Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Kalachary » 20 сен 2016, 19:03

Серая герцогиня писал(а):ышло некое недорозумение с МЧ,до этого вызовы на него деиствовали оочень быстро,а сейчас ваше ноль

вызовы действуют лишь как "побуждение к действию". Если у него обида внутри сильная, то сопротивляться будет всеми руками и ногами. Разум--сильная штука. Не стоит недооценивать.
Серая герцогиня писал(а):продолжать вызывать может пробьет его?или что та другое посоветуйте??

негатив убираем между вами. От "недоразумения". Как минимум это...

"продолжать вызывать"--Что вам вызов даст? что хотите? просто, что бы его тело столкнулось в пространстве с вашим?..
Навряд ли....
Поэтому и подход должен быть комплексным...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Серая герцогиня » 21 сен 2016, 00:07

Как та обьяснится с ним,или...уже не знаю.гормонизации смотрела толька эта на пару делается,мы не пара и не были ими,не знаю.вам спасибо за ответ.
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение PinoColada » 24 сен 2016, 22:45

Что-то вызовы у меня слабо срабатывают...Вот думаю сделать обряд на подавление воли в следующий раз...но не помещает ли этому Его защита? или если защита стоит, то обряд на подавление воли не подействует?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lauria » 24 сен 2016, 23:02

PinoColada писал(а):Что-то вызовы у меня слабо срабатывают...Вот думаю сделать обряд на подавление воли в следующий раз...но не помещает ли этому Его защита? или если защита стоит, то обряд на подавление воли не подействует?

А почему свой вопрос Вы задаете в теме "Обсуждение вызовов"?
И Вам, уж извините, не его подавлением воли нужно заниматься, а свой негатив почистить/отлить))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 24 сен 2016, 23:03

PinoColada, снимают защиту перед подавлением воли.
PinoColada писал(а):или если защита стоит, то обряд на подавление воли не подействует?
скорее всего.
PinoColada писал(а):Вот думаю сделать обряд на подавление воли в следующий раз...
а надо ли давить? Может и не срабатывают потому что воля так подавлена, что человек вообще в себе закрылся и вылезать никуда не хочет
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение PinoColada » 24 сен 2016, 23:09

Lauria писал(а):А почему свой вопрос Вы задаете в теме "Обсуждение вызовов"?

Так ведь вызовы обсуждаются и все, что с ними связано...
Lauria писал(а):И Вам, уж извините, не его подавлением воли нужно заниматься, а свой негатив почистить/отлить))).

Об этом я в первую очередь думаю))))))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 24 сен 2016, 23:11

Lady Winter писал(а):а надо ли давить? Может и не срабатывают потому что воля так подавлена, что человек вообще в себе закрылся и вылезать никуда не хочет

Да неее, не думаю. Цветет и пахнет...
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 24 сен 2016, 23:12

Lauria писал(а):И Вам, уж извините, не его подавлением воли нужно заниматься, а свой негатив почистить/отлить))).

А вообще, все понимаю и постоянно думаю об этом...но вот постоянно что-то мешает, прям руки не поднимаются(
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Назка » 26 сен 2016, 15:49

такой вопрос,везде по инету пишут по разному,можно-ли делать вызовы во время ,красных дней,?вопрос толька о вызовах.зарание спасибо жду ответа
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Альба » 26 сен 2016, 17:19

Назка , можно, без ТС.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!