Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение magnus » 23 сен 2016, 15:20

Уважаемый мастер Сёгун, так значит данный обряд от луны не зависит? Или разница в эффекте была?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 23 сен 2016, 17:12

magnus писал(а):Уважаемый мастер Сёгун, так значит данный обряд от луны не зависит? Или разница в эффекте была?


Поясните, не понял. :oops:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 23 сен 2016, 19:41

Ну вот например есть мнение, что эффект от обряда на тоску на убыли, и на росте разнится. На убыли более мучительное томление, на росте более сладостное что ли. Кладбище вроде бы зависит от лунных циклов. И привороты делаются на росте или в полнолуние. Вы, уважаемый мастер Сёгун, пишите, что делали и на толстеющей луне, и на худеющей. :) Эффект воздействия отличается или нет?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 24 сен 2016, 08:18

magnus писал(а):мастер Сёгун, пишите, что делали и на толстеющей луне, и на худеющей. :) Эффект воздействия отличается или нет?


На растущей результаты проявляются быстрее на 3-4 дня. В остальном без изменений. Лично для меня эти 4 дня роли не играют... , а для кого-то могут показаться вечностью.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 25 сен 2016, 13:15

А шпагат из льна или джута вместо верёвки подойдёт?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 25 сен 2016, 13:21

magnus писал(а):А шпагат из льна или джута вместо верёвки подойдёт?


Вполне.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 28 сен 2016, 11:28

здравствуйте.скажите пожалуйста как оживлять вольт? хотелось бы чтобы все получилось. зашла по ссылке,которые давали на изготовление вольта,а там платно. может я не там ищу?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 28 сен 2016, 11:34

Вставьте цитату в текст, где я давал ссылку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 28 сен 2016, 11:41

Agleh писал(а):Mikhail1978, ознакомьтесь izgotovlenie-volta.html

здравствуйте.скажите пожалуйста как оживлять вольт? хотелось бы чтобы все получилось. зашла по ссылке,которые давали на изготовление вольта,а там платно. может я не там ищу?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 28 сен 2016, 12:05

Внучка писал(а):
Agleh писал(а):Mikhail1978, ознакомьтесь izgotovlenie-volta.html

здравствуйте.скажите пожалуйста как оживлять вольт? хотелось бы чтобы все получилось. зашла по ссылке,которые давали на изготовление вольта,а там платно. может я не там ищу?


Тогда я вас не правильно понял, извините. Про наречение я писал в теме взращивание любви. Однако при наборе её в поисковике вышла ещё одна тема от Черной леди (ссылка на результат поиска) почитайте обе, сложится полная картина.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!