Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Winter писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ставить защиту на себя перед тем, как делать отливки? Где…

Сообщение Hellen » 26 сен 2016, 11:55

MC7, я стестянюсь спросить... Вы с ума сошли? От своих работ объект чистить... это ж так прилететь может, что не закроешься, потому как не возврат, а наказание будет. Нельзя портить, а потом от своей порчи лечить.
Попробуйте не делать возврата вообще... молча переплавлять и заговор иной на отливку придумать, там в заговоре тоже возврат заложен делателю.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 26 сен 2016, 12:00

ув. Hellen, простите! я неправильно выразилась! я не портила! я имела в виду,что на ней были и мои программы, но без злого умысла деланные: вызовы, вызов-присушка, но они же ложились на мысли. Но так как на объекте было много негатива, то мои вызовы легли или неверно могли лечь... в общем, Hellen, что мне делать теперь? я когда переплавляла отливки, читала этот заговор, и визуализировала врагов, которые намеренно портили объект, или завидовали (не себя). Что мне теперь делать? или в данном случае все в порядке?
извините сумасшедшую :crazy: :(
:Rose:

после объекта собираюсь отлить себя. Мне переплавлять ее отливки или новый воск взять?
не откажите в ответе, пожалуйста!
с глубоким уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 26 сен 2016, 14:19

Фух! Полегшало))) а то аж дурно стало, за снятие своих работ можно так получить, что потом замаешься лечиться.
Если не портили - то ничего страшного, вызовы - это одноразовые работы, сработал - не сработал да и все.
Отливки просто топите, без заговора, а заговор можно оставить и мой, ничего страшного.
Для себя как хотите, хочется взят новые куски - таки возьмите, хочется переплавить отработанные отливки - переплавьте, вреда с того не будет. Слушайте себя, слушайте свою силу и как мнится верным, как мнится правильным, так и делайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 26 сен 2016, 14:29

Hellen писал(а):Фух! Полегшало)))

:D :D :D
Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста, а если снимать свои рассорки и отвороты (не кладбищенские) сильно достанется оператору? На них во время обрядов были сделаны, конечно, переклады.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение MC7 » 26 сен 2016, 17:27

Hellen писал(а):Фух! Полегшало))) а то аж дурно стало

Дорогая Hellen! а уж как мне полегчало! я сегодня узнала, что такое когда поджилки дрожат. После Вашего предыдущего сообщения в раковине на кухне откуда не возьмись появился огромный чёрный толстый паук, каких вблизи я никогда, наверное, не видывала, у себя дома так точно. Убили. И у меня как давать дрожать все внутри! Благодарность Вам и низкий поклон! и простите, что напугала :oops: :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 26 сен 2016, 18:18

Эстер писал(а):а если снимать свои рассорки и отвороты (не кладбищенские) сильно достанется оператору?

Подружайка моя, работающая на две руки, как-то по молодости и по дури, затеялась снять с бабы свою порч, что она на нее вешала. Там отворот был с чем-то сопутствующим, что б баба к евонному мужу не лезла. Работала не погостом, не помню чем, но, вроде, без чертей. Что-ли с природными элементалями работала... нет, не помню, давно дело было. Крепко взялось, хорошо стало... попала та баба в психушку на пмж.
И пожалела она бабу, решила снять.
Ну и сама чуть не сдохла. Потому как наказали за такие метания. Ибо нельзя жалеть и нельзя снимать свою работу.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 26 сен 2016, 18:57

Hellen, а если криво легло, и чтоб легло нормально, переделывать надо? получается, надо просить третье лицо снимать-отливать? еще раз уточню на всякий случай: если делается присушка, ее можно потом собственноручно отливать? не потому что жалеешь, а из необходимости. Оморочки и вызовы, как я уже поняла, не в счет?
тут дело в лёгкости воздействия, или в самом назначении (намерении): если намерение - не портить, а влюбить в себя, например, то снимать свое можно получается?
благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 26 сен 2016, 21:15

Ээээ))) это совсем иная песнь! Кривой обряд не только чисткой снимается, там иная методика и для колдовки и для кролика.
MC7, вот никак Вы понять не можете... намерение - влюбить в себя есть изменение психики пациента, понимаете? Вмешательство в ВНД и саму суть, перекраивание его под себя. И что это, если не порч? От непонимания сути воздействия она не меняется, увы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 26 сен 2016, 21:29

Hellen писал(а):Вмешательство в ВНД и саму суть, перекраивание его под себя. И что это, если не порч?

так получается, если я делала вызов (vizov-pereklad-toski-t14922.html), но получилось как присушка, и я снимала это вместе с другим негативом - значит отгребу?
я выше писала, что делала вызовы, вызов-присушку
MC7 писал(а):они же ложились на мысли
, Вы ответили
Hellen писал(а):Если не портили - то ничего страшного

недавняя диагностика показала мои воздействия на мысли.. это был тот самый вызов, который в мыслях у нее засел, но не как надо.. и сняла это. Меня накажут теперь?
теперь в голове каша.. я ведь понимаю, что и то, и то - программы, потому и запереживала, Вы вроде успокоили, а теперь я опять запуталась..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 26 сен 2016, 21:39

ув. Hellen, ко всему вышесказанному: если уже после отливания пациента и себя отлила, и отливки по воде пустила, мне всё еще что-то грозит за снятие своей присушки? что я могу еще сделать? пятаки делала и нити красные до начала отливок. Понимаю также, что все эти вопросы должна была задавать "до", а не "после", но как-то защитами озадачилась, а этим моментом - только сегодня утром...
прошу прощения у Вас, ув. Hellen, а также у всех форумчан, за количество вопросов - я впервые отливала другого человека, не знала про многие ньюансы, до этого только себя отливала. Надеюсь на понимание.
С уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!