Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение МасяМасина » 15 сен 2016, 00:15

Lauriaкак можно повысить защиту, а то сейчас хорошо поработала и мне очень плохо
Аватар пользователя
МасяМасина
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 15 сен 2016, 00:24

МасяМасина писал(а): МасяМасина » 6 минут назад

Lauriaкак можно повысить защиту, а то сейчас хорошо поработала и мне очень плохо

Не поняла Вашего вопроса? Что значит "хорошо поработали"-в огороде, на работе, при проведении обрядов?
И это тема ДНС, на будущее-задавайте вопросы в соответствующих темах).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nataha.polka » 15 сен 2016, 23:37

посмотрите меня на наличие каких либо способностей,день рождения 13 апреля 1979 ,родилась в ночь в страстную пятницу
Вложения
SV8S-S5fzd4.jpg
nataha.polka
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 15 сен 2016, 23:54

nataha.polka писал(а): nataha.polka » 14 минут назад

посмотрите меня на наличие каких либо способностей,день рождения 13 апреля 1979 ,родилась в ночь в страстную пятницу

Добрый вечер! Способности есть, работа со Стихиями-это Ваше направление. Глава нашего Форума Мастер Katja как раз будет проводить в сентябре обучение в очередной Группе на Первом Курсе, рекомендую Вам пройти это обучение и удачи))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nataha.polka » 16 сен 2016, 00:02

спасибо,за ответ,но у меня еще одна проблема,заметила,что когда в гневе пожелаю человеку плохого то оно сбывается.
nataha.polka
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 16 сен 2016, 00:09

Наташа, в ДНС мы указываем те способности, которые наиболее ярко видны. Можно провести полную расширенную диагностику на Ваши способности, но это уже платная услуга.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Margarita 9 » 16 сен 2016, 01:37

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Мария 16.06.1987.Москва.Время точно не знаю-вечером.
Вложения
1465753752066.jpg
Margarita 9
 
Сообщений: 7


Сообщение Татьяна7 » 16 сен 2016, 14:41

Добрый день.можно сделать повторную диагностику Татьяна 16.03.1974г.
Вложения
IMG_20160904_110548.JPG
Аватар пользователя
Татьяна7
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!