого то я не могу? Это можно обратиться на сайте,что бы сделали...?
светика
 
Сообщений: 3

Сообщение Nereida » 10 окт 2016, 15:01

magnus писал(а):Вы сказать что есть активность?

об этом подробно рассказано на курсах изучающих погост, в том числе на нашем форуме) как видите это тема общих вопросов а не детального изучения предмета)я лишу коллег по цеху хлеба)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 10 окт 2016, 17:42

светика писал(а):нет у меня их.значит по чистить себя или кого то я не могу?

Знаете ли... работать на себя и на свою семью могут все. Вот без исключения - все поголовно. Так как Вы - в своем праве. Более того, даже лечение тяжких хворей и тяжких порч лучше и легче идет, если человек - вправе. Целитель вправе почти всегда, если Смерть не забрала, можно побороться, но родич за своего кровного- вправе всегда, без исключения.
Так что можете Вы и чистить себя и своих, и лечить))) к чужим не суйтесь да и все)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 10 окт 2016, 22:04

Nereida писал(а):я лишу коллег по цеху хлеба)


Понял! :) Благодарствую!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!