Первый форум о приворотах

Программа Четвертой Группы.

Прошу прощения за задержку 23-26 Скрытый текст: Лаурия, позвольте написать всё одним постом Состояние в целом…

Сообщение Лаккита » 25 сен 2016, 19:39

Всем привет! Я снова в ваших рядах!
23 сентября: день отличный! Отдыхала, загорела. Весь день общалась с новым другом. Павел пообещал, что меня встретят из аэропорта. Поблагодарила. Но держусь холодно.
24 сентября: день активный - пляж, потом в соседний городок на чудесный ужин с подругой, ветром на вечеринку. Настроение было хорошее. Но сильно хотелось спать и сил мало, как обычно в начале круга. И немного заразилась от подруги. Глупо с моря сопливой возвращаться, но что сделать. Павел пытался зайти ко мне через ребёнка. Но я не поддаюсь.
25 сентября: день возвращения на Родину. Если честно, то все было прямо очень тяжело и нервно на первый взгляд, начиная от того, что автобус в аэропорт не приехал и поехала позже, заканчивая тем, что в аэропорту была просто толпа. Хорошо, что я не в том состоянии, чтобы отчаиваться, везде проскользнула без особых очередей и успела на самолёт. Причём с хорошим местом и даже за багаж забыли денег взять. В общем трудности проверяют уровень внутренней гармонии. Я не паникую. Это уже хорошо!
26 сентября: с утра встала разболевшейся совсем! Тяжело было работать. После обеда спонтанно образовалось окошко и поехала гулять в парк. У нас началась золотая осень, кайфовала от природы. Вечером ездила в гости к приятельнице. Они ждали меня из отпуска, наготовили всего вкусного. Было очень приятно! Новые друзья :) вечером написал Павел. Но разговор ни о чем. Настроение просто классное
27 сентября: весь день посвящён выяснением с Павлом. Он очень желал помириться. Я была против, говорила, что когда определится, тогда и поговорим. Болезнь прогрессировала. Целый день в работе. В тоге вечером Павел стал уговаривать, чтобы мог приехать и поухаживать за мной больной. В итоге сдалась, но не стала отменять вечерних клиентов, и освободилась поздно. Приехал. Были долгими разборки. Я была довольно тверда в своей позиции. Вроде договорились.
28 сентября: бешеные темп продолжается. В день было 2 перерыва по 10 минут, цейтнот. Но я довольна! Павел был дома. Все хорошо. Запланировали совместную поездку.
29 сентября: счастливый день! Начала работать после обеда только. Успела выспаться утром, погулять в парке, пообедать с другом и ещё кучу приятностей, которе не успевала. И ещё в голове куча планов по работе. Хожу счастливая, порхаю, от того, что понимаю какой я счастливый человек! И вокруг все это чувствуют. Относятся уже по другому, тянутся ко мне! Я занята любимым делом и это придаёт колоссальную энергию! Не смотря на жуткий цейнтнот, я довольна! Чувствую свою значимость. Мне это важно.
30 сентября: день хороший. Работала. Вечером поехали в деревню с Павлом и ребёнком. Но пришлось вернуться домой. Но это даже к лучшему получилось. Провели вдвоём время, пообщались.
1 октября: день активный. Я была на своих занятиях. Павел с сыном ездили на пейнтбол. Вечером были дома. Семейная жизнь так сказать началась. Я довольна! Я была как всегда позитивна и полна энергии.
2 октября: супер день! Погода была чудесная. Почти весь день были на улице. Катались на квадрике в деревне. Я ходила свои заняти. Вечером занималась мариновкой грибов.
3 октября: день красоты! Занималась почти только собой. Довольная!
4 октября: рабочий полноценный день. Стала планировать работу так, чтобы оставалась время на себя!пожтому освободилась пораньше, успела домашними делами позаниматься. И счастлива от этого. Вообще мне стало приносить радость все, что есть в жизни. Даже мытьё полов! Я радо что есть время это сделать!
С Павлом все эти дни спокойно и ровно. Я довольна пока.
5 октября: хороший спокойный день. Была очень активна. Выслушала много комплиментов от мужчин.
6 октября: день с утра пошёл не по плану. Но меня это не расстроило, а наоборот счастлива от того, что освободилось время. Успела и поработать и приехать к Павлу на турнир, который он устраивал, поддержать. Заодно и пообщались с другом там. Все прекрасно сложилось в итоге. Понимаю, что в жизни все складывается всегда на лучшим способом для нас.
7 октября: активный рабочий день. Вечером Павел пошёл на банкет, а я своими делами занималась. В итоге приехал домой довольно рано. Вечер был приятный.
P.s. Такую силу в себе ощущаю все дни! Все мужчины вокруг вьются! Столько внимания! Понимаю, что Любой станет моим, только помани!
8 октября: провела весь день рядом с Павлом. Он был организатором турнира, сидела, смотрела, поддерживала. Вечер провели дома. Я поймала себя на мысли, что больше нет этой внутренне тревоги - придёт он или нет, вдруг решит опять вернуться к ребёнку. Я радуюсь и его присутствию, и его отсутствию! Уже нет этой маниакальной идеи угодить во всем, чтобы было комфортно со мной. Уже наоборот - должно быть комфортно мне, тогда позволю быть со мной. И от этого я счастлива безмерно! Вернулась эта прежняя уверенность, которую я потеряла некоторое время назад.

