Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сёгун » 17 сен 2016, 19:51

Svit, Вы пытаетесь убедить меня или себя? Я пишу ответы исходя из опыта своей работы, а он утверждает что образуется связь, причем устойчивая. Не спорю один из этапов установки связи привязка, да и то при постановки защиты на неё она не то что не снимается, но и не просматривается. Вот у меня нет абсолютно никакого желания спорить и что-то доказывать. Вам удобно верить в свою версию - верьте пожалуйста. У меня же на это свой взгляд.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 18 сен 2016, 08:10

Tiger писал(а):У меня такой вопрос. Через какое время после проведения обряда приворот начинает ложиться на объект? Я имею ввиду не проявления на физике, а именно тот момент, когда приворот начинает свою работу.

Tiger, во время проведения обряда и начинает свою работу.
Tiger писал(а):Успеет ли чистка счистить его или обряд еще не начал работать и волноваться не стоит? Прошло около 12 часов между проведением обряда и снятием чистки.

А вот это по диагностике определить можно будет, а заранее волноваться не стоит, что сделано, то сделано, ведь всеравно исправить сейчас нельзя, зачем же лишние волнения...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tiger » 18 сен 2016, 12:35

Svit, спасибо за ответ :Rose: хотя это и очень печально для меня.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Эстер » 19 сен 2016, 20:52

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, помогают в лечении псориаза переклады? Имеет смысл в борьбе с этим недугом прибегать к магии?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Barcelona » 19 сен 2016, 21:08

Эстер писал(а):Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, помогают в лечении псориаза переклады? Имеет смысл в борьбе с этим недугом прибегать к магии?

Смысл есть и обряды конкретно от этого недуга есть. Поищите. Разумеется на ранней стадии справиться легче, чем в запущенной форме. И не исключает медикаментозного лечения.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Эстер » 19 сен 2016, 21:17

Barcelona, благодарю за ответ!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение magnus » 19 сен 2016, 22:37

Разбираюсь в магической архитектонике. Интересует мнение мастера, работающего на погосте. Лучше двуручного, ибо большой опыт это большой опыт. Вот Хозяйка мёртвых, Абаба. Это неупокоенная девушка, тело которой похоронено на кладбище, что то вроде остатка души, фантом? Или же персонификация силы природной смерти, по типу Моараны, Хель, Кали? Или, учитывая русское чернокнижье и его истоки, чисто демоническая сущность? Ещё говорят, про коллективный разум усопших, типа эгрегора кладбища? Мнения везде разные, что же думать?...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 19 сен 2016, 22:43

magnus писал(а):Или же персонификация силы природной смерти

и это верно
magnus писал(а): Ещё говорят, про коллективный разум усопших, типа эгрегора кладбища


это и есть)
все эти вами перечисленные утверждения отчасти верные)это эгрегор погоста который персонифицирует смерть ..но это не демоническая личность, потому что умирают и белые и черные и в полосочку) часто можно слышать что это Княжна смерть..а она уже без цвета
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 19 сен 2016, 22:48

Уважаемая Nereida, благодарю! Природные силы и энергетика людей вкупе образуют дух места. А Хозяйка это что то типа точки входа для контакта с эгрегором. Оно персонифицируется в мужское или женское - Хозяйка и Хозяин. Я не верю в смерть как в онтологическую сущность. Смерть же как природное явление для меня скорее ошибка в коде мироздания, баг программы. Хоть и являющаяся для нас фактом жизни. А вот эгрегор это да. С каждой души по чуть чуть силы. Над кладбищем что то висит.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 19 сен 2016, 22:54

magnus писал(а):Оно персонифицируется в мужское или женское - Хозяйка и Хозяин.

ой как заумно) почему же) есть отдельно абаба и есть отдельно староста, он же хозяин а не все вместе
magnus писал(а):онтологическую сущность


а в богов? вот к примеру Ягве, чернобога, Аллаха, Осириуса, Кали? это ведь демиурги которые ответственные за подземное царство, скажем так, за загробную жизнь или обещающие загробную жизнь)
magnus писал(а):коде мироздания, баг программы

нет, иначе не было бы перевоплощений..сдох и так тебе и надо..смерть это перезагрузка и выход на новый уровень(или на уровень ниже) кнопка Резет. но не баг
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!