Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни (отношений)

Lauria, благодарю за ответ) Ну чтож не буду заморачиваться, забью на обоих, пусть что получится - то…

Сообщение Лёка » 26 сен 2016, 22:14

Бонусная диагностика
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 07 окт 2016, 00:54

Поднимаю тему. С Уважением.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lauria » 07 окт 2016, 08:36

Елена, доброе утро! Как показывает диагностика-кардинальных изменений в Вашей личной жизни в ближайших год не предвидится. Возможен флирт и легкие увлечения, но ничего серьезного и кардинально меняющего жизнь женщины. Как совет от рун-пересмотрите свой подход к выбору Мужчины-влюбленность и "бабочки" -это прекрасно, но в этот момент женщина абсолютно не видит недостатков в своем избраннике. Подойдите к выбору спутника жизни чуть более "приземленно".
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лёка » 07 окт 2016, 09:32

:Rose: Lauria, благодарю за ответ)
Ну чтож не буду заморачиваться, забью на обоих, пусть что получится - то получитмя.
Хотя не смотря на "бабочек", оба варианта также рассмотрела с "земной" точки зрения. Прекрасно вижу не только плюсы, но и недостатки обоих вариантов. Не могу сказать, что именно привлекло меня в них, но чётко знаю какие аспекты меня в них раздражают, и с чем из этого смогу смириться, а из-за чего буду конфликтовать
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!