Первый форум о приворотах

Странный сон после обряда

Поняла вас .спасибо за…

Сообщение Albinka--er » 01 окт 2016, 20:36

Не совсем понятен мне мой сон,истолкуйте пожалуссто..сделала на мч ритуал,вызов на сон ,на фото капать воском и говорить,растревожу сон спать не дам,итд.в эту же ноч до утра видела обьекта во сне,был у меня дома сидел за столом и я его кормила,он оооочень был голоден,я сидела рядом и смотрела мы разговаривали,но не помню о чем,помгю одно,говорил что проголодался сильно,...и все.на связь так и ее вышел.....пожалусста растолкуйте мне этот сон уж больно он не дает мне покоя.с уважением к вам. :Rose:
Albinka--er
 
Сообщений: 19

Сообщение Ishtar » 02 окт 2016, 13:28

Albinka--er, хорошо, что создали тему. Такие сны у нас тут очень распространены на форуме. Давно пора было их в отдельную тему выделить.
Девочки, подобные сновидения старайтесь теперь выкладывать сюда!
В данном случае, сон не очень хороший. Вам общения с МЧ очень хотелось - потому и приснилось, что Вы его кормите, а получилось только его себе в сон притянуть. Снились ли Вы МЧ - не факт. В любом случае, примененный вызов специфический такой. Тут смотреть надо, что МЧ больше подходит. Может, именно этот для него слабоват. Другие же вроде у Вас на него срабатывали.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Albinka--er » 02 окт 2016, 15:56

Ой срабатывали да канечно практичесски все
Но не сейчас :x последни месяц ноль результатов на него.даже к магу обрашалась чтоб ана его вызвала.но молчок.до этого срабатывали вызави на ура,даже не знаю в чем причина.и в последнее время срабатывают мой вызовы моими же снами толька, :pardon: что со мной не знаю...может совет како дадите? :sorry: :unknown:
Albinka--er
 
Сообщений: 19

Сообщение Ishtar » 02 окт 2016, 16:21

Без подробной диагностики нельзя твердо сказать, в чем причина. Возможно, Вы элементарно истощили себя энергетически. Попробуйте отказаться от проведения обрядов на некоторое время, смените обстановку, расслабьтесь, переключитесь на время на что-то другое. Если не поможет, значит, дело в объекте.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Albinka--er » 02 окт 2016, 17:02

Поняла вас .спасибо за советы.
Albinka--er
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!