Первый форум о приворотах

Поддаетесь ли вы гипнозу?

Ishtar писал(а):Аналогично! )) И я такая…

Сообщение Barcelona » 30 сен 2016, 00:27

Ахаха :) Да я такая :) маньяк однозначно :)
'Совсем гипнозу не поддаются только сумасшедшие и маньяки... Нет, я не говорю, что вы один из них, возможно вы просто выдающийся гипнотизер, психиатр или творческая личность с неординарным мышлением. '
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 30 сен 2016, 00:59

Гипнотизеры повышенно гипнабельны. Только хорошо ориентируются в этом состоянии.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение MC7 » 30 сен 2016, 11:47

Внушить вам что-либо или навязать свою точку зрения невозможно. Но загипнотизировать вполне реально, если вы не будете сопротивляться гипнотическому воздействию. Про таких людей как вы Г. Гончаров сказал: "Есть и еще одна, пожалуй, самая многочисленная категория людей. Это те, кто уверен, что они не поддаются гипнозу и даже гордятся своей невосприимчивостью. Действительно, таких людей с первого раза бывает трудно загипнотизировать. Но если попробовать это во второй, третий, четвертый, десятый раз - то успех будет достигнут. Известен случай, когда в XIX столетии один немецкий врач загипнотизировал отчаянно сопротивлявшуюся его усилиям пациентку на 141-м сеансе.Можно сказать, что сомневающиеся в гипнозе и не верящие в него, формируют основной контингент гипнотиков. В этом уверяет меня мой личный опыт."
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 30 сен 2016, 11:52

Ну, и меня на 141 раз можно попробовать загипнотизировать :D
А я -то думаю, чё от меня разнообразные " красивая-молодая иди сюда, всю правду скажу" отлетают с разворотом и набором скорости! :lol:
Но о том, поддаюсь я или нет гипнозу никогда не задумывалась...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 30 сен 2016, 15:44

Альба писал(а):Ну, и меня на 141 раз можно попробовать загипнотизировать

MC7 писал(а):Внушить вам что-либо или навязать свою точку зрения невозможно

Дорогие мои, ну куда ж мне без вас! Тот же результат!
Но к концу теста , поняла что, на один вопрос ответила неправильно- не такой уж я спокойный чел! Еле закончила тест- очень он нудный....
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение MC7 » 30 сен 2016, 15:52

Альба, Kapel мы из одной банды 8) :D нас голыми руками не возьмешь!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эльмор » 30 сен 2016, 17:15

MC7 писал(а):Внушить вам что-либо или навязать свою точку зрения невозможно. Но загипнотизировать вполне реально, если вы не будете сопротивляться гипнотическому воздействию. Про таких людей как вы Г. Гончаров сказал: "Есть и еще одна, пожалуй, самая многочисленная категория людей. Это те, кто уверен, что они не поддаются гипнозу и даже гордятся своей невосприимчивостью. Действительно, таких людей с первого раза бывает трудно загипнотизировать. Но если попробовать это во второй, третий, четвертый, десятый раз - то успех будет достигнут. Известен случай, когда в XIX столетии один немецкий врач загипнотизировал отчаянно сопротивлявшуюся его усилиям пациентку на 141-м сеансе.Можно сказать, что сомневающиеся в гипнозе и не верящие в него, формируют основной контингент гипнотиков. В этом уверяет меня мой личный опыт."

:) И ту совпало прям))) :) :D . У меня такой же результат.

Альба, Kapel мы из одной банды 8) :D нас голыми руками не возьмешь!

:beer: собрались мы все тут такие неподдающиеся :D :ROFL:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Ishtar » 02 окт 2016, 14:28

MC7 писал(а):Внушить вам что-либо или навязать свою точку зрения невозможно. Но загипнотизировать вполне реально, если вы не будете сопротивляться гипнотическому воздействию. Про таких людей как вы Г. Гончаров сказал: "Есть и еще одна, пожалуй, самая многочисленная категория людей. Это те, кто уверен, что они не поддаются гипнозу и даже гордятся своей невосприимчивостью. Действительно, таких людей с первого раза бывает трудно загипнотизировать. Но если попробовать это во второй, третий, четвертый, десятый раз - то успех будет достигнут. Известен случай, когда в XIX столетии один немецкий врач загипнотизировал отчаянно сопротивлявшуюся его усилиям пациентку на 141-м сеансе.Можно сказать, что сомневающиеся в гипнозе и не верящие в него, формируют основной контингент гипнотиков. В этом уверяет меня мой личный опыт."

Аналогично! ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение irinoçka » 02 окт 2016, 18:33

Вы обычный человек, поэтому и гипнозу поддадитесь и манипулировать вами с успехом можно, но только в том случае, если за дело берется профессионал. Вашим уязвимым местом можно назвать упрямство и высокомерие. Возможно вы были не доконца честны перед самим собой или специально лукавили отвечая на вопросы теста. Если результаты правдивы, могу посоветовать несколько книг соответствующих теме, которые помогут вам: Бехтерев В.М. Внушение и его роль в общественной жизни; Бубличенко М.М. Гипнотические приемы в общении; Голдберг Брюс Гипноз третьего тысячелетия; Хьюитт Вильям Гипноз для начинающих; Козлов Владимир Психотехнологии измененных состояний сознания....))))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические тесты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!