9 октября: день лёгкий, спокойный, семейный. Радовалась золотой осени.
10 октября: денёк не из лучших. С утра как-то не задался. Началось с того, что друг начал защищать поведения Павла, как себя раньше тот вёл, мы зацепились, накрутила себя. Потом вроде было спокойно. Но к через появилась тревога. Как оказалось не без основательно. В этот день был концерт моего любимого исполнителя, Павел купил мне билеты, но сам сразу сказал не пойдёт. Собирался к ребёнку вечером, потом приехать. В итоге чувствую что-то не так, молчал весь вечер, а в конце концерта написал, что останется там ночевать и все. Меня, конечно, это взбесило. Сразу мысли что решил вернуться туда. А я устала от этих качелей. Написала ему всякой фигни. Ночь не спала, накрутила себя.
11 октября: С утра он психанул, когда все это прочитал. Но я уже немного успокоилась и работала спокойно. Весь день с другом обсуждали эту ситуацию. Он все его оправдывал. А во мне говорили старые обиды и опыт. Появилась неуверенность в нем. Вечером позвонила Павлу, сильно поругались, сказал в итоге, что не приедет. Сначала расстроилась. А потом написала ему пару крепких "ласковых" словечек и приехал домой. Он обижается, что я ему не верю.
12 октября: пришлось закончить работу раньше, т.к. Павел позвонил нервный. Пришломь побыть послушной и домашней.
13 октября: день был немного нервозный. Настроение скакало. Но в целом все хорошо. Жизнь стала более семейной у нас, но червячок подозрений иногда все-таки не даёт покоя. Сложно мне доверять полностью.
14 октября: день хороший, все что запланировала, успела. Вечером уехали в деревню с Павлом и ребёнком. Я довольна. Правда вечером все-таки был опять небольшой бзик у меня, ищу подвозов подсознательно. Хотелось бы избавиться от этих тараканов.
15-16 октября: дни очень хорошие, семейные, в любви и гармонии.
17 октября: решила устроить себе немного отдыха в будни. Поэтому на этой неделе мало работала. Павел поехал к ребёнку и там остался. Я немного расстроилась из-за этого. Но мирно решили этот вопрос.
18 октября: занималась своими делами, не работала. Вечер был романтичным с Павлом. Довольна.
19 октября: дорвалась до шопинг. Понесло :) решила, что экономить на себе нельзя! Вечером Павел опять к сыну поехал и в ультимативной форме заявил, что останется там. Я сильно переживала, плакала. Не умеет нормально общаться он и договариваться. Наговорила всяких гадостей. Но потом встретились с другом на кофе, успокоилась.
20 октября: шопинг продолжился :) и день красоты! Все спокойно и ровно. Павел сказал, что приедет поздно. Но все равно нервничала. Не могу ему доверять пока.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 27 сен 2016, 00:18

Всем доброй ночи!
Всех внимательно читаю, чуть позже все прокомментирую.

ПРL02-ждем Вас. Если в данный момент (в связи с проблемами, о которых Вы писали) нет возможности открыть Дневник, то пишите мне на почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПPL02 » 27 сен 2016, 16:40

Прошу прощения за задержку :Rose:
23-26
Скрытый текст:
Лаурия, позвольте написать всё одним постом :oops: Состояние в целом стабильное, больших перепадов в настроении нет, сон в норме. Жизнь преподносит приятные сюрпризы - родители подарили нам новый телевизор :) На работе суета - конец квартала, предстоящие отчеты... директор уже обратил на меня внимание как на ответственного сотрудника, коллектив становиться всё дружнее и дружнее. Директор с прошлой работы продолжает ненавязчиво звать обратно, так никого и не может найти на моё место- больше таких дураков нет :D Каюсь, ежедневное упражнение несколько дней не делала, а вот когда МЧ стал говорить мне комплименты про то, что я "делала" в упражнении, :shock: продолжила занятия. Вот так с позитивчиком все эти дни :wink:

