Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 31 авг 2016, 01:24

MC7 писал(а):пришпорить

=
MC7 писал(а): "брать быка за рога"

Прояснить ситуацию.
Вытащите карту совета и поймете, как лучше действовать.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 31 авг 2016, 11:43

ув. Ginny! П.С. перечитала Ваш ответ, даже больше и дополнить нечего, настолько всё подробно, и всё так, как есть.
Ginny писал(а):Прояснить ситуацию.
Вытащите карту совета и поймете, как лучше действовать.

а тут я пока возьму тайм-аут, подожду. Что-то нет сил сейчас действовать в отношении неё.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 08 сен 2016, 22:05

Здравствуйте! сегодня меня понесло на работу к объекту, точнее, в учреждение, где она работает, так как я была в том районе, грех было не заглянуть. Заглянула я в её кабинет и позвала её начальника по одному делу, увидев меня, она уткнулась в бумажки. Вопрос к картам (Таро Манара) был:
что она думала обо мне в тот момент - 8 Воздуха - необоснованный страх, испуг (возможно, от неожиданности)
что чувствовала - 9 Огня - любопытство, интерес, новые ощущения. Огонь, то есть страсть, любовные чувства замешаны.

что думает сейчас обо мне - Король Воздуха то ли мысли обо мне поверхностны, то ли идеализация меня в мыслях (не уверена здесь совсем)
что чувствует - 7 Земли сублимация, избегание близости
и будущее что будет думать - Туз Воздуха - какие-то несбыточные мечты
что чувствовать - Король Огня - как я понимаю эту карту - любовь, страсть, всё круто..

расклад называется "Отношение к вам"

заранее благодарю за комментарии, поправки и дополнения :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 08 сен 2016, 23:25

MC7 писал(а):что она думала обо мне в тот момент - 8 Воздуха - необоснованный страх, испуг (возможно, от неожиданности)

Согласна. Неожиданность.
MC7 писал(а):что чувствовала - 9 Огня - любопытство, интерес, новые ощущения. Огонь, то есть страсть, любовные чувства замешаны.

Не обязательно любовные), но любопытство - да!
Считает что передавливаете/перегибаете/назойливы/настойчивы. Вы на проявления не выложили....впечатление, что дама пофантазирует и этим все закончится.
Спросите прямее - что на физике.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 08 сен 2016, 23:40

Ginny писал(а):Вы на проявления не выложили

это другой расклад, только на мысли чувства. Ув. Ginny, Вы прокомментировали прошлое, а про карты настоящего/будещего можете что-то сказать? благодарю!

Ginny писал(а):Спросите прямее - что на физике

cпрошу уже в другом раскладе :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 11 сен 2016, 22:05

ув. Ginny, по Вашей рекомендации сделала расклад, где третья карта - проявления (в теч. последующих семи дней), тот же человек, та же колода (таро Манара)

мысли (сейчас) - 3 Воды мысли о том, что ей и одной хорошо?
чувства (сейчас) - 9 Воды чувства свободы, открытости, готовности к новому (непонятно только, как это ко мне относится); еще одно возможное значение - искреннее отношение ко мне;
проявления (на 7 дней) - Мир - получит то, что хочет (а чего хочет?), или я получу? ситуация сдвинулась с мёртвой точки, что-то будет.
как-то меня эти карты окончательно сбили с толку, не понимаю, будут ли какие-либо проявления, или всё снова произойдет только в ее голове..?

заранее благодарю за дополнения и поправки :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение irinoçka » 12 сен 2016, 21:46

Доброго времени, уважаемые Мастера и Практики! Никак не могу растолковать расклад на мысли-чувства-проявления в отношении меня человека в результате некоторых моих действий (то есть которые будут). Колода РУ, прямые положения
мысли - 5 жезлов - думает, что у него есть конкуренты, что необходимо бороться
чувства - 6 мечей+9 кубков - для достижения счастья и комфорта необходимы перемены, нужно всё взять в свои руки, самому принять решение? Но это снова как мысли... Не ассоциируются мечи с чувствами у меня никак(((
проявления - 4 кубков+7 мечей - от пресыщения и скуки в отношениях пойдет на измену? либо (учитывая то, что это не мой МЧ, а у него есть жена) ничего не будет делать, а просто сидеть и думать, что вот бы да бы, но это предательство... и так и будет сидеть без действия в печали?
Буду очень благодарна за комментарии. Как-то мне сложно увязать расклад в единое целое
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ginny » 15 сен 2016, 21:37

MC7 писал(а):мысли (сейчас) - 3 Воды мысли о том, что ей и одной хорошо?

