Первый форум о приворотах

Зеркальный приворот

Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других…

Сообщение Чёрная Леди » 27 дек 2011, 16:19

Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.
Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви, перевернутую. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(имя привораживаемого) Чер Чер Могори Прочер

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Моргана » 26 фев 2012, 14:42

где-то на половине свечи у меня начинает заплетаться язык, в сон клонит-сил нет, могу сказать слово, а остальные забыть. На такой случай на листке написала себе, чтоб не сбиться. Почему так? Может, потому что долго и монотонно?
Аватар пользователя
Моргана
 
Сообщений: 10

Сообщение Sheriff26 » 14 фев 2013, 17:55

Roksss писал(а):А как результаты? поделитесь кто уже делал?

Я делал в своё время.После этого моя девушка,когда снова стали встречаться,сказала,что были дни,когда ей в мыслях,во сне и в образе возникал именно Я, и она не могла понять,почему я появлялся у неё в мыслях и во сне так неожиданно,что она после второго-третьего такого возникновения понимала,что ей нужен именно я.И главное - появлялся в тот момент,когда проводился обряд и оставался ещё на день-два. (подтверждалось при личном разговоре, причём я выяснял даты появления, идя на всякие хитрости, чтобы она ничего не заподозрила).

Olichka писал(а):Если свеча 3 часа горит - разрежьте ее на 3 части и у вас будет 3 свечи которые будут гореть по часу каждая :)

Поддерживаю. Правда я резал на 2 части,проводил ритуал и, вроде, всё получалось. По крайней мере - через некоторое время мы снова сходились.

Jenny писал(а):Скажите пожалуйста,а можно эти зеркала использовать после этого?

Я не использовал. Правда, когда потерял зеркала - появились трещины во взаимоотношениях. Сделал для себя вывод: не выбрасывать, не пользоваться, не разбивать, а убрать туда, где можно будет снова взять для повторения. Главное, чтобы никто другой их не нашёл.
Я не спец - я обычный человек, который пытается делать всё по написанному и на свой страх и риск...
Sheriff26
 
Сообщений: 9

Сообщение stef » 12 май 2013, 11:43

svit писал(а): вначале говорится о трех свечах, а во время приворота используем только одну... куда девать еще две свечи? Что с ними делать? Использовать при повторе?


Написано же: "Делается три раза примерно через 3-4 дня". Все три и будут использованы.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Agleh » 17 май 2013, 18:51

svit писал(а):Скажите пожалуйста, проведение обряда 6-8 дней... можно ли в эти дни проводить другие обряды? присушки, вызовы, обряды на деньги, красоту, овладение силой?

Вы же каждый день силы на обряд будете отдавать. Обессилите совсем. И обряд на обретение силы не поможет. Или просто ничего не сработает. Не надо часто обряды проводить. Делаете один обряд 6-8 дней, делайте только его. Потом отдых для восстановления сил и за другие обряды беритесь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 17 май 2013, 19:48

Спасибо... и еще один вопрос по обряду... откуп здесь нужен? Вроде обряд не белый, церковная свеча перевернутая. Если да, то после каждого раза откупаться или достаточно будет после последнего?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 17 май 2013, 20:44

Монеты на перекресток.
Я бы каждый раз носила, хотя некоторые считают, что одного раза достаточно...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 27 май 2013, 02:34

Чёрная Леди писал(а):
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.

Скажите пожалуйста, почему такой маленький срок действия у этого приворота? даже у присушек дольше... и когда начинает действовать?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 16 июл 2013, 20:56

Ангел писал(а):церковную атрибутику убираем из комнаты?

Думаю, в данном случае желательно...
Ангел писал(а):сами остаемся в одной ночнушке?

Да, желательно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 25 сен 2013, 14:53

ofchic писал(а):Подскажите пожалуйста.
Во время ритуала я кашлянул и свеча погасла.Я заново её зажег. Это я нарушил ритуал и это знак не делать его или я зря волнуюсь?
А также были моменты когда совершено из ничего забывал слово или путал букву в имени.

Либо плохо подготовились, либо просто не Ваш обряд
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!