27.09
Скрытый текст:
Жизнь бьет ключом - суета сует. Блин, я не знаю что писать- у меня всё хорошо, на всех фронтах :) Настроение хорошее, внимание со стороны мужчин присутствует, печалиться просто не когда, на работе завал, дома дети с уроками, вечером на телефоне МЧ, деньги на хлеб имеются .. Вот как то так :wink:

28.09
Скрытый текст:
Ещё недавно я считала повторяющийся сценарий дня "днем сурка". Но он и сейчас повторяется, вот только потерял свою серость, появившийся позитивный настрой на всё, добавляет краски в жизнь.. давненько не было такого, чтобы хорошие мысли меня переполняли, так много всего в голове, и выразить мысль не могу :D

29.09
Скрытый текст:
Новые отношения вернули меня в юность, сегодня МЧ позвал меня погулять. Не смотря на его "семейное" положение, мы как подростки гуляли в обнимку :-) На работе всех интересует моя улыбка чеширского кота, когда получают от него смс. Мне с ним очень хорошо, но когда мы не вместе ловлю себя на мысли, что нет к нему чувств. Вроде я этого и хотела, возможно это и есть здоровые отношения, но отсутствие зависимости от его присутствия рядом зарождает нехорошие мысли.. :unknown:

30.09
Скрытый текст:
Лаурия, появилось ещё одно подтверждение правильности и полезности моего ежедневного упражнения :Yahoo!: Дети стали вести себя немного иначе, думаю здесь тоже проявляется индивидуальное задание :wink: МЧ продолжает одаривать комплиментами и своим вниманием

01.10
Скрытый текст:
Сегодня был немного не удачный день, всё прошло не по плану.. А вечером "прибежали" старые тараканы, которые говорили, что я никому не нужна, даже поревела, МЧ написала всякую ерунду по этому поводу :sorry: Он уговорил меня встретиться, "полечил" словами и лаской :oops: Лаурия, он говорил те слова, которые слышал от меня за время нашего общения, когда он сетовал на жизнь. Я старалась чтобы, он посмотрел на жизнь с другой стороны, увидел положительные моменты, нашел плюсы в ложившихся жизненных обстоятельствах..возможно это не совсем подходит к моим тараканам, но он меня подбодрил своими "моими" словами :pardon:

02.10
Скрытый текст:
День провела с детьми, со старшей был шопинг, куча положительных эмоций в момент радости детей. Вот только к вечеру было у них пару потасовок, занималась воспитательным процессом :wink: МЧ уезжал, но напоминал о себе в звонках и смс.

03.10
Скрытый текст:
Работы много, квартальные отчеты.. На бывшую работу взяли человека, директор названивает, чтобы пришла объяснила что к чему, а я не хочу и сказать "нет" не могу (( а надо сказать :( МЧ решил вопрос с ремонтом моей машины :Yahoo!:
ПPL02
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 27 сен 2016, 22:17

Всем доброго вечера!
Наконец-то мы все в сборе и работа со всеми Участниками уже началась)))

Волчица писал(а):Вечером сходила в кино с кавалером, выслушал признания в любви, ну и пошла собственно спать.

Волчица писал(а):забрала друзей из другого города и пошла с ними в кафе, кавалеры сходили с ума. А мне все равно.

Это именно то, чего мы с Вами добивались. :good: Красивая, умная, полная сил, эмоционально независимая девушка...и Кавалеры появились со всех сторон, такую, как Вы стали-мужчины просто так мимо себя не пропустят. :D
Волчица писал(а):День начался задорно,хожу и пою,думаю я чересчур расслабилась,в начале думала поговорить с кавалером и объяснить,что мы просто друзья,а потом решила,что мне пофиг и пускай думает что хочет,я же никому и ничего не должна

Все верно -Вы НИКОМУ И НИЧЕГО не должны, кроме себя, Любимой, конечно :Bravo:
Автоледи писал(а): Вот надоело,
быть хорошей, опять проснулся чертик

И это тоже неплохо-иногда стоит держать кавалера в "тонусе", главное не увлекаться. :) Остальное мы с Вами уже обсудили.
Lasska писал(а): Это меня немного беспокоит, но с другой стороны, поняла, что за это время практически не вспоминала о прошлом, не было болезненных ковыряний в себе.

И что же в этом плохого? Дайте себе возможность отвлечься и просто порадоваться интересному общению с приятным человеком.
Lasska писал(а):Сейчас хочется просто быть в моменте "здесь и сейчас".

Не отказывайте себе в этом удовольствии.
Lasska писал(а): Но мне это даже нравится. А то я в последнее время жила в каком то созданном мною сонном царстве. Завтра еще день отработаю и в отпуск.

