Первый форум о приворотах

Помогите с советом

Спасибо большое…

Сообщение Серая герцогиня » 18 сен 2016, 17:03

Пожалуссто подскажите,знакомая сделала некое магичесское воздеиствие на др.человека,одно згаю что не любовное что та типа порчи,все шло как ана и заказывала,но вдруг ана заболела,лечится но толку нет диагноза нет но ей все хуже,ана нашла в телефоне (на кого делала воздействие)тел номер какойта гадалки,как ана говорит после того ей плохо стало а этому человеку уже лучше,подскажите что ей сделать насколька я понимаю в этом случае чистку или?есть подозрение что тот человек снял ее воздеиствие через ту гадалку,бабку,и ей это вернулось,пожалусста помогитеис советом что на этом случае делать?жду вашего ответа()
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение Wanda » 18 сен 2016, 18:02

Серая герцогиня, для начала диагностику. И поскорей. Без неё ни причин своего состояния(а они могут быть очень серьезными), ни способов от него избавиться Ваша подруга не узнает.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!