Первый форум о приворотах

негатив на семье.

Спасибо)))буду…

Сообщение Leno444ka » 16 сен 2016, 03:14

Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики! Прошу Вас сделать мне диагностику на негатив. Я думаю что может быть сделано воздействие на семью, через мужа. .. около 1.5 лет назад начались финансовые проблемы....с нарастением, а около года назад проблемы в отношениях, тоже все хуже и хуже. Муж злой очень стал.....Елена 15.05.77 и Олег 05.10.75. Спасибо)))
Leno444ka
 
Сообщений: 5


Сообщение Selena » 16 сен 2016, 07:51

Leno444ka, доброго времени!
Посмотрю Вас, фото можете убрать.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 сен 2016, 08:13

Leno444ka, доброго времени!
Ну, что скажешь, Вы правы, подозревая магический негатив на супруге, действительно имеется магическое воздействие, весьма сильное, направленное на разрушение связи с Вами, на ссоры, скандалы.
Отсюда его агрессия и нет возможности самостоятельно это изменить.
В ближайшее время ситуация может так накалиться, что грозит выплеснуться на Вас с огромной силой, сам справиться он с этим не в силах, как замкнутый круг. Хотя чувства к Вам остались, но мысли гневные, эмоции так и зашкаливают.
Очень четко просматриваются наведенный негатив интимного характера.
Склонность вести себя неразумно, в общем-то он застрял, как белка в колесе и нет тому конца и края.
И финансовые проблемы, все до кучи, букет различных проблем был "подарен" супругу.
Говорить об этом можно долго...
Сейчас гораздо важнее, что с этим делать.
Конечно же первым делом - чистка и Луна этому сейчас благоприятствует.
Рекомендую чиститься восковыми отливками.
Перед чисткой Вам надо позаботиться о защите всех домочадцев и себе.
Или как вариант себя чистить после мужа, но домочадцам защиты ставьте.
После чистки, надо будет смотреть, что у Вас получилось, если все хорошо, то ставить защиты мужу от повторного воздействия.
И далее можно будет нарабатывать на удачу, финансы, здоровье, улучшать отношения т.д.
В общем, Елена, не вешайте нос, все в ваших руках.
Исправить сложившееся положение возможно.
Изучайте форум, делайте все грамотно, есть вопросы пишите.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Leno444ka » 18 сен 2016, 10:07

Спасибо)))буду работать)))
Leno444ka
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!