Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Сёгун » 06 сен 2016, 16:40

фемида-natali писал(а):Спасибо за заговор очень действенный машину продали за неделю


Спасибо за Ваше спасибо, Изображение очень приятно.

Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение фемида-natali » 20 сен 2016, 16:19

Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все срабатывают и именно так как мне надо. Спасибо вам. Ждём новых заговоров от вас
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Сёгун » 20 сен 2016, 17:01

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все срабатывают и именно так как мне надо. Спасибо вам. Ждём новых заговоров от вас

Спасибо. Так их уже тонна на форуме, пишите на какую тему надо, а лучше под какую ситуацию. Если смогу что предложить... Сделаю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение златослава » 20 сен 2016, 19:48

Спасибо Вам,уважаемый Сёгун,читаю сейчас каждый день ваш заговор,надеюсь получится,очень продать нужно. Тоже по всему форуму ищу ваши заговоры. Была бы у вас своя страничка,где они все вместе были,боюсь чего-нибудь упустить :)
златослава
 
Сообщений: 10

Сообщение Алиса9954 » 30 сен 2016, 17:20

Добрый день! Читаю третий день. Звонки и просмотры вообще прекратились :D Но вот после прочтения заговора,каждую ночь снятся сны, что мою квартиру наполняют огромные пауки. Везде паутина... Тяжело найти выход. Нахожу и бегу из своего дома. Не подскажете, по доброте душевной, что бы это могло значить?
Алиса9954
 
Сообщений: 1

Сообщение фемида-natali » 02 окт 2016, 05:23

Доброго утра. Уважаемый Сегун а не подскажите действенный заговор на возврат долга. Три года не могу забрать свои деньги у человека. Заранее Вам благодарна
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Сёгун » 04 окт 2016, 09:19

златослава писал(а):Спасибо Вам,уважаемый Сёгун,читаю сейчас каждый день ваш заговор,надеюсь получится,очень продать нужно. Тоже по всему форуму ищу ваши заговоры. Была бы у вас своя страничка,где они все вместе были,боюсь чего-нибудь упустить

златослава, в одной теме собраны лишь обереги.
Алиса9954 писал(а):Добрый день! Читаю третий день. Звонки и просмотры вообще прекратились Но вот после прочтения заговора,каждую ночь снятся сны, что мою квартиру наполняют огромные пауки. Везде паутина... Тяжело найти выход. Нахожу и бегу из своего дома. Не подскажете, по доброте душевной, что бы это могло значить?

Алиса9954, скорей всего на дом сделано воздействие, чтобы его не возможно было продать,пока не увижу фото дома утверждать не могу. Рекомендую провести чистку и повторить обряд.
фемида-natali писал(а):Доброго утра. Уважаемый Сегун а не подскажите действенный заговор на возврат долга. Три года не могу забрать свои деньги у человека. Заранее Вам благодарна

Возврат долга очень тяжелая тема, не смотря на работающие заговоры следует учитывать и способность человека рассчитаться по долгам. Конечно, можно сказать продай квартиру и рассчитайся, но это уже слишком сильные воздействия и новички вряд ли их потянут.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Машуня » 26 окт 2016, 16:58

Здравствуйте, попробую ваш заговор, надо продать 2 машины и дом, дом не могу продать 4 года( Есть у вас какой - нибудь заговор, чтобы встретить свою вторую половинку?
Машуня
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 27 окт 2016, 11:57

Машуня писал(а):Есть у вас какой - нибудь заговор, чтобы встретить свою вторую половинку?


Есть надо поискать, в начале следующего месяца выложу
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Надежда Б. » 29 окт 2016, 16:15

Уважаемый Сегун,огромное спасибо Вам за заговор ,очень хорошо подействовал!!! У нас был дом в плохом состоянии. правда пытались привести в порядок ,на продажу не сразу выставили ,но когда понадобилось ,решили продавать.Прочитала ваш заговор один раз ,трижды ,как положено,но без всяких ключей и по бумажке ,находясь в другом месте совсем .Очень быстро нашлись покупатели, буквально через 2 дня и "вцепились" в него как будто всю жизнь его искали.Благодарю Вас очень!!! :Rose:
Надежда Б.
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!