Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 20 сен 2016, 20:53

kat1412 писал(а):Нууууууууу, иииииии???????


Гну и! "Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих, ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле. Праведность бессмертна" (Прем. 1:13-15). Это Соломон, тот самый, которого западная магия считает величайшим магом на земле.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение kat1412 » 20 сен 2016, 20:59

magnus писал(а):Гну и

И что-то всё не в ту сторону)). Про бессмертие понятно, его ХЭ и обещает праведным.
Где говорится, что смерть враг любви?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение magnus » 20 сен 2016, 21:02

Nereida писал(а):а славянстве идет описание как землю и мир творили эти самые боги) и в ведах даже описывается войны этих самых богов за другие "земли"


Ну имеются ввиду нематериальные, невидимые миры?

Nereida писал(а):ой, ну у вас диагноз...слушайте, ведь колдовство это бесовское влияние..что вы как христианин тут на форуме делает? тролить изволили*? или ведьм язычниц на путь христианства изволили наставлять?


Где был троллинг? Я что то плохое Вам сказал? Ну что Вы в самом деле как маленькая? Не все ведьмы язычницы, не все язычницы ведьмы, не все христиане христиане, а есть христиане язычники, и есть язычники ведущие Бога. И вообще мир он не белый, не чёрный, и не в полосочку. Он цветной, как деревья в сентябре. :) Магия это принцип и форма связи с невидимым миром. Она была есть и будет есть, в том числе в христианстве. Но не все в мире подвластно магии, и магия это ещё не все.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение magnus » 20 сен 2016, 21:10

kat1412 писал(а):
magnus писал(а):Гну и

И что-то всё не в ту сторону)). Про бессмертие понятно, его ХЭ и обещает праведным.
Где говорится, что смерть враг любви?


Материальное бессмертие в материальном теле. Христианство оно про это вообще то. Про то, что Бог есть любовь. Он любит своё лучшее творение - Адама - всечеловека. Сам становится таким же как люди, вплоть до физ. смерти. И побеждает её в теле человека, воскрешая себя. Свое человеческое естество.

если преступлением одного подверглись смерти многие, то тем более благодать Божия и дар по благодати
одного Человека, Иисуса Христа, преизбыточествуют для многих (Рим. 5:15).
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 20 сен 2016, 21:17

magnus писал(а):Ну имеются ввиду нематериальные, невидимые миры?

нет..материальные..
magnus писал(а):Ну что Вы в самом деле как маленькая?


молодой человек, попридержите ка Вы язык, это что за панибратство?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 20 сен 2016, 21:20

Nereida писал(а):нет..материальные..


То есть душа переходит в другое физ. тело, в другом мире?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 20 сен 2016, 21:24

magnus писал(а):
Nereida писал(а):нет..материальные..


То есть душа переходит в другое физ. тело, в другом мире?

и это тоже сказано, даже в каббале кармические перерождения вызнают и их высчитывают каббалисты.

но я имела в виду что боги не только земные, они не порождения землян..в ведах написано о том что обитатели других чертогов- звездных систем воевали с другими обитателями чертогов, по простому боги воевали с другими богами. и жители этих земель- планет воевали между собой. на земли - гее, через дольмены и кристаллы в них были открыты переходы в этим миры. но боги забрали кристаллы и оставили только открытым духовный переход а не переход тела..хотя это доступно избранным и сегодня.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 20 сен 2016, 21:33

Nereida, вообщем понятно. Спасибо.

Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Lauria » 20 сен 2016, 23:30

magnus писал(а):Где был троллинг? Я что то плохое Вам сказал? Ну что Вы в самом деле как маленькая?

Добрый вечер. magnus! Большая просьба (пока-просьба :D ) не позволять себе фамильярность в отношении Уважаемого Мастера Форума! И здесь все-таки Форум о приворотах, а не Христианский центр. Кроме того, каждый пользователь Форума имеет право на высказывание своего мнения, НО только в вежливой и корректной форме и троллинг на Форуме не приветствуется.
Надеюсь, что повторять дважды мне не придется.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 21 сен 2016, 07:47

magnus писал(а):Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий...

Свои мозги другим не вставишь..... У всех свои тараканы.......

А чтоб у вас ничего не смешивалось- учитесь!!! а еще лучше слушайте что вам говорят люди которые намного впереди ВАС в познании и этой жизни и всего в целом. А если нравиться отстаивать свою точку зрения (не прикрепленные ни чем ктоме того что вы вычитали где то там) то думаю вы далеко пойдете....
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!