Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Reeva » 05 окт 2016, 14:19

А у меня сегодня чудный сон))

Иду я значит на УЗИ :D ,внутренне нервничаю,МЧ не успевает с совещание,сказал мне,что вряд ли приедет,захожу,раздеваюсь. Сон такой яркий и реальный,даже одежду врача помню, начинает делать УЗИ и тут МЧ залетает,я очень радуюсь) и врач говорит,что у нас мальчик. В общем сон очень позитивный :Yahoo!:

Звенит будильник и я пару секунд вообще не могу разобрать сон это или явь,и не кино ли я просто смотрела :D

Что это?)мечты-мечты?))
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Белая » 05 окт 2016, 14:38

Приснился сон,что я собираясь ехать в лес за грибами(о таком наяву даже не думала).И чувствую,что опаздываю на поезд...Потом проснулась.К чему такой сон?Спасибо!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Laplandia » 05 окт 2016, 19:05

А мне сегодня приснилось, что я в реке купаюсь. Вода прозрачная, речка неглубокая. К чему бы это?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Lili4ka » 06 окт 2016, 09:34

Доброе утро! Сегодня приснился сон, что я варила лапшу, или суп с лапшой,которую сама сделала ,какому-то мужчине варила.И еще заметила , что она не одинаково порезана (крупно и мелко) Подскажите к чему это?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Русалочка » 07 окт 2016, 10:56

Я снова за помощью :)
Снова мне сегодня на пятницу такой яркий сон приснился )
Приснился человек, с которым были знакомы очень давно и который мне очень нравился тогда. Вроде мы случайно встретились, он был очень рад мне, так тянулся, сказал, что женился бы на мне, если бы не был женат. А потом дал просто так денег: 2 купюры по 100 дол., а потом ещё ) Я конечно была приятно удивлена ))
Что такой сон может означать?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lili4ka » 08 окт 2016, 08:46

И сегодня приснился интересный сон.Даже не знаю как объяснить. Но я поднималась вверх в жилом доме, проходя через потолки, но странно очень ,наступала я на красивые унитазы. Они как бы лестницей мой были. еще бусы из тигрового глаза мне приснилось.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение MC7 » 08 окт 2016, 10:12

Здравствуйте! сегодня ночью (на субботу) приснилось, что смотрю на себя, а у меня зубы потемнели, более того, они немного искривились на верхней челюсти и некоторые зубы как бы уменьшились, стерлись.. во сне не очень приятно от этого было. И еще в одном моменте сна такой кадр: идет моя училка (и я почему-то знаю, что с работы идет), вижу ее со спины, одета в темно-коричневое пальто, походка бодрая, даже я бы сказала такая пританцовывающая. Что может означать? благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 08 окт 2016, 11:59

Reeva писал(а):А у меня сегодня чудный сон))

Иду я значит на УЗИ ,внутренне нервничаю,МЧ не успевает с совещание,сказал мне,что вряд ли приедет,захожу,раздеваюсь. Сон такой яркий и реальный,даже одежду врача помню, начинает делать УЗИ и тут МЧ залетает,я очень радуюсь) и врач говорит,что у нас мальчик. В общем сон очень позитивный

Звенит будильник и я пару секунд вообще не могу разобрать сон это или явь,и не кино ли я просто смотрела

Что это?)мечты-мечты?))

Ой, как хочется Вам все наперед узнать :) Чего там будет-то впереди :) Потому и снится УЗИ. Узнать, просканировать, высветить будущее. Хорошо, что не кишечник или селезенку какую просвечивали :D Хорошо все должно сложиться. Очень позитивный сон. Мечтайте на здоровье и верьте в удачу! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 08 окт 2016, 12:05

Белая писал(а):Приснился сон,что я собираясь ехать в лес за грибами(о таком наяву даже не думала).И чувствую,что опаздываю на поезд...Потом проснулась.К чему такой сон?Спасибо!

Опоздание обычно снится от подсознательного страха что-то упустить в жизни, что делает человек что-то, а результат всё не получает, либо когда сомнения есть, как поступить и что выбрать в той или иной ситуации. Поезд уходит...грибы (плоды усилий) не собраны остались...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 08 окт 2016, 12:08

Laplandia писал(а):А мне сегодня приснилось, что я в реке купаюсь. Вода прозрачная, речка неглубокая. К чему бы это?

К радости, удовольствиям, удаче! И чем прохладнее вода была, тем лучше!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!