Вы меня приятно радуете своим бодрым настроем. Желаю Вам отличного отдыха, но про Дневник не забываем-скоро будем проводить Корректировку Программы. :Rose:
Eclipse писал(а):Зато потом пообщалась с другом и настроение пропало. Пыталась ему объяснить,что некоторые его слова были обидными и неприятными. Но это как со стеной общаться. Только раздражение возникло и злость.

А почему Вы решили, что он хотел Вас обидеть? Не всегда люди вкладывают в слова именно тот смысл. который нам кажется, или мы хотим услышать.
Eclipse писал(а): В результате почти весь день сонная и разбитая. Настроение очень переменчивое. На работе постоянные сомнения грызли и страхи, неуверенность в будущем. Пришла домой, настроение другое.

Это вполне нормальная реакция неподготовленного организма на Программу убыли-вялость, сонливость, перепады настроения -значит Программа хорошо ложится.
Eclipse писал(а):Еще очень беспокоит, что начали гореть щеки и уши, особенно левая. стала
надумывать себе.

Не надумывайте, это побочный эффект.
Eclipse писал(а):Еще второй день очень хочется выпить, чего-нибудь не крепкого, хоть шампанского, хоть ликера. Сидела сегодня и пробочки нюхала

Мне кажется, что мы с Вами уже обсуждали этот вопрос. :)
tata 93 писал(а):От встречи масса положительных эмоций.

tata 93 писал(а):В личных отношениях попрежнему тишина. Завтра на работу. Настроение не очень, но не раскисать.

Да, раскисать не стоит абсолютно, многое в жизни и настроение, в частности, зависит от нашего настроя на позитив. Мне бы хотелось чуть больше описания Вашего самочувствия-сна-сновидений-эмоционального состояния, чтобы понимать реакцию Вашего организма на Программу. :pardon:
elo писал(а):С утра более менее позитивненько встала,много дел было запланировано.Как всегда проманиторила тлф,посмотрела когда МЧ появлялся в инете,успокоилась,что ничего подозрительного не заметила,так что настроение улучшилось

Не стоит начинать утро с проверки поведения МЧ, Ваше настроение не должно зависеть от того-с кем он переписывался, кому и что сказал. Вы-это только ВЫ, не подстраивайте свою жизнь под человека, который совершенно не стоит Ваших слез, обид, переживаний и страданий. Пишу об этом, так как неоднократно просматривала Вашу ситуацию. :(
elo писал(а):С утра очень тяжело встала,какие то тяжелые сны

У Вас чуткая энергетика, Вы отлично реагируете на Программу.
elo писал(а):Грустно,но терплю,вида не подаю,стараюсь для него быть на позитиве.

На позитиве, в первую очередь, Вы должны быть для себя.
elo писал(а):Утро прошло более менее позитивно,МЧ правда начал обижаться из за ерунды,с каждой смс от него шёл негатив и наезды

Его любимая тема, чтобы был повод обидеться и не сдержать свое слово.
elo писал(а):На душе скребут кошки,плохо,хочется плакать.Хочется быть любимой,но опять получила пинок под зад.Как избавиться от душевной боли?ведь люблю его.

Вам хочется быть Любимой или зависимой? Разве эта ситуация происходит в первый раз? Но Вы с неимоверным упорством, достойным лучшего применения. все снова и снова наступаете на те же грабли.
Давайте попробуем немного разобраться в происходящем, любовь-это понятие субъективное и для каждого оно означает что-то свое, строго определенное. Часто в парах проблемы возникают именно потому, что каждый из партнёров трактует слово "любовь" по-своему. Для одного любить, значить дарить подарки, для другого — сочувствовать и сопереживать. И здесь могут возникнуть взаимные обвинения - "ты меня совсем не любишь!". Один хочет сказать этим, что ты совсем не даришь мне подарков, а другой, что ты не вникаешь в суть моих переживаний.
Когда мы выбираем для себя ОБЪЕКТ ЛЮБВИ, в нашем Подсознании он вольно или невольно соответствует нашим мечтам, придуманному образу. И, как правило, он соответствует каким-то параметрам, которые мы задаем -внешность, характер, чувство юмора, положение в обществе и так далее. То есть перечень условий, почему мы любим. Казалось бы, мы выбрали ЛЮБИМОГО сами, но счастья нет, есть огорчение-слезы-страдание...почему? Обычно. все объясняется просто достаточно -потому, что изначально, те условия, которые женщина выдвинула, были вовсе не ее, а условиями, которые поддерживаются обществом. Выходом из этой ситуации, будет принятие своих истинных ценностей и "требований" к партнёру, и переоценка важности мнения общества и окружения, особенно близкого, как такового.
Бывают и другие ситуации-девушка нарисовала портрет "идеального мужчины" в своих мечтах и пытается подогнать образ Любимого под этот придуманный ею портрет. А Мужчина не только не соответствует этому " ПрЫнцу на белом коне", он диаметрально другой и менять себя не собирается.
А есть и несколько иные отношения-когда чувства возникают на фоне внутренней пустоты, обиды, одиночества, такие отношения можно назвать зависимостью. От человека, который свою внутреннюю пустоту наполнил "любовью" очень часто можно услышать - "Я без тебя жить не могу, если ты уйдешь — то я умру" и так далее. Такую ответственность выдержит не каждый. В таких отношениях нет свободы, нет выбора у второго партнера. Для того чтобы исправить ситуацию, человеку (женщине или мужчине-тут роли не играет ) следует научиться принимать самостоятельно за себя ответственность, испытывать полноту жизни без участия своей "второй половинки", занимать "взрослую" позицию.
Это, скажем так, лирическое отступление и относится оно НЕ ТОЛЬКО к Вам.

