Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сёгун » 14 сен 2016, 22:48

Ariadna писал(а):Могу ли я, сестра, читать на свою двоюродную сестру?
И заранее благодарю за ответ!


А что вам мешает прочитать? раз нашли и прочитали, значит можете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Margarita 9 » 16 сен 2016, 14:47

Извините за вопрос!не нашла тему где спросить.У меня было в этом году 3 бд.каков лимит?
Margarita 9
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 16 сен 2016, 14:56

Margarita 9 писал(а):Извините за вопрос!не нашла тему где спросить.У меня было в этом году 3 бд.каков лимит?

pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Элизабет » 16 сен 2016, 16:18

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то отдельные рекомендации по чисткам объекта от приворотных работ, чтобы не перехватить ничего на себя?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Lauria » 16 сен 2016, 18:30

Элизабет писал(а): Элизабет » Сегодня, 16:18

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то отдельные рекомендации по чисткам объекта от приворотных работ, чтобы не перехватить ничего на себя?

Наличие хороших защит))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сёгун » 17 сен 2016, 11:00

trap писал(а):Подскажите вот по такой ситуации?
Девушка делает приворот мужчины, а потом идет к мастеру и чистит себя от всего. Получается ведь при привороте один подсаживает другого на свою энергетику? а после чистки ведь привораживаемый просто отваливается? Так я понимаю или нет? Приворот уже не действует ...или не так?

Нет не так.В подобных случаях приворот завязанный на вас не счищается. Ведь задача чистки убрать негатив, а для этой девушки приворот негативом не является.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 17 сен 2016, 11:14

Сёгун писал(а): а для этой девушки приворот негативом не является.

Не соглашусь, очень часто, особенно при ослабленной энергетике приворот именно негатив,(во всяком случае на просмотрах часто порчей просматривается и у девушки) приносит вред организму, так как сильный отток энергии идёт. Поэтому при чистках эти привязки почти всегда уничтожаются, но если приворот сильный, а у пары есть связь, то со временем могут восстановиться, а иногда хватает лёгкого обряда чтоб их восстановить.
Нужно выяснять причину негатива, бывает что не чистки нужны, а просто восполнение энергии, это если приворот есть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сёгун » 17 сен 2016, 13:45

Svit писал(а):Не соглашусь


Ваше право.

Svit писал(а):если приворот сильный, а у пары есть связь


А вот это уже больше похоже на правду. Приворот и формирует эту связь. Поэтому чистки на неё и не действуют, даже при ослабленной энергетике.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 17 сен 2016, 14:18

Сёгун писал(а): Приворот и формирует эту связь. Поэтому чистки на неё и не действуют, даже при ослабленной энергетике.

Приворотом формируются привязки(это не связь пока), искуственные, почему это чистка не убирает привязки? Тем более если идет конкретный отток энергии, дыра фактически на поле, в первую очередь для здоровья организма нам эту дыру нужно затянуть, убрать отток, что и делают чистки(а проблемы есть, если уж девушка чиститься пошла) девушка чистится
trap писал(а):чистит себя от всего

Связь, не искуственную чистками конечно не уберёте(хотя и такие чистки есть) а приворот запросто, у него он останется, но не привязан к ней, просто порчей висеть на энергетике будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tiger » 17 сен 2016, 16:24

У меня такой вопрос. Через какое время после проведения обряда приворот начинает ложиться на объект? Я имею ввиду не проявления на физике, а именно тот момент, когда приворот начинает свою работу. Это происходит сразу же после проведения обряда или проходит какой-то промежуток времени между проведением обряда и началом его работы? Вопрос интересует в связи с тем, что, допустим на объекте стоит руническая чистка, которую забыли снять и провели обряд. Успеет ли чистка счистить его или обряд еще не начал работать и волноваться не стоит? Прошло около 12 часов между проведением обряда и снятием чистки.
Tiger
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!