Первый форум о приворотах

Закритие дорог

Чесно незнаю...просто сил моих больше нету..."сорока" нашептала что у него есть другая (у него рейси в…

Сообщение Ірина » 17 сен 2016, 15:38

Уважаемие мастера подскажите пожалуйста закритие дорог ето касается семейних отношений...в кратце хочу сделать мужу (он водитель автобуса) а я хочу что би он сменил работу на другую (на другую сферу) можно ли в етих случаях применять дание обряди что б не навредить нашим отношениям...я новичок и не все до конца понимаю. Спасибо
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Lady Winter » 17 сен 2016, 15:45

Ірина, не нужно. Отношениям может и не навредите. Но жизнь мужу можете хорошо попортить. Да и найти новую работу с закрытыми дорогами под силу ли будет?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ірина » 17 сен 2016, 15:48

Спасибо за бистрий и чесний ответ может что то посоветуете в даном случае?
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Ірина » 17 сен 2016, 15:52

Если чесно меня устроит и его безработица..а то уже сил нету...дрмашний "кот" тоже хорошо а потом я так понимаю и откритие дорог есть или я неверно понимаю?
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Ірина » 17 сен 2016, 16:35

Скажите пожалуйста можно ли временно закрить дороги? Я час назад открила новую тему мне ответили но до конца я не поняла..извините что вмешиваюсь но у Вас в диалоге прозвучало откритие дорог...
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Wanda » 17 сен 2016, 16:46

Ірина, уважаемая Lady Winter говорила Вам о том, что закрытие дорог может очень сильно навредить Вашему мужу, возможно, он не только на работу не выйдет после этого, но и более негативные последствия могут быть. Может, Вам стоит сделать диагностику и, отталкиваясь от причин ситуации, подобрать более подходящие обряды? Или, опять же отталкиваясь от причин, использовать житейские способы.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение kat1412 » 17 сен 2016, 16:51

Ірина, у человека неудачи начнутся во всех сферах, куда ни ткнется, везде затык, а на отношении к вам это обязательно скажется, если для мужчины работа, занятость и успешность имеют значение, он станет раздражительным и злым, нервным. В вашей ситуации по смыслу подходит воздействия на смену мыслей, чтобы он сам захотел сменить работу
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lady Winter » 17 сен 2016, 17:02

Ірина писал(а):Если чесно меня устроит и его безработица
закрытие не только на работу повлиять может. Хотя смотря как сделаете конечно, ну и по обряду смотреть надо.
Ірина писал(а):и откритие дорог есть
можно снять воздействие, конечно. Но снимать свои же порчельные работы- весьма изощренный способ навредить себе.
Ірина писал(а):что то посоветуете в даном случае?
если бы не близкий человек был, то рассорки с начальством, на ошибки в работе, и вообще любые порчи на эту сферу. Но ошибки у водителя могут вылиться в трагедию. А так, чтобы без порч сделать... На ум оморочки приходят, но одной явно не обойтись. Посмотрите диагностикой ситуацию.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ірина » 17 сен 2016, 17:11

Если не трудно тикните пальцем на обряд куда смотреть на смену мислей...
Ірина
 
Сообщений: 32


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!