Можно попробовать разобраться в своих чувствах и понять, чем они являются для Вас-Любовью или зависимостью.
юлианна1989 писал(а):Утром проснулась нервной и дерганной. Ближе к обеду настроение улучшилось, стала собираться на тренировку в фитнес клуб

Как я уже писала выше-это побочные явления Программы убыли, не стоит этого пугаться.
юлианна1989 писал(а):Никак не могу побороть свою привычку заходить в соц. сети к бывшему на страничку. Хотя понимаю что не надо (и буду еще больше себя накручивать), в все равно тянет посмотреть.

Чтобы мне не повторяться. попрошу Вас прочесть то, что я написала предыдущей Участнице. :)

Grenadiers-Ваши письма получила, ответила.
Gella82 писал(а):Утром проспала что для меня очень не обычно, с мужем пришли к единому мнению по вопросам о которых постоянно спорили.

Какая приятная новость.
Gella82 писал(а):День прошел очень не обычно, на работе те кто мило улыбались стали относиться как то с опаской, а те кто язвили стали мило улыбаться и как то сблизиться пытаются что ли.

Программа отлично на Вас ложится, я очень довольна и энергетические изменения чувствуются окружающими.
Gella82 писал(а):После обеда накатило такое боевое состояние, которого не испытывала многие годы. Дома вообще замечательно, сделала очень многое, даже то что не планировала. Усталость есть, но очень приятная.

Во время Программы убыли организму требуется хотя бы кратковременный отдых. Давайте себе возможность отдыха хотя бы 5-10 минут.
Лаккита писал(а): Но сильно хотелось спать и сил мало, как обычно в начале круга. И немного заразилась от подруги.

Вы у меня уже опытная Участница и знаете, что паниковать не стоит, это, действительно, издержки Программы убыли.
Лаккита писал(а): В общем трудности проверяют уровень внутренней гармонии. Я не паникую. Это уже хорошо!

Это не просто хорошо, это замечательно. Наша Программа с Вами в этой Группе будет достаточно жесткой, но я уверена, что Вы справитесь. :Rose:
ПPL02 писал(а):Жизнь преподносит приятные сюрпризы

Надеюсь, что это только начало.
ПPL02 писал(а): Каюсь, ежедневное упражнение несколько дней не делала, а вот когда МЧ стал говорить мне комплименты про то, что я "делала" в упражнении, продолжила занятия.

Даже и комментировать не буду, работайте и скоро эти изменения Вам просто будет невозможно скрыть от себя, хотя Вы очень старательно пытаетесь это делать))). :Bravo: :good: :Bravo:

daflork- Ваши письма получила, в ближайшие день-два вышлю Вам Индивидуальное задание.

Мои новые Участницы, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. "Опытные бойцы" из первых трех Групп-вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПPL02 » 28 сен 2016, 06:17

Lauria писал(а):А есть и несколько иные отношения-когда чувства возникают на фоне внутренней пустоты, обиды, одиночества, такие отношения можно назвать зависимостью. От человека, который свою внутреннюю пустоту наполнил "любовью" очень часто можно услышать - "Я без тебя жить не могу, если ты уйдешь — то я умру" и так далее. Такую ответственность выдержит не каждый. В таких отношениях нет свободы, нет выбора у второго партнера. Для того чтобы исправить ситуацию, человеку (женщине или мужчине-тут роли не играет ) следует научиться принимать самостоятельно за себя ответственность, испытывать полноту жизни без участия своей "второй половинки", занимать "взрослую" позицию.

