Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Kapel » 23 сен 2016, 14:37

Ну, что за напасть такая такая на меня!
Кот, который живет у нас 5-й год, систематически хочет на меня напасть :cry:
Ей-Богу, повода не даю.....и сегодня тоже....хорошо, что пылесосом в туалет загнать смогла.... :evil: закрыла его там...страшно... :sorry: он как бешеный на меня бросается- когтями и зубами рвет :cry:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Эльмор » 23 сен 2016, 16:19

Kapel писал(а):Ну, что за напасть такая такая на меня!
Кот, который живет у нас 5-й год, систематически хочет на меня напасть :cry:
Ей-Богу, повода не даю.....и сегодня тоже....хорошо, что пылесосом в туалет загнать смогла.... :evil: закрыла его там...страшно... :sorry: он как бешеный на меня бросается- когтями и зубами рвет :cry:

Ох, какой котейка агрессивный :( . Мой тоже бывало бесился, что то находило, разыгрывался и не мог остановится. Но не так, но тоже себя плохо контролировал.
Я б его побоялась выпускать, как он там один посидит или успокоится или еще больше будет недоволен. :( .
А он прям со зла? Или просто у него игры такие?
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Kapel » 23 сен 2016, 21:10

Эльмор! Для меня это -трагедия! И -жуткая тайна...
Не от игры- он никогда в игре не кусался, не царапался...
На ровном месте происходит- ни с того ни с сего- шерсть вдоль спины поднимет, брюшком припадает к полу- рычит, а глазища- испуганные....
При этом ластится всегда ко мне....любит спать в ногах...Но были случаи-ночью нападал- как кобра бросался -кусал- и убегал....
Зла я ему никогда не делала...а он посидит в туалете- порычит там- бывает на дверь бросается...а потом успокаивается и как ни в чем не бывало выходит- мурлычет, лбом меня бодает....
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 25 сен 2016, 07:46

Kapel , у Вас мужская ипостась моей Дюки!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 27 сен 2016, 11:56

:shock: Альба, неужели и Вас жрали???
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Эльмор » 27 сен 2016, 12:18

Kapel писал(а):На ровном месте происходит- ни с того ни с сего- шерсть вдоль спины поднимет, брюшком припадает к полу- рычит, а глазища- испуганные...

:( Может котик просто нервный. Не понятно ведь, с чего у него настроение портится. А на Вас нападает, так как считает слабее себя. Они ведь тоже, как люди, мало ли что в его кошачьем дне пошло нет так. :Search:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение kat1412 » 27 сен 2016, 12:45

Kapel, как вариант, на вас может быть сущь, на которую кот реагирует, вы диагностику не делали?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Kapel » 27 сен 2016, 13:41

kat1412, да я заказывала диагностику на наши взаимоотношения...hvostataya-problema-t14825.html
Но про сущь я и не подумала....
Надо нашу уважаемую Hellen попросить поучаствовать в нашей теме...Она кошек любит
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение kat1412 » 27 сен 2016, 13:45

Kapel, ну вы вполне можете уже заказать ещё одну, конкретно о собственном негативе, наоборот, возможно, чтобы убедиться, что ничего страшного.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 28 сен 2016, 08:56

Kapel жрали. Именно жрала меня, да и окружающие все страдали. Спит себе, никого не трогает, проходишь мимо - молниеносный бросок, укус, хорошо, если один. И на больничном была, кошачьи укусы быстро затягиваются сверху и долго гниют внутри. А всё равно, люблю эту мою Дюдюку Барбизонскую... Кстати, непокусанных в нашей семье нет. НИКОГО. Этим летом внучку маленькому руку прокусила, но к приезду его родителей всё обошлось, После поста Мастера Тесси об обработке ран мыльной пеной - старое мыло, еще с ТЕХ времён у меня есть всегда.)))
А таое поведение котов и кисок - это нужно к зоопсихологу. Но у меня и просто в ветеринарку съездить - проблема. Поэтому все просто остерегаются, я не боюсь, а Дюка довольна - её никто не трогает, я принадлежу только избранным хвостатым, .... мамадарагайя!!!!! Так это она меня так могла ревностно от всех родных охранять???!!! Ревность?! Я только её???!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!