Первый форум о приворотах

Как вернуть любимого?

Берг, Вам 18 через месяц только будет. По правилам форума, лиц младше 18 лет не рассматриваем. Обратитесь за…

Сообщение Берг » 20 сен 2016, 15:57

Доброго времени суток, форумчане!
Интересует действительно важный вопрос. Хотелось бы заранее попросить не упоминать в теме о том, что "Вы ещё молодая, сто таких найдёте". Чувствую, что судьба моя. Выбор свой на нем сделала. Да и по внутреннему миру не сопоставляюсь своим годам. (Прочтите пожалуйста с пониманием).

Встречалась с молодым человеком ровно месяц. До этого у меня были серьёзные отношения и у него. Обо всем забыли, были действительно счастливы. Проводили время исключительно вдвоём и не могли насытиться друг-другом. Горели глаза. (Естественно ни он, ни я о бывших не вспоминали). Но тут происходит неладное.
Совершенно внезапно мой молодой человек выходит курить на балкон и не реагирует ни на одно моё слово. Как каменный. Пойдём, говорит, в машину.
В машине с ходу говорит, что не любит меня, что я ему не нужна, противна и ему очень нужна Наташа.
Все разговоры, слезы, прочее - не помогает. Глаза совершенно пустые, безжизненные.
Сейчас знаю, что общаются (она временно в другой стране), он кидает фотографии в соц.сеть (их старые), а она им наиграться не может. Девушка эта его не любит, но имеет влияние. Как только узнала, что мы счастливы - пошли сообщения ему на телефон с угрозами. Потом звонила ему часто по разным вопросам, когда меня не было рядом. Но внимания он не обращал на неё никакого. И тут такое.
Забыла добавить, я уже недели две как заблокирована на всех его аккаунтах в соц сетях.
С чего начать и что можно сделать в этой ситуации? Человек нужен всеми силами мне.

Алексей 26 февраля 1997
Дарья 23 октября 1998
Прикладываю совместную фотографию, т.к. человек имеет дурную привычку фотографироваться в половину лица и не выкладывать снимки в сеть.

Буду предельно благодарна за помощь! Первый форум такой тематики, на котором захотелось зарегистрироваться и остаться.
Берг
 
Сообщений: 8

Сообщение Lady Winter » 20 сен 2016, 16:47

Берг, Вам 18 через месяц только будет. По правилам форума, лиц младше 18 лет не рассматриваем. Обратитесь за разрешением к администрации форума, и если разрешение будет получено, разделите ваше общее фото. Нужны для диагностики два раздельных
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lauria » 20 сен 2016, 17:13

Добрый день! Кверент разъяснила ситуацию, в виде исключения-просмотр разрешен.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Берг » 20 сен 2016, 17:15

Lady Winter ,
Уважаемый Администратор разрешил мне пользоваться форумом и узнать ответ в данной теме.
Фотографию нашу общую разделила, как Вы и сказали.
С нетерпением жду комментария от профессионалов!

Ещё раз отдельное спасибо за разрешение :oops:
Берг
 
Сообщений: 8

Сообщение Lady Winter » 20 сен 2016, 17:18

Берг, посмотрю Вас
Lauria, спасибо!
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 23 сен 2016, 11:23

Берг писал(а):Совершенно внезапно

Магического влияния ни на Алексея, ни на отношения нет, не проводились. Поэтому говорить о внезапности и "непонятно откуда взялось" не приходится.
Это для Вас, Дарья, отношения были стабильными , это Вы определились с выбором, Алексей же просто отдыхал с Вами, это была попытка отвлечься от предыдущих отношений, забыться, начать заново. Поэтому и насытиться не мог. Но те отношения еще не закончиллись, там был просто перерыв. Даже если люди уже точки поставили и посчитали что все- конец, все равно что-то оставалось нерешенным, и все равно они не стали друг другу чужими. Алексей сейчас и сам не в восторге от развития событий. Ему бы очень хотелось продолжить беззаботное время с Вами. Но на другой чаше весов более глубокие вещи, где-то даже и приземленные, материальные, более глобальные вопросы, нежели романтика первых дней, он не готов сейчас порвать окончательно с той девушкой. В Вашем представлении он выглядит жертвой, которую шантажируют, угрожают. Это отчасти так, отчасти. Да, было давление со стороны другой. Но ведь если человека не за что зацепить, если человек абсолютно равнодушен, то и шантажировать его нечем.
Да, и у Вас могли бы сложиться крепкие, хорошие отношения, вам просто не хватило времени для этого. Была физическая тяга друг к другу, был эффект новизны и порхание бабочек, но эта недостаточная база.
Вы пытались выяснить причину, отношения? И неоднократно? Поэтому он решил отрезать все каналы общения. Объяснять Вам считает что нечего не должен. Ну и неудобно ему перед Вами.
Дарья, для Вас лично это урок. Вы должны научиться отпускать. Пройти, пережить и двигаться дальше. Даже если сами решили что вот это "точно мое", а жизнь показывает -нет. Не научитесь сейчас, будут похожие истории с другими мужчинами.
В течении трех месяцев у Вас еще будет с Алексеем разговор и даже возможно встреча, но к отношениям они не приведут.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!