Вот теперь когда мои эмоции в отношении конкретного МЧ успокоились, понимаю смысл этих слов :roll:
ПPL02
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 28 сен 2016, 14:23

ПPL02 писал(а):Вот теперь когда мои эмоции в отношении конкретного МЧ успокоились, понимаю смысл этих слов

Я очень рада за Вас. Диагностика показала явные изменения в лучшую сторону, но значительно более важно то, что это поняли Вы сами))). :Bravo:

elo, юлианна1989 -выслала вам Индивидуальные задания. Жду ответ в пятницу-субботу мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 сен 2016, 19:59

Всем доброго вечера!

daflork, Grenadiers -так как вы идете у меня по особой Программе, то сегодня провела вам Корректировки.
Волчица, Lasska, Лаккита- вам слегка усилила Программу. Если появится дискомфорт - сразу пишите мне в почту.
Корректировки Программы для остальных Участников будут проведены сразу после Новолуния.

daflork, Lasska -выслала Вам Индивидуальное задание.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 сен 2016, 19:06

Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники! Прошу Вас внимательно прочитывать не только комментарии к своим постам, но и к постам ваших одногруппников, чтобы мне не повторяться в схожих ситуациях.

Волчица писал(а):Почуяла программу убыли,не хочется общаться с кавалерами,чувство,что меня загнали в тиски,вообще не знаю чего я хочу нет я не грущу,просто мне как будто душно и хочется глотка свежего воздуха,глотка свободы что ли странное состояние.

Вам нравится это состояние? Думаю, что нет, Вы уже не хотите находиться в нем... А я ведь всего лишь напомнила Вам тот дискомфорт, в котором Вы пребывали три месяца назад. :x
Волчица писал(а): хочу уехать и побыть одна со своими мыслями и осознать что мне делать дальше

Волчица писал(а): а я решила съездить в другой город и встретиться с бывшим,хочу понять есть ли у меня к нему чувства и поставить точку внутри себя что ли

Полностью Вас в этом поддерживаю. Проверьте, а нужен ли новой Волчице этот мужчина, или все-таки он уже пройденный этап в Вашей жизни.
Волчица писал(а):Настроение хорошее,пела по дороге на работу,словила себя на мысли,что я начала жить очень активно,все вечера как правило заняты и все равно я всего не успеваю

Жизнь интересна и многогранна и Вы, наконец-то позволили себе рассмотреть эти грани и начали дышать "полной грудью". :)
Автоледи писал(а):Без жертв и разрушений обршлось.

Ну, это уже прогресс. при Вашем-то отношении к Программе убыли))). Ничего, потерпите, уже недолго осталось. :Rose:
Lasska писал(а):От этого чувство беспокойства и страхи мои "любимые" опять все повылезали. Пытаюсь сказать себе стоп, попытаться расслабиться, отдать инициативу в руки сыну и не пытаться все контролировать и просчитывать наперед.

Отпустите ситуацию, сын уже взрослый, дайте ему возможность почувствовать себя Мужчиной и Главой семьи. Не успеет сделать все запланированное-не страшно, что-то сделает не так-тоже не беда. ВЫ-ЖЕНЩИНА, наблюдайте со стороны, а еще лучше-займитесь собой, своей внешностью, побалуйте себя масочками, съездите на массаж. отвлекитесь.
Lasska писал(а):День прошел отлично и продуктивно. Вот что значит не подпрыгивать раньше времени и не истерить в душе. Все само собой сложилось и наилучшим образом. Надо как то закрепить это в своей головушке .

Здравая мысль.
Я получила Ваше письмо. Да, конечно, делайте как Вам удобно-не вижу никаких проблем. :Rose:

Grenadiers- Ваши отчеты получила, на вопросы ответила. Вы все делаете верно, добавить к тому, что мы уже с Вами обсудили нечего.
Eclipse писал(а):Но начала лопать шоколад. Очень хочется.

Да, есть такое-как побочное явление Программы убыли-повышается аппетит и хочется "вкусняшек". Побалуйте себя))).
Eclipse писал(а):Даже нет сил анализировать свое состояние... Сегодня сплю опять с таблетками.

Я искренне Вам сочувствую. Потеря близкого существа-это большая утрата и рана заживает долго.
tata 93 писал(а):Вечером дома опять хотелось спать, даже не смогла заставить себя написать отчет. Махнула на все рукой и рано завалилась спать.

Вот это приятная новость, значит Программа легла. :)
tata 93 писал(а):Может если отпущу эту ситуацию, то буду готова для других отношений, и в жизни личной что-то изменится.

