Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Barcelona » 15 сен 2016, 09:31

Було4ка писал(а):Ну, раз зашла речь о колыбельных...
спит.jpg

Админы не спят :D
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лыжница » 15 сен 2016, 11:18

Женская диета глазами желудка

ПОНЕДЕЛЬНИК:

Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…

ВТОРНИК:

Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…

СРЕДА:

Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

ЧЕТВЕРГ:

Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

ПЯТНИЦА:

Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Kapel » 15 сен 2016, 12:19

:ROFL: :D :lol: Лыжница, :lol: :D :ROFL:
Ой, не могууууу......сидим -провожаем..... :ROFL:
Как в красках представила... :P
(Обязательно дам почитать дочери- в воспитательных целях)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Lady Winter » 17 сен 2016, 14:19

Жизненное. Сидит ребенок, разбирается в моих колодах Таро. Я рядом кушать готовлю. Говорю: дойди до Пятерочки, хлеб закончился. Она глаза поднимает: А хлеб в какой пятерке, пентаклей или кубков?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение magnus » 17 сен 2016, 20:24

Осторожно с магией... особенно в холодное время года...

Изображение
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Белка » 20 сен 2016, 20:27

РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ. ДЕШЕВО. Записки начинающего Фен-Шуиста.
Скрытый текст:
Мне сегодня сказали — чтобы стать богатым, нужно завести деревянную коробочку и туда откладывать 10% от зарплаты.
И тогда в доме будут деньги.
Они там будут плодиться, сказали мне.
Я верю.
Я и раньше догадывался, что деревянная коробка — решение всех моих проблем, в том числе и финансовых, но еще никогда мне так откровенно об этом не сообщали.
Надо будет попробовать.

А знакомая сказала, что мне надо в крещение пойти окунуться в прорубь.
Смыть грехи.
И спросила, в каком углу у меня стоит кровать? Потому что если у меня кровать стоит не по фен-шуй, то это плохо для фен-шуй.
С другой стороны, то, что плохо для фен-шуй, возможно, хорошо для меня.
Я ей так и сказал.

Я со многими доктринами вхожу в серьезные разногласия, и до сих пор как-то жив.
Тогда она сказала, что мне нужно полностью прочистить чакры и вообще заняться йогой.
И в прорубь, это обязательно.
Ты сам увидишь, сказала она, ты вынырнешь из проруби, и сразу поймешь, как прекрасна твоя жизнь.
— «Была»
Добавил я.
Она обиделась и сказала, что я зашоренный дурак.

Еще на мой email каждый день приходят письма от продавцов Виагры.
Они что-то подозревают.
Они предлагают мне заманчивые скидки — видимо, в среде торговцев Виагрой и прочими Вука-Вуками ходит слух, что именно я скупаю все это добро огромными оптовыми партиями.
А одна девушка спросила меня:
— «Виагра — это что вообще?..»
Она не знала.
Счастливая девушка.

Мне Виагра пока не нужна.
Честно.
Уж если что-то у меня в доме и стоит по фен-шуй, так оно и без Виагры пока стоит.
В общем, я такие письма сразу удаляю.
Мне они ни к чему.
В этой области у меня с моим фен-шуем полная гармония.

А вот холодильник у меня точно стоит не по фен-шую.
В нем постоянно нет еды.
Я не понимаю, почему так.
Возможно, в него вселились бесы, или это что-то кармическое, или порча.
Надо бы пригласить священника, чтобы он побрызгал на него святой водой.
А может быть, завести деревянную коробочку и откладывать туда 10% всей еды.
И тогда в доме будет еда.

А еще у меня плохая карма.
Карма совсем ни к черту.
Чакры загажены, аура захирела.
Я жаловался на это своей знакомой в аське, и она сказала, чтобы я не огорчался.
Скоро у меня все будет в шоколаде.

Она экстрасенс и немного колдунья.
Я не вижу иного объяснения.
Все так и случилось: не прошло и часа, как я опрокинул на себя пакет с какао-порошком.
В шоколаде было все, от рубашки до носков.
Но чакры-то у меня все равно загажены.

Загадили мне чакры своей негативной энергией разные негативные личности.
Они лезут ко мне со своей негативной энергией, и эта энергия забивается мне в чакры, и там мешает. Я думал было обратиться к целителям, чтобы они прочистили мне чакры, но к счастью нашел готовый рецепт в интернете.

Оказывается, чакры вообще можно чистить лимоном.
Порезать лимон, потереть об чакры, и все хорошо. Главное потом не есть его.
Потому что лимон, оказывается, накапливает негативные энергии, и если его потом съесть, то этими негативными энергиями может забиться еще какое-нибудь место, через которое лимон будет проходить на своем пути.
Я буду сдерживаться и постараюсь не съесть.

Как восстанавливать ауру, я в интернете не нашел. Но наверное к ней тоже можно что-нибудь приложить.
Я попробую колбасные кружочки, надеюсь, они помогут.

Еще мне советовали лечиться от чего-нибудь по методу доктора Малахова.
Я пока не рискую.
Мне передавали, что доктор Малахов говорил, будто бы от всего можно лечиться уринотерапией. Я сам не слышал, мне так сказали.
Но я не очень доверяю доктору Малахову.
Если бы он даже лично посоветовал мне лечиться от всего уринотерапией, я бы и тогда ему не поверил бы.
Знаю я этого доктора Малахова.
Ему хоть в глаз отлей — все уринотерапия.

Заболтался я тут с вами.
Всё, пойду в магазин за лимоном и колбасой.
Буду прочищать чакры и реинкарнировать ауру. Заодно хлеба и водки куплю.
Не забыть бы отрезать от всего по 10%, чтобы отложить в деревянную коробочку.

Пока не решил, как быть с водкой.
Хочется, чтобы водка тоже была в доме, но как отложить 10% водки, я еще не придумал. Наверное, придется взять коробочку побольше, чтобы туда стакан входил.
А как дадут зарплату, отложу туда и от зарплаты.

Еще очень хочется отложить немного здоровья.
И счастья.
И удачи.
И любви.
В коробочку, на развод.
Чтобы они плодились там, в коробочке, и потом всегда были у меня дома.
У меня дома они редко появляются, но я бы подгадал момент и процентов 10−20 отложил бы.

Деньги — это конечно хорошо, но мне кроме денег много чего хочется от этой жизни.
Я привередливая скотина.
Я еще и любви хочу, и счастья.

Все, я ушел в магазин.
Как вернусь, выпью за ваше здоровье.
Не болейте, а если заболеете — не лечитесь по методу доктора Малахова.
Он вас обманет.
Лучше чакры лимончиком потрите.
Говорят, сильно помогает.
И не так противно.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Vvv » 20 сен 2016, 23:59

:)
Вложения
IMG-20160920-WA0017.jpg
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Vvv » 23 сен 2016, 08:42

интернет магазин продаёт :)
Вложения
Sol_Snyatie_lyubogo_koldovstva_1.jpg
sol_lyubov_i_vernost_1.jpg
Sol_Vedmin_krug_1.jpg
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение MC7 » 23 сен 2016, 09:32

:)
Вложения
image.jpg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 23 сен 2016, 14:25

MC7, :ROFL: :good: а что это Вы меня сфотографировали, а сами не подошли, не поздоровались?! :crazy:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!