Первый форум о приворотах

Что нас ждет


Сообщение koks » 05 окт 2016, 15:30

Здравствуйте! У меня довольно непростая ситуация . Живу с парнем ( пока ему это удобно, так скажем) , но в 2017 году он собирается уехать от меня в связи со своими планами. Скажите что он сейчас ко мне испытывает и что нас с ним ждет 2017 год...? я хочу быть с ним . Заранее спасибо. Натали 30.05.84 Сергей 27. 08.89
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение Lunam » 05 окт 2016, 15:54

koks, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию, пока фото и данные не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Lunam » 07 окт 2016, 14:34

Натали, добрый день.

Сергей не видит вас парой, он цельная и единая личность, и с Вами себя не отождествляет. Такое чувство, что, действительно, на время заскочил, хотя сейчас между вами все довольно позитивно и даже в каких-то моментах радужно. Но он не строит планов на долгоиграющую перспективу. Чувств романтических я у него не увидела, хотя все довольно равновесно и стабильно - очень трезво подходит он к отношениям с Вами. Не могу сказать, что это какой-то голый расчет, но быть с Вами - это не веление сердца, а в основном рассудочное решение. Хотя как человек и как друг Вы ему очень импонируете.

Скорее всего он действительно уедет, но на этом отношения не закончатся. Будет довольно долгая, нудная и бесперспективная для Вас переписка, которая изрядно вымотает и Вы рискуете оказаться в депрессии.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение koks » 07 окт 2016, 15:50

я хочу сделать приворот- поможет ли это и какой в данном случае подойдет?очень жду ответа
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение Lunam » 07 окт 2016, 16:01

koks писал(а):я хочу сделать приворот- поможет ли это

Это вопрос отдельной диагностики, которую Вы можете попросить в БД только через месяц, либо же здесь в любой момент:
rabota-na-zakaz.html
koks писал(а):и какой в данном случае подойдет?

Подбор обрядов - это платная услуга

В любом случае перед проведением каких-либо магических действий, почитайте этот раздел
azi-lubovnoy-magii.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение koks » 07 окт 2016, 16:16

а с кем можно связаться для того чтоб сделали мне приворот (если я решусь)?
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение Lunam » 07 окт 2016, 16:18

koks, я Вам в сообщении выше дала ссылочку, проходите и выбирайте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение koks » 07 окт 2016, 17:07

я вам в личку написала ответьте , пожалуйста
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение Lunam » 07 окт 2016, 17:13

koks, мне ничего не приходило. Можете написать мне на почту, она указана в подписи.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!