Да, несомненно, в Вашей жизни измениться многое. правда, сделать это достаточно сложно, но было бы желание.
Давайте рассмотрим чуть подробнее-как это можно сделать. Почему одним людям удается идти вперед. преодолевая на своем пути все преграды и препятствия, сложности, предательство, боль, а другие продолжают упорно цепляться за негатив прошлого? Часто случается так, что человек очень сильно желал осуществления своей мечты. Но она не исполнялась, спустя время этот человек совсем потерял надежду и забыл о своем желании. И вдруг – мечта осуществилась, желание исполнилось. Проанализируйте свою жизнь, и Вы поймете, что и в Вашей жизни немало таких ситуаций. Сам собой напрашивается вывод, что чем больше мы пытаемся чего-либо достигнуть, тем сложнее нам это сделать. НО, Вы упустите все, если не перестанете привязываться к своим намерениям и мечтам. Вам нужно научиться отпускать, ни от чего и ни от кого не быть зависимым. Именно тогда Вы обретете все, или практически все, что Вам нужно. Но как прекратить привязываться к людям, к ситуациям, к собственным желаниям и уметь их отпускать? Просто наслаждайтесь текущим моментом. Живите здесь и сейчас так полно, как только можете. Не нужно думать о том, что Вы сможете стать счастливой только при достижении конкретной цели или рядом с определенным человеком. При таких мыслях Вы никогда не получите желаемого. Счастливым можно быть ни в прошлом, ни в будущем, а именно сейчас. Просто осознайте, что Вы можете ощущать радость и счастье просто потому, что Вы живете и можете наблюдать за красотой окружающего мира. Не стоит откладывать жизнь на потом, планируйте, ставьте цели, но ни в коем случае не привязывайтесь к ним. Поймите, чему Вас научил тот или иной человек , вынесите из этого урок. Ничего не случается просто так. Вам нужно не просто избавиться от воспоминаний о нем, а именно отпустить, освободиться. Любое, даже самое неприятное и негативное событие чему - либо нас учит - пониманию, уважению, любви.
Если Вы, не переставая, думаете об одном и том же мужчине, не представляете себе возможным просто пожелать ему счастья и идти дальше, то нужно постараться наполнить свою жизнь по- максимуму яркими, положительными эмоциями. Помните о том, что прямо сейчас проходят лучшие годы Вашей жизни, стоит ли их тратить зря?
Это большая работа над собой и сразу, конечно. ничего не получится, но Вы здесь, в Практикуме-первый шаг к осознанию своих проблем уже сделан и вместе мы найдем выход. :)
Конечно, я написала это не только для Вас, а и для остальных Участников. Точно также, как мы отпускаем человека, мы учимся отпускать и любую ситуацию в нашей жизни.

elo писал(а):Пришла домой,и так хочется спать,глаза слипаются,борюсь со сном целый вечер.На душе спокойно,нет этих откатов пока,даже сама удивилась.

К сожалению, так быстро все исправить не удастся -это временное улучшение - ситуация у Вас сложная и запущенная, но Вы хорошо воспринимаете Программу.
elo писал(а):Навалилась тоска по нему,держусь,читала книгу,отпустило,кстати вечером не накатывало,это даже плюс.

Да, это плюс. НО наша задача с Вами-добиться того, чтобы манипулирование МЧ не превращало Вашу жизнь в ад и Вы могли быть самодостаточной свободной девушкой. а не марионеткой в его руках.
Индивидуальное задание выполнили очень неплохо. теперь подумайте над своими выводами и начинайте примерять их на себя.
юлианна1989 писал(а): Подумала, что не буду откладывать с инд. заданием, т.к следующие дни я работаю, и начала его выполнять. Оно меня увлекло и показалось очень интересным.

И очень для Вас полезным.
юлианна1989 писал(а):Вчера долго не могла уснуть, не знаю почему, просто не спалось. Утром проснулась выспавшаяся, в хорошем настроении.

Плохой сон-один из побочных эффектов Программы убыли. :pardon:

daflork -Ваши отчеты и письма получила-ответила.
Gella82 писал(а):В первые за несколько месяцев думала на работе о том что приготовить на ужин, в какой из выходных покрасить волосы. Домой пришла словно другой человек, на детей не орала, с мужем спокойно беседовали, он приготовил вкусный ужин (чего давно не было), с легкостью занялась домашними делами, детей уложила и нет той усталости чтобы просто уснуть и все, а наоборот чувствую себя просто отлично

Замечательно, но у Вас также это сиюминутное улучшение, нам очень над многим нужно хорошенько поработать. :roll:
Gella82 писал(а): Чувствую себя разбитым корытом, силы вытекают, как вода из него. Очень сильно хочу спать.

