Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 27 сен 2016, 17:37

маргарита1 писал(а): маргарита1 » 48 минут назад

Здравствуйте!Я смогла войти на форум под этим старым ником.у меня было 3 бд.Можно ли еще поучавствовать?

Добрый день! ДНС я Вам сделала, можете с ней ознакомиться, БД за 2016 год Вы использовали, теперь можете пройти диагностику либо, поучаствовав в конкурсе "счастливая тема", либо на платной основе. Если в этом году Вы не участвовали в Тренировках, то сможете воспользоваться 2-я.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Rena » 28 сен 2016, 22:04

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у меня способности. Рена, 28.10.1977,г. Красноярск,15-00 время рождения.
Вложения
image.jpeg
Rena
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 28 сен 2016, 22:25

Рена, добрый вечер! У Вас скорее способности психолога, чем мага. Советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alisa222 » 29 сен 2016, 09:51

Можно ли посмотреть есть ли способности и стоит ли вообще начинать этим заниматься?Армида 10,02,1987 пол двенадцатого ночью,город где родилась Баку
alisa222
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 29 сен 2016, 14:52

alisa222 писал(а):Можно ли посмотреть есть ли способности и стоит ли вообще начинать этим заниматься?Армида 10,02,1987 пол двенадцатого ночью,город где родилась Баку

Армида, добрый день! Дв, способности у Вас есть, ритуальная магия "во благо", работа со Стихиями-это Ваши направления. Для развития способностей, получения знаний и наработки практики, проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Negipta » 30 сен 2016, 17:59

Добрый день. Хотелось бы узнать о направлениях, в которых стоит работать. Много чего получается, но направление выбрать не могу и способности нестабильные... :o
Negipta
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 30 сен 2016, 19:18

Negipta писал(а):Добрый день. Хотелось бы узнать о направлениях, в которых стоит работать. Много чего получается, но направление выбрать не могу и способности нестабильные...
Юлия 19.08.1991, 8:40 Украина, г.Сумы

Юлия, добрый вечер! Теургия (магия молитв), ритуальная магия "во благо"-это Ваши направления, а вот деструктив не подходит Вам категорически. Своя защита слабенькая, откатов Вы уже нахватались ( но подробнее напишу об этом в БД), так что не забывайте о постановочных защитах и перекладах. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Negipta » 30 сен 2016, 20:18

Деструктив не подходит из-за слабой защиты или вообще не мое? :) Заранее спасибо, что бы не засорять тему)
Negipta
 
Сообщений: 6

Сообщение Lady_Batory » 30 сен 2016, 20:38

Добрый вечер! Хотелось бы узнать есть ли вообще какие либо способности, а то как бы не хотела- все получается по чуть-чуть.
Алена 29.09.1987 г.р., Москва, 10:45 утра
Скрытый текст:
Изображение
Lady_Batory
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!