Первый форум о приворотах

чувства

Спасибо вам большое за ответ и оперативность,может вы и правы,может привычка))))так много всего просто было…

Сообщение Nemka » 03 окт 2016, 13:32

Здравствуйте,давно у вас не была,но сейчас ситуация заставила.В прошлый раз вы мне очень помогли,написали и все было правдой,и все сбылось.Спасибо за прошлый раз и за будущий ответ.Не хочу вас утомлять долгими подробностями,поэтому просто спрошу,мой бывший парень сказал мне вчера,что больше меня не любит,что остыл.Я хочу знать правду ли он сказал.Вообще,чувствует ли по прежнему что-то ко мне,скорее всего нам больше никогда не быть вместе,но все же напишите есть ли чувства у него.И еще я очень мучаюсь от этой любви,хотя давно уже живу с другим человеком,напишите скоро ли я его разлюблю,а то временами так плохо,что просто сил нет.Спасибо за внимание.С нетерпением жду ответ))
Nemka
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 09 окт 2016, 03:46

Nemka, здравствуйте. Я посмотрю, завтра отвечу Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Nemka » 09 окт 2016, 21:18

ой спасибо,буду очень ждать)))**
Nemka
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 10 окт 2016, 06:07

Елена, а мне кажется, что Вы себя несколько обманываете по поводу чувств к мужчине, и все Ваши страдания происходят по привычке, от того, что что-то между вами не досказано, от того, что результат отношений отличен от ожидаемого. А если копнете в себе поглубже, то увидите, что чувства давно остыли. Даже мужчина относится к Вам теплее, чем Вы к нему, хотя скорее по-приятельски, действительно как бывший.Продолжение вашего общения ни к чему хорошему не ведет - бессмысленные разговоры, топчетесь на одном месте и не даете друг-другу двигаться дальше. А успокоитесь Вы лишь тогда, когда поймете - всё действительно закончилось и нужно двигаться вперед, расстаньтесь окончательно на хорошей ноте и вспоминайте друг-друга только хорошим, не забывая строить свою жизнь.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Nemka » 10 окт 2016, 10:20

Спасибо вам большое за ответ и оперативность,может вы и правы,может привычка))))так много всего просто было сказано и сделано,что не хотелось бы,чтобы в памяти его я осталось такой бякой,и он в моей,поэтому может так тяжело,или от того,что он так грубо сказал,что не любит,вот поэтому я хотела узнать,его чувства ко мне.Эти отношения закончены,но хотелось бы чтобы на сердце не грызло а грело)))Спасибо))))*
Nemka
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!