Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 30 сен 2016, 12:13

Неприятный сон сегодня приснился, ещё и на пятницу (
Снится,что иду я по берегу реки, совсем мелкой, ещё и водичка такая прозрачная, думаю, может и искупаться можно даже, хоть и мелковато.
И тут смотрю, а по речке начинает нести дохлую рыбу, много так, разной, и маленькой и очень большой. А я уже не на берегу, а в воде, и противно, стараюсь, чтоб к этой рыбе не дотронуться. Вроде получалось не дотрагиваться, хотя её действительно было очень много.
Наверное к трудностям и неприятностям? Но может получится как-то их обойти?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 30 сен 2016, 22:27

Русалочка писал(а):А я уже не на берегу, а в воде, и противно, стараюсь, чтоб к этой рыбе не дотронуться.

Неприятная ситуация, Вы ведь сами понимаете, может за финансы переживаете - рыба часто символизирует достаток.. Может окружение разочаровывает - такое тоже возможно. Русалочка, подумайте, что больше всего огорчает на данный момент? Что не оправдывает ожидания?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 01 окт 2016, 02:29

Лилианна, благодарю за ответ :Rose:
Уже кажется сбылось ) И именно о разочаровании и неоправданных ожиданиях. Мужчины разочаровывают ( Вчера познакомились случайно, вроде и внешне ничего, в мыслях проскользнуло "а вдруг...". Но после сегодняшнего общения по телефону разочаровалась: не то и не стоит и связываться :( Наверное интуиция вчера еще все просекла и во сне показала )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Albinka--er » 01 окт 2016, 13:09

Не совсем понятен мне мой сон,истолкуйте пожалуссто..сделала на мч ритуал,вызов на сон ,на фото капать воском и говорить,растревожу сон спать не дам,итд.в эту же ноч до утра видела обьекта во сне,был у меня дома сидел за столом и я его кормила,он оооочень был голоден,я сидела рядом и смотрела мы разговаривали,но не помню о чем,помгю одно,говорил что проголодался сильно,...и все.на связь так и ее вышел.....пожалусста растолкуйте мне этот сон уж больно он не дает мне покоя.с уважением к вам.
Albinka--er
 
Сообщений: 19

Сообщение Selina27 » 02 окт 2016, 23:59

Девочки, простите, но 100500-я тема снова)))

01.10.16 приснился такой сон:
Вижу и вроде бы присутствую или наблюдаю какой-то праздник, вижу гадалку - женщина гадает на картах Таро, мама МЧ её пригласила, чтобы выяснить, почему у него не складывается личная жизнь.
Гадалка рассказывает ему и его маме, почему так получается, что он не может ни с кем быть, и говорит, что он хочет быть свободным, быть фрилансером, говорит ему, возьми помирись с ней (то есть, со мной), он упрямо говорит нет, потом она мне говорит, что это еще не конец с ним, что у нас еще будут отношения и будет карусель и не раз. Я прошу ее погадать мне, но потом вдруг моя младшая сестра начинает рожать и я остаюсь с ней. Трогаю ее животик и чувствую сердцебиение ребенка. Животик такой аккуратненький, кругленький, приятный, ребеночек там шевелится и слышно как сердечко стучит))) Поначалу хотела уйти, мне вроде как на работу надо, и оставить ее с кем-то из персонала в больнице, а потом решила остаться, потому что рядом никого не оказалось возле нее.
Смотрю на праздник издалека, вижу как брат МЧ со своей девушкой танцуют и МЧ танцует с парнем, у него почему-то не девушка, а парень (присматриваюсь и вижу своего знакомого парня))) Они танцуют в центре праздника на площадке и все на них смотрят... я говорю гадалке, ты могла бы представить меня в этом танце с МЧ? Слышу как кто-то поет "Рива де бу", какой-то странный мотив и ритм у танца, движения тоже очень странные...похожи на какие-то африканские танцы)) проснулась с этой мелодией и словами в голове...

что есть в реале: ни у меня, ни у МЧ нет родных братьев и сестер, только сводные, с которыми не общаемся, в реале МЧ фрилансер, свободу любит и ценит, упорствует таки в примирении, хотя в соц.сетях проявляет интерес, по поводу танца с парнем - думаю, это о том, что сейчас девушки нет, не думаю, что в геи подался)) вот про беременную девушку очень интересно, вроде бы знак хороший))
что скажете? буду признательна за ответы :Rose: :Rose: :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Abereg » 03 окт 2016, 13:36

Ув. маги и Практики!
И я к вам со своими "тараканами", вернее - странными снами...
Сон был с четверга на пятницу, точнее уже под утро пятницы. Оч.неприятный и конечно же я как проснулась сразу сказала вслух "куда ночь, туда и сон"... не знаю, помогают ли такие слова, но всегда говорю так.....
Что мог означать такой сон:
Мы с папой (упокоится он с 2012 года) едем в общественном автобусе. А на задних сиденьях (которых штук 5-6 в конце автобуса) едут "нечисти" какие-то и хулиганят. Едет человек как мумия, но без головы, голову он в руках своих же держит. В теле у него отверстие - из него вонь всякая извергается. Второй - толстый такой, почти круглый, весь жиром заплывший... Едут и всем мешают в автобусе своими разговорами и вонью этой...
Я папе говорю - давай перейдем вперед автобуса. Мы перешли. Эти "нечисти" туда же. И опять нам мешают. Тогда я встала как бы на защиту отца и главному - этой "мумии" сказала - чтобы убирались из автобуса, что незачем людям жизнь портить. И сказала я без боязни, смело так.... как за правое дело)
Вот к чему такой сон? Если и папы со мной нет уже...
Заранее благодарна.
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение Ishtar » 03 окт 2016, 20:32

