Первый форум о приворотах

Техника призыва и работы с архангельским кругом

Теперь понятно,…

Сообщение MC7 » 16 сен 2016, 15:56

ув. Milante! еще вопрос созрел: знаки архангелов наносить на свечи можно заранее, или только когда откроете круг? и как понять, что получили отклик?
Milante писал(а):(если почувствовали отклик продолжаем делать так же с другими архангелами), если нет произносим еще раз, до отклика.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение МиражМ » 16 сен 2016, 16:12

Добрый день!
У меня есть церковные восковые свечи. На них можно наносить знаки Архангелов? Тонковаты, конечно, но думаю, что знак я вмещу на них иглой.
Так же интересно как понять был ли отклик.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Milante » 16 сен 2016, 16:54

MC7 писал(а):ув. Milante! еще вопрос созрел: знаки архангелов наносить на свечи можно заранее, или только когда откроете круг? и как понять, что получили отклик?
Milante писал(а):(если почувствовали отклик продолжаем делать так же с другими архангелами), если нет произносим еще раз, до отклика.

заранее конечно и круг установить заранее можно :Rose:
отклик по ощущениям прилива энергии в теле , шатания, у некоторых слезы искренние идут.
Перед кругом рекомендую послушать radio protector 65daysofstatic и подумать о архангелах, здорово помогает настроится.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Milante » 16 сен 2016, 16:55

МиражМ писал(а):Добрый день!
У меня есть церковные восковые свечи. На них можно наносить знаки Архангелов? Тонковаты, конечно, но думаю, что знак я вмещу на них иглой.
Так же интересно как понять был ли отклик.


конечно можно, понять по ощущениям энергии вокруг вас и в вас самих. главное очень хорошо настроится.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Анюта » 16 сен 2016, 20:47

Уважаемая Milante. Добрый вечер. К сажалению не удолось сегодня остаться одна , чтобы проводить круг.(( А так хотелось. . очень нужно было почиститься. Всё подготовила. У меня вот такой вопрос. Можно будет проводить круг в другой день, когда буду дома одна.? Или же ритуал проводиться в определённый день.? С уважением.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Альба » 16 сен 2016, 20:51

Milante , насколько критично закопать остатки после круга сразу-сразу? Или можно завтра утром?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hermione » 16 сен 2016, 21:20

Здравствуйте, уважаемая Milante, как быть, если свечи не прогорят до 00.00?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Аrtist » 16 сен 2016, 21:42

Milante писал(а):[
Перед кругом рекомендую послушать radio protector 65daysofstatic и подумать о архангелах, здорово помогает настроится.

Музыка реально офигенная! :good: :good:
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Milante » 16 сен 2016, 21:48

Hermione писал(а):Здравствуйте, уважаемая Milante, как быть, если свечи не прогорят до 00.00?

Ничего страшного, главное обряд начать до
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Milante » 16 сен 2016, 21:48

Дочь огня писал(а):Уважаемая Milante. Добрый вечер. К сажалению не удолось сегодня остаться одна , чтобы проводить круг.(( А так хотелось. . очень нужно было почиститься. Всё подготовила. У меня вот такой вопрос. Можно будет проводить круг в другой день, когда буду дома одна.? Или же ритуал проводиться в определённый день.? С уважением.

Можно. Только условия соблюдать не забудьте указанные. :Rose:
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия Архангелов -раздел Мастера Milante



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!