Смотрите на картинку - что думает? Она и не думает о Вас. Вот просто буквально смотрите. - карта эмоциональная, но не побуждает к мыслям/размышлениям, "утонула" в своем внутреннем мире.
MC7 писал(а):чувства (сейчас) - 9 Воды

Что хочется
MC7 писал(а):искреннее

выразить чувства, но не факт, что любовные, глядя в совокупности на остальные, это может и "правда - матка", это может быть и прощание с прошлым, внутренняя свобода, либо ощущение такой свободы, когда, попрощавшись с прошлым, еще никто и не нужен, да и далее по проявлениям смотрим -
MC7 писал(а):проявления (на 7 дней) - Мир

По Миру проявления поверхностные чаще, вроде как "привет - привет", "как дела?", "у меня? - у меня все отлично!". Мир - отличная карта), мне нравится, но несколько эгоистичная здесь - не имея сильной привязанности эта женщина на карте и не подстраивается ни под кого.
MC7 писал(а):карты настоящего

MC7 писал(а):7 Земли избегание близости

Вы же сами и отвечаете! Показана дисгармония во взаимоотношениях.
MC7 писал(а):что думает сейчас обо мне - Король Воздуха то ли мысли обо мне поверхностны, то ли идеализация меня в мыслях (не уверена здесь совсем)

Не воспринимает серьезно. Наблюдает с любопытством.
MC7 писал(а): будущее что будет думать - Туз Воздуха - какие-то несбыточные мечты

Размышлять, взвешивать, сопоставлять. Пытаться разобраться в чем - то.
MC7 писал(а):что чувствовать - Король Огня - как я понимаю эту карту - любовь, страсть, всё круто..

На будущее несколько ярче на чувствах - Огонь. Она персонализированная и именно на чувствах может показать третьего человека, появляющегося в отношениях/влияющего на них.Но, если это откинуть, то может указывать на желание произвести впечатление, показать, что все подвластно, - или так как хочет Король, или никак.
MC7 писал(а): не понимаю, будут ли какие-либо проявления

По Вашим картам я любовных не вижу проявлений.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 15 сен 2016, 21:45

Ginny, благодарю Вас! да, не слишком радостно получилось. А мог Король Огня выплыть на будущем, как результат вызова-присушки? второй вариант- ее муж, который, возможно, на что-то и влияет.
с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 29 сен 2016, 21:52

irinoçka писал(а):в результате некоторых моих действий (то есть которые будут)

Действия, видимо, уже были, но разберем все же. И не забывайте предысторию писать вкратце, иначе вариативно получается.
irinoçka писал(а):мысли - 5 жезлов - думает, что у него есть конкуренты, что необходимо бороться

Думает, что слишком настойчивы в достижении цели, привлекаете внимание, "перетягиваете одеяло на себя", ссоритесь по пустякам и т.д.
irinoçka писал(а):чувства - 6 мечей+9 кубков - для достижения счастья и комфорта необходимы перемены, нужно всё взять в свои руки, самому принять решение? Но это снова как мысли... Не ассоциируются мечи с чувствами у меня никак(((

В чувствах осторожен - возможно, скрывает их/бежит от них, но скорее, вместе с 9 Кубков, любит он больше себя и свой комфорт и готов отстаивать свою "независимость". Не видно тут яркости в чувствах.
irinoçka писал(а):проявления - 4 кубков+7 мечей - от пресыщения и скуки в отношениях пойдет на измену? либо (учитывая то, что это не мой МЧ, а у него есть жена) ничего не будет делать, а просто сидеть и думать, что вот бы да бы, но это предательство... и так и будет сидеть без действия в печали?

Больше будет обдумывать/планировать/оценивать, чем действовать." Страдать" от непонимания, манипулировать, ускользать, играть на Ваших чувствах.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!