Abereg писал(а):Ув. маги и Практики!
И я к вам со своими "тараканами", вернее - странными снами...
Сон был с четверга на пятницу, точнее уже под утро пятницы. Оч.неприятный и конечно же я как проснулась сразу сказала вслух "куда ночь, туда и сон"... не знаю, помогают ли такие слова, но всегда говорю так.....
Что мог означать такой сон:
Мы с папой (упокоится он с 2012 года) едем в общественном автобусе. А на задних сиденьях (которых штук 5-6 в конце автобуса) едут "нечисти" какие-то и хулиганят. Едет человек как мумия, но без головы, голову он в руках своих же держит. В теле у него отверстие - из него вонь всякая извергается. Второй - толстый такой, почти круглый, весь жиром заплывший... Едут и всем мешают в автобусе своими разговорами и вонью этой...
Я папе говорю - давай перейдем вперед автобуса. Мы перешли. Эти "нечисти" туда же. И опять нам мешают. Тогда я встала как бы на защиту отца и главному - этой "мумии" сказала - чтобы убирались из автобуса, что незачем людям жизнь портить. И сказала я без боязни, смело так.... как за правое дело)
Вот к чему такой сон? Если и папы со мной нет уже...
Заранее благодарна.

Это был просто кошмар "сатанинского" лунного дня. Ничего дурного он не несет. А папу помяните хорошо. Это всегда на пользу :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 03 окт 2016, 21:03

Selina27 писал(а):что есть в реале: ни у меня, ни у МЧ нет родных братьев и сестер, только сводные, с которыми не общаемся, в реале МЧ фрилансер, свободу любит и ценит, упорствует таки в примирении, хотя в соц.сетях проявляет интерес, по поводу танца с парнем - думаю, это о том, что сейчас девушки нет, не думаю, что в геи подался)) вот про беременную девушку очень интересно, вроде бы знак хороший))

Танцы такие странные - больше Ваши подсознательные чувственные устремления. Даже не к конкретным людям - вообще. Сюда же относятся и элементы сна о чужом животе с шевелящимся ребенком. А гадалка - к запутанным любовным делам. Порядка нет, четкой, правильной стратегии достижения цели нет.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 03 окт 2016, 22:28

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):что есть в реале: ни у меня, ни у МЧ нет родных братьев и сестер, только сводные, с которыми не общаемся, в реале МЧ фрилансер, свободу любит и ценит, упорствует таки в примирении, хотя в соц.сетях проявляет интерес, по поводу танца с парнем - думаю, это о том, что сейчас девушки нет, не думаю, что в геи подался)) вот про беременную девушку очень интересно, вроде бы знак хороший))

Танцы такие странные - больше Ваши подсознательные чувственные устремления. Даже не к конкретным людям - вообще. Сюда же относятся и элементы сна о чужом животе с шевелящимся ребенком. А гадалка - к запутанным любовным делам. Порядка нет, четкой, правильной стратегии достижения цели нет.


в смысле символ "гадалка" к запутанным любовным делам? но я так и не пошла к ней гадать...
стратегии в чем нет? не совсем поняла ответ...
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение irinoçka » 04 окт 2016, 16:45

Добрый день! Буду очень благодарна, если подскажете что-то или наоборот скажете, чтобы не заморачивалась)) Второй раз видела такой сон, первый недели 2-3 назад, а второй сегодня. Снится дом моего любимого человека (мы не вместе, у него жена и дети, а наши отношения в двух словах не опишешь...). Первый раз мы там были с ним вдвоем, и я обратила внимание на свою мысль: "а где жена с детьми, почему их нет ", потом внезапно приехали его родители, потом куча еще каких-то людей, и их совершенно не удивляло, не смущало мое присутствие, хотя я видела их всех впервые (то есть и во сне, и в жизни никогда ). Подумала только "ой, а я ведь в пижаме, надо бы одеться")) В сегодняшнем сне было так: он дал мне ключи от квартиры, сказал, иди посиди днем там. Я пошла, но была уверена, что там жена и дети. Прихожу, открываю, там его бабушка (не знаю, есть ли она в жизни вообще, но точно не в той квартире). Она тоже мне совершенно не удивилась, а у меня снова мысль "а где его семья? Они же должны быть дома!.." но их так и не было, и никто о них не говорил. Я вышла на улицу гулять, потом вспомнила, что оставила что-то на плите, не выключила, и пошла обратно. В доме долго не могла найти нужный лифт, чтобы попасть на нужный этаж. дом был будто торговый центр большой и какая-то часть жилой подъезд, вот искала. Думаю, уже поздно, наверное, мой МЧ уже с работы пришел, но открыла дверь ключом, и увидела, что дома только бабушка. Тут потихоньку стали все приходить с работы, какие-то мужчины, я не знала их ни во сне, ни в жизни . Бабушка стала кормить их ужином, а я думаю, не буду моего МЧ ждать, пора идти, бабушка дала мне с собой котлеты, и я ушла. Вот что это?? У меня часто такие сны, как фильмы целые. И не придала бы значения, если бы не второй раз за короткий период времени такой похожий сон...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!