Это как раз то, о чем я написала выше. Ничего страшного, медленно и постепенно мы добьемся закрепления положительного результата.
Лаккита писал(а): Я была довольно тверда в своей позиции.

Не сомневалась в Вас! :good:
Лаккита писал(а):Хожу счастливая, порхаю, от того, что понимаю какой я счастливый человек! И вокруг все это чувствуют. Относятся уже по другому, тянутся ко мне! Я занята любимым делом и это придаёт колоссальную энергию!

Вы сделали в предыдущих Группах очень верные и важные выводы -я просто горжусь Вами))) :Bravo: :Bravo: Все это и кое-что, о чем мы с Вами говорили будем закреплять и развивать.
ПPL02 писал(а):Жизнь бьет ключом - суета сует. Блин, я не знаю что писать- у меня всё хорошо, на всех фронтах

Так порадуйте и нас этими счастливыми моментами. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Grenadiers » 01 окт 2016, 01:38

Lauria писал(а): Почему одним людям удается идти вперед. преодолевая на своем пути все преграды и препятствия, сложности, предательство, боль, а другие продолжают упорно цепляться за негатив прошлого? Часто случается так, что человек очень сильно желал осуществления своей мечты. Но она не исполнялась, спустя время этот человек совсем потерял надежду и забыл о своем желании. И вдруг – мечта осуществилась, желание исполнилось. Проанализируйте свою жизнь, и Вы поймете, что и в Вашей жизни немало таких ситуаций. Сам собой напрашивается вывод, что чем больше мы пытаемся чего-либо достигнуть, тем сложнее нам это сделать. НО, Вы упустите все, если не перестанете привязываться к своим намерениям и мечтам. Вам нужно научиться отпускать, ни от чего и ни от кого не быть зависимым. Именно тогда Вы обретете все, или практически все, что Вам нужно. Но как прекратить привязываться к людям, к ситуациям, к собственным желаниям и уметь их отпускать? Просто наслаждайтесь текущим моментом. Живите здесь и сейчас так полно, как только можете. Не нужно думать о том, что Вы сможете стать счастливой только при достижении конкретной цели или рядом с определенным человеком. При таких мыслях Вы никогда не получите желаемого. Счастливым можно быть ни в прошлом, ни в будущем, а именно сейчас. Просто осознайте, что Вы можете ощущать радость и счастье просто потому, что Вы живете и можете наблюдать за красотой окружающего мира. Не стоит откладывать жизнь на потом, планируйте, ставьте цели, но ни в коем случае не привязывайтесь к ним. Поймите, чему Вас научил тот или иной человек , вынесите из этого урок. Ничего не случается просто так. Вам нужно не просто избавиться от воспоминаний о нем, а именно отпустить, освободиться. Любое, даже самое неприятное и негативное событие чему - либо нас учит - пониманию, уважению, любви.
Если Вы, не переставая, думаете об одном и том же мужчине, не представляете себе возможным просто пожелать ему счастья и идти дальше, то нужно постараться наполнить свою жизнь по- максимуму яркими, положительными эмоциями. Помните о том, что прямо сейчас проходят лучшие годы Вашей жизни, стоит ли их тратить зря?
Это большая работа над собой и сразу, конечно. ничего не получится, но Вы здесь, в Практикуме-первый шаг к осознанию своих проблем уже сделан и вместе мы найдем выход. :)
Конечно, я написала это не только для Вас, а и для остальных Участников. Точно также, как мы отпускаем человека, мы учимся отпускать и любую ситуацию в нашей жизни.

Золотые слова.
Аватар пользователя
Grenadiers
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 01 окт 2016, 11:08

Grenadiers писал(а):Золотые слова.

Вопрос в осознании и принятии -Вы смогли выйти из сложнейшей ситуации с высоко поднятой головой и найти в себе Силы жить дальше полноценной жизнью, конечно, это получилось не сразу и нам еще есть над чем работать, но основное и самое сложное сделано. Мне очень приятно и интересно работать с Вами. Вы -яркий пример того, как человек может полностью изменить свою жизнь :Bravo: :good: :Bravo:

Всем доброе утро! Сегодня-завтра Участникам будет выслано на почту Домашнее задание. практически у всех оно разное, но строго обязательное к исполнению. Прошу в теме Дневника, или мне в почту уточнить о его получении.


юлианна1989 - великолепное выполнение Индивидуального задания, четко и верно вынесли все акценты, сделали выводы. Я очень приятно удивлена тонкостью Вашего суждения в абсолютно новой для Вас теме и думаю, что у нас с Вами все получится :Bravo: :Rose: :Bravo: Более подробно прокомментирую Ваш ответ в почте и постараюсь сделать это сегодня.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!