Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение Kapel » 18 авг 2016, 23:50

homia4ek!!!
Не могу не поделиться с Вами ещё одним своим "сумашедствием"!
homia4ek писал(а):И далеко не все понимают, что достигнув потолка, выше начинается чей-то пол.

Удивительное дело - я получила еще одно подтверждение , что там меня любят!
Поздно вечером -была 8-я годовщина, как его не стало-возвращалась домой, на небе яркая Луна, а под ней....сердце....удивительное облако- сердечко правильной формы, причем , в серединка пустая , просвечивает небо( тоже как сердечко- как будто его кисточкой нарисовали) и из-за него выплывает Луна...Безумно красиво...А на противоположной стороне - тоже сердечко, но из плотного облака....Вначале хотела сфотографировать, но что-то остановило...
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Miranda » 19 авг 2016, 00:38

Kapel писал(а):homia4ek!!!
Не могу не поделиться с Вами ещё одним своим "сумашедствием"!

Kapel, очень признательна Вам. :Rose:
Kapel писал(а):Поздно вечером -была 8-я годовщина, как его не стало-возвращалась домой, на небе яркая Луна, а под ней....сердце....

Примите мои соболезнования...
Даже если человека нет рядом, то это не означает, что он не может о себе напоминать, делая Вам маленькие приятные сюрпризы и заставляя таким образом погрузиться в пелену приятных воспоминаний того времени, когда Вы были вместе... Ведь как бы там не говорили, что время лечит, в действительности время ничего не лечит... Лечат случайные знакомства и встречи, проведенные с кем-то другим. А время просто стирает грани ярких воспоминаний...
Kapel писал(а):я получила еще одно подтверждение , что там меня любят!

Более чем уверена, что Вы еще не одно получите) А ровно столько, сколько будете верить...
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Kapel » 19 авг 2016, 00:51

homia4ek писал(а):сколько будете верить.

Вы знаете, это мне не подвластно...Было так невыносимо тяжело, что я просила и даже ругалась-требовала: "Отпусти меня!"...Не помогло....Все происходило помимо моего желания, ожидания..
Ой,а что это я приятностью с вами не поделилась-то??
На днях мне молодая девушка,новая моя знакомая(подружка невестки,кстати говоря) сказала:"Давно хочу сказать, меня переполняет гордость за то,что я знакома с Вашей семьёй,такой порядочной и очень дружной".Сказано было так искренне,со слезами в глазах...
Тронуло до глубины души. :oops:
homia4ek писал(а):Даже если человека нет рядом, то это не означает, что он не может о себе напоминать

Вчера , ни с того, ни с чего вдруг стала просматривать старые фото кота...( даже в теме "Наши питомцы" фото разместила)
А сегодня вдруг осознала...завтра- 8 лет как это случилось...НИКОГДА про эту дату не вспоминала...
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Kapel » 06 окт 2016, 12:31

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вчера с сыном возвращались от врача- он неожиданно свернул не туда, не объясняя мне ничего выскочил из машины- вернулся с букетом! :Rose:
Сказал, что бывших учителей не бывает и поздравил с праздником!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Эльмор » 06 окт 2016, 12:57

Kapel писал(а)::Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вчера с сыном возвращались от врача- он неожиданно свернул не туда, не объясняя мне ничего выскочил из машины- вернулся с букетом! :Rose:
Сказал, что бывших учителей не бывает и поздравил с праздником!

:Rose: Как это здорово!!!!! Вот это настоящее внимание! :) :) :) И по-настоящему радостное событие!!!
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Kapel » 06 окт 2016, 13:19

Эльмор!
Это было так неожиданно! Тем более - в моей ситуации...сына к протезисту возила-новую ножку ему надо....а он , оказывается, и о таких мелочах думать может..
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Эльмор » 06 окт 2016, 15:43

Kapel писал(а):Эльмор!
Это было так неожиданно! Тем более - в моей ситуации...сына к протезисту возила-новую ножку ему надо....а он , оказывается, и о таких мелочах думать может..

:) :Rose: Какой он молодец! Даже в трудных жизненных обстоятельствах не забывает о маме. :)
Пусть у него все со здоровьем сложится и пусть не перестает радоваться жизни! Он прям золото настоящее!
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Kapel » 06 окт 2016, 16:09

Дети-наше продолжение....
Очень стараюсь, чтоб мне не было стыдно за них ни перед людьми,ни перед Богом
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 03 дек 2016, 12:01

Ура-ура-ура!!! У меня открылся зимний тренажерный зал :Yahoo!:
Сегодня с 7 часов до 9 работала со снарядами ( лопата и метла), зашла погреться и выпить кофе, а снег всё сыплет и сыплет... значит, в 12 часов будет второй подход к снарядам, к вечеру третий, завтра утром всё по свежему снежку :D
А вот выбраться в центр посёлка - уже задача, дороги не чистят, выходные, да и живу на окраине... а с лопатой наперевес до центра неудобно, мешает... :lol:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 04 дек 2016, 21:32

а я просто хочу сказать, что радуюсь тому, что имею, каждой секунде с родными людьми.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!