Первый форум о приворотах

Вызов в форточку

Отличный вызов, читала 9 раз в открытое окно, немного подглядывая в текст, но стараясь четко представить…

Сообщение Elena1177 » 10 окт 2016, 00:15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тут нужен откуп в виде монет?
Elena1177
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 10 окт 2016, 00:33

Elena1177 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тут нужен откуп в виде монет?

Elena1177, нет, никакого откупа здесь не нужно, ни к кому не обращаетесь, обряд на личной силе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Таибат » 24 мар 2019, 18:46

Agleh писал(а):Не знаю был или не был у нас. Нашла такой вызов. Простой, должен работать
Читать выглядывая в форточку. Написано 9 раз, но я сомневаюсь. Наверно все таки 7, а может и 3х достаточно.
Раб Божий (имя), иди к крыльцу,
К моему дворцу, к моим сеням,
К моему порогу по моим следкам.
Я тебя никому не отдам.
Слово, замок, язык. Аминь.
Думаю. Раба Божьего можно не читать, а просто имя.



Здравствуйте. В данном тексте слова "слово, замок, язык" надо проговаривать? Или надо свое произносить? или же можно опустить эти слова и просто сказать" Аминь" или "Да будет так"? :roll:
Знание — это обладание, потому что тот, кто знает, никогда не сомневается.
Аватар пользователя
Таибат
 
Сообщений: 49

Сообщение Lauria » 24 мар 2019, 19:08

Таибат писал(а):Здравствуйте. В данном тексте слова "слово, замок, язык" надо проговаривать? Или надо свое произносить? или же можно опустить эти слова и просто сказать" Аминь" или "Да будет так"?

Добрый вечер!
Можете проговаривать как есть, можете поставить свой замок.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Таибат » 24 мар 2019, 19:30

Lauria писал(а):
Таибат писал(а):Здравствуйте. В данном тексте слова "слово, замок, язык" надо проговаривать? Или надо свое произносить? или же можно опустить эти слова и просто сказать" Аминь" или "Да будет так"?

Добрый вечер!
Можете проговаривать как есть, можете поставить свой замок.


Благодарю :Rose:
Знание — это обладание, потому что тот, кто знает, никогда не сомневается.
Аватар пользователя
Таибат
 
Сообщений: 49

Сообщение EvanJonge » 14 сен 2020, 16:03

Сработал. :wink: Читала два дня подряд по 9 раз, изначально хотела 3 дня, но в последний день появилась мысль: Ну и ладно, фиг с ним.. Как-то стало без разницы, и тут он мне на следующий день написал)
EvanJonge
 
Сообщений: 13

Сообщение kafi » 02 окт 2020, 16:34

Читала 1 день в среду утром по 9 раз. Тот на кого читала никак не проявился ( достаточно сильный персонаж видимо, не работают на него такие обряды ), зато спустя день появились другие два персонажа ( возможно как то мельком подумала о них при обряде ), один персонаж написал а с другим случайно встретилась на улице, хотя думала что его нет в городе и мы не общались около года. Жаль что на основного персонажа не сработал. Но обряд очень хороший, советую :)
kafi
 
Сообщений: 18

Сообщение Маргоша2021 » 01 июн 2021, 19:34

Подскажите, а если человек выходит на связь, но такое вяло текущее общение с виде переписки. В этом случае вызов имеет смысл, может это подтолкнуть к примеру приехать?
Аватар пользователя
Маргоша2021
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 июн 2021, 09:34

Доброе утро!
Так вызов и направлен на то, что бы подтолкнуть к действию, к встрече.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Марго 96 » 18 авг 2022, 12:32

Добрый день! Читала вызов для свой дочки, чтоб к ней пришел молодой человек. Он действитель вернулся. Только вот теперь вся в сомнениях можно ли было так делать? Импульсивно захотелось помочь.
Аватар пользователя